Перейти к публикации
Profit

Dj Profit pres. D'n'B Show "BLAZIN" на Mgps FM

Рекомендованные сообщения

товарищ Дудкин, вы мне кроме радио «Маяк», покажите радио, на котором работают настоящие дикторы? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый dj Profit!

Во-первых, вы не пис, вы человек. Во-вторых, я к вам обратился на "вы", потому что вас не знаю, а вот вы ко мне на "ты", согласитесь, как-то это не очень красиво. В-третьих, в эфире вы будете произносить то, что считаете нужным только тогда, когда будете помнить, что вас слушают десятки тысяч человек, и что ваш эфир - нечто бОльшее, чем слова на собственной кухне. В-четвертых, я не заикаюсь, а говорю. Обидно слышать, что муз. направление atmo dnb в России представляет своей увлекательной передачей человек к такими навыками (выкрутасами?). дас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый dj Profit!

Во-первых, вы не пис, вы человек. Во-вторых, я к вам обратился на "вы", потому что вас не знаю, а вот вы ко мне на "ты", согласитесь, как-то это не очень красиво. В-третьих, в эфире вы будете произносить то, что считаете нужным только тогда, когда будете помнить, что вас слушают десятки тысяч человек, и что ваш эфир - нечто бОльшее, чем слова на собственной кухне. В-четвертых, я не заикаюсь, а говорю. Обидно слышать, что муз. направление atmo dnb в России представляет своей увлекательной передачей человек к такими навыками (выкрутасами?). дас.

 

Я адекватно воспринимаю любую конструктивную критику, но когда это перерастает в собрание цитат и попыток проявить себя засчет чужих ошибок, ничего кроме улыбки это вызвать не может.

пис я не про себя написал, а вам, что означало мир, если вы не в поняли.

на вы так на вы, впредь буду помнить.

в эфире я буду произносить то, что считаю нужным и актуальным в рамках разумного молодежного течения конечно же и это не стоит даже обсуждать дальше !

не заикаешься, но это было похоже на то.

обидно только вам одному, т.к. подобный отзыв был оставлен только вами из всех тех людей, кто слушает мою программу и постоянно учавствует в ее обсуждении на различных интернет порталах.

у вас есть прекрасный выбор: слушать или не слушать мою программу. весь материал вы можете найти в интернете без труда. удачи, если так будет понятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

das - ты тупишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vz.ru/society/2006/11/24/58475.html

 

Через четверть века русский язык потеряет статус мирового, так как число его носителей сократится примерно вдвое и на нем будет разговаривать столько же людей, сколько и в начале ХХ века. Уже через 10 лет русский язык обгонят французский, хинди, арабский, а еще через 15 лет – португальский.

 

Такую нерадостную картину нарисовал ректор МГУ имени Ломоносова Виктор Садовничий. Выступая на II Ассамблее Всемирного форума «Интеллектуальная Россия», профессор сказал, что русский сейчас занимает четвертое место среди самых распространенных языков мира.

«Великий и могучий» обгоняют английский, на котором говорят около 500 млн. человек и еще 1 млрд. владеют, китайский (1,3 млрд. владеющих) и испанский (335 млн. носителей и 25 млн. изучающих).

«По прогнозам, – цитирует Садовничего агентство ИТАР-ТАСС, – уже через 10 лет русский язык обгонят французский, хинди, арабский, а еще через 15 лет – португальский, а сам русский лишится статуса мирового языка». По словам профессора, к 2025 году число носителей русского языка в мире уменьшится вдвое и на нем будет разговаривать примерно столько же людей, сколько и в начале ХХ века.

По данным ВВС, русский язык сейчас является родным для 164 млн. человек, из которых 130 млн. живут в России, 26 млн. – в бывших советских республиках, а 7,5 млн. являются эмигрантами. Как иностранным или вторым языком русским владеют 114 млн. человек.

Основной причиной падения популярности русского языка стал развал Советского Союза и, соответственно, сокращение преподавания русского языка в школах бывших советских республик. Например, по данным Центра демографии и экологии человека Российской академии наук, перед распадом СССР в 14 республиках, кроме РСФСР, говорили на русском около 120 млн. человек при численности населения 139 млн. Сейчас свободно по-русски изъясняются только 63 млн. жителей бывших республик, еще около 40 млн. знают язык на базовом уровне.

Со времен распада СССР в балтийских странах количество русскоязычных школ уменьшилось больше чем в 2 раза – с 20 тыс. в 1989 году до 7,5 тыс. в 2004-м. А в некоторых странах таких школ вовсе не осталось. Тем не менее, согласно опросу, проведенному в ЕС, пятая часть всего населения Латвии и Эстонии считает русский своим родным языком, а литовцы называют его самым важным для изучения иностранным языком.

Единственная бывшая советская республика, которая сохранила статус русского языка как государственного, – Белоруссия. Казахстан и Киргизия объявили русский языком официальных документов, однако большинство населения в ежедневном общении русский язык не использует.

Помимо этого, в 1989 году обязательное изучение русского языка в школах отменили в странах Восточной Европы.

Вносит свой вклад в негативную тенденцию и сокращение численности жителей России. Согласно переписи в 2002 году в РФ проживало 145,2 млн. человек – на 1,8 млн. человек меньше, чем в 1989 году, когда была проведена предыдущая перепись. В прошлом году, по данным Росстата, население России сократилось еще на 680 тыс. человек.

Все это вынуждает экспертов искать пути решения проблемы русского языка. «Русский язык, – сказал Виктор Садовничий, – нуждается в особой защите. Это важнейший фактор в процессе образования и подготовки специалистов, неотделимых от проблематики формирования нового общественного сознания молодежи как поколения без комплексов неполноценности и предрассудков».

Проблему затронул недавно и президент России. В начале ноября, выступая в Кремле по случаю Дня народного единства, Владимир Путин предложил провести 2007 год как Год русского языка в России и в мире. Глава Российского государства убежден, что мероприятия, связанные с Годом русского языка, вызовут большой интерес, принесут пользу и укрепят международные гуманитарные связи.

Тем не менее, несмотря на сокращение числа носителей русского языка, интерес к нему растет, особенно в Европе. Согласно статистике после расширения ЕС в 2004 году русский язык делит с испанским четвертое место по числу желающих изучать его в качестве иностранного. На данный момент это число составляет 6% от всего населения ЕС.

Самым же популярным языком ЕС остается английский – две трети населения объединенной Европы считают совершенно необходимым изучать его. Также растет число желающих учить немецкий язык, особенно в новых странах ЕС.

А вот популярность французского продолжает падать, несмотря на активные меры его популяризации. Например, Франция предлагала ввести французские версии компьютерных терминов, в частности, вместо «e-mail» предлагалось писать «courriel».

Возможно, ректор Садовничий немного завысил роль русского языка в мире. По данным американского Summer Institute of Linguistics на хинди уже разговаривают почти 500 миллионов человек, а некоторые другие исследования дают небольшое преимущество над русским арабскому языку.

Как рассказал газете ВЗГЛЯД заместитель директора Российского гуманитарного научного фонда Владимир Захаров, оценка снижения роли русского языка в мире ректором МГУ является справедливой. По словам Захарова, необходимы экстренные меры по защите русского языка, такие как принятие соответствующей государственной программы.

«Если 15 лет назад свыше шести орфографических ошибок на вступительных экзаменах допускали только выходцы из других республик, то сейчас ошибки делают и многие выпускники российских школ», -- отмечает Захаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь Профит не могбы ты мне помоч с поиском любой информации о Dj Red? Биография, статьи, интервью и т.д. заранее благодарю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дас прав: разговаривать надо правильно, особенно если вас слушает много людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь Профит не могбы ты мне помоч с поиском любой информации о Dj Red? Биография, статьи, интервью и т.д. заранее благодарю :rolleyes:

 

на это нужно сводобное время, но к сожалению у меня его практически нет (

 

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагда же тов. профит приедет в славный город Ростов?

Ну и канешна в компани с есс :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он к вам не приедет.. слишком много претензий у вас. И какая-то особая неприязнь к москвичам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он к вам не приедет.. слишком много претензий у вас. И какая-то особая неприязнь к москвичам

 

:rolleyes: Претензии , неприязнь ,....... дружище ты о чем???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кагда же тов. профит приедет в славный город Ростов?

Ну и канешна в компани с есс :rolleyes::rolleyes:

 

 

надеюсь что скоро )

сам хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что у нас не приязнь к москвичам??вот 22 декабря Paul B в ростове...скоро надеюсь в рамках новой серии вечеринок у нас побывает и Профит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада.. :rolleyes: И выглядеть енто будет так:

===========================

 

31.12.06 "BLAZIN" @ Cubalibre Club (г. Ростов-на-Дону)

 

Technoid Connection представляют вторую выездную вечеринку серии "Blazin". В эту ночь клуб окунется в характерную всем мероприятиям теплую и нужную для всех атмосферу. Красивые люди, позитивные эмоции и только правильная музыка от резидентов серии. Расширяем горизонты и объем территорий окупированных атмосферой "Blazin".

 

Свое участие уже подтвердили - Twisted Individual,Hype,Dillinja,Clipz and Die,Calibre,Evol Intent :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.01.07 | [Москва]

 

BATTLEFIELD RESURRECTION @ INFINITI

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!TEEBEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

TEEBEE (NO), NU:TONE (UK), MIC E.P. (USA), ELECTROSOUL SYSTEM, SUNCHASE, SUBWAVE, PRODE, BES, PROFIT, JAZZMAN, LOGICAL, XPANDER, AMBATIELLO, FM DEVICE, CRYO, SANDRIQUE, SALAMANDRA, ALEX PUSHER, FX, SPECIAL GUESTS, TECHNOID, POPOFF (LIVE VOCAL SET), ANDREY BURTAEV

 

 

Адрес: М. Краснопресненская, ул. Дружинниковская 15

Время: 18.00 - 06.00

Вход: 650 руб. (с флаером: 550 руб.)

Промо: Technoid Connection

 

 

вобщем TEEBEE и NU:TONE..

 

 

 

я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду я иду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

 

Blazin 07.03.2007 - 1 часть - новые релизы, 2 часть посвящена девушкам в честь 8 марта !!!

Blazin 14.03.2007 - Классика интиллиджента от PFM, также рассказ об этом музыканте

Blazin 28.03.2007 - В гостях Ambatiello (Liquid Funk, Soulful), а во 2-ой части эксклюзивное интервью с Paradox'ом

Blazin 04.04.2007 - New Liquid Funk, Neurofunk and Dubplates

Blazin 11.04.2007 - празднование моего др вместе с Paul B, Subwave, Electrosoul System, Jazzman, FM Device, Logical, Fstep, Fashist, Gte, Sandrique, Ambatiello - Московская сцена )

Video с Blazin @ Megapolis 89,5 FM, празднование моего др вместе с Paul B, Subwave, Electrosoul System, Jazzman, FM Device, Logical, Fstep, Fashist, Gte, Sandrique, Ambatiello - Московская сцена )

Blazin 25.04.2007 - Nostalgy Mix 2. День траура

Blazin 02.05.2007 - Liquid Funk и небольшой отчет о WODNB

Blazin 09.05.2007 - В гостях Subwave и его гостевой, эксклюзивный микс

Blazin 23.05.2007 - Profit Mix

Blazin 30.05.2007 - В гостях Paul B, много полезной информации и отличной летней музыки от него же )

Blazin 06.06.2007 - Хиты от Shy FX, Jhon B, Fresh'a в честь их приезда

Blazin 13.06.2007 - 1 часть - Dub's от Российских музыкантов, 2 часть - эксклюзивный микс от Dj Gvozd

Blazin 20.06.2007 - В гостях Electrosoul System, эксклюзивный микс и презентация новых треков

Blazin 27.06.2007 - В гостях Jazzman и эксклюзивное интервью с Alix Perez'ом

Blazin 04.07.2007 - В гостях Dj Erik, его эксклюзивный микс и небольшое демонстрирование мастерства скреча )

Blazin 11.07.2007 - Dubs от Российских музыкантов и свежие релизы от заграничных

Blazin 18.07.2007 - Музыка в предверии рэйва ULTRA MUSIC FESTIVAL

Blazin 25.07.2007 - Отчет об ULTRA MUSIC FESTIVAL, также интервью и эксклюзивный, гостевой микс от Dj Bes'a

Blazin 01.08.2007 - Целый час веселого, задорного UK Hardcore'a )

Blazin 08.08.2007 - Свежие релизы и эксклюзив от российских продюссеров

Blazin 15.08.2007 - Свежие пластинки, а также классика Drum'n'Bass'a

Blazin 22.08.2007 - Треки от Redeyes'a, интревью с ним же и прекрасный вокал от Ann Rodi

Blazin 29.08.2007 - Эксклюзивный микс от Redeyes'a, записанный с вечеринки 1 Год Blazin @ Infashion Cafe

Blazin 05.09.2007 - Микс от молодого диджея Coca Jumbo, также много информации о World Of Drum & Bass в Москве (Chapter 2)

Blazin 12.09.2007 - Свежие треки, а также хиты от Future Prophecies

Blazin 19.09.2007 - Лучшие треки от Noisia, Ed Rush'a в честь их участия на THE WORLD OF DRUM & BASS

Blazin 26.09.2007 - Эфир посвященный WORLD OF DRUM & BASS (Chapter 2), проигрывание треков от TC, также интервью с ним и с DJ SS и много эксклюзивных новинок

Blazin 03.10.2007 - Отчет о WODB2 и лайв микс от Dj SS с WODB2, также проигрывние треков от Paradox'a

Blazin 10.10.2007 - Эксклюзивный микс от Calyx'a. 100% neurofunk !!!

Blazin 17.10.2007 - Треки от Teebee, Calyx, Pendulum. Также эксклюзивное интервью с Calyx'ом в честь рэйва Battlefield Halloween от Technoid Connection

Blazin 24.10.2007 - Эфир посвященный BATTLEFIELD HALLOWEEN. Треки от Pendulum, Calyx, Teebee

Technopolis 25.10.2007 - Battle - Profit vs. Victor Strogonov Part 1

Blazin 31.10.2007 - Отчет о Battlefield Halloween и много хорошей музыки

Blazin 07.11.2007 - В гостях Paul B, небольшое общение с ним и его гостевой микс

Blazin 14.11.2007 - В готсях Subwave и его эксклюзивный, гостевой микс

Blazin 21.11.2007 - Гостевой, эксклюзивный микс от Electrosoul System и также много полезной информации

Blazin 28.11.2007 - В гостях NPhonix, его эксклюзивный микс и краткий рассказ о себе

Blazin 05.12.2007 - Самые лучшие треки за уходящий 2007 год - Part 1

Blazin 12.12.2007 - Самые лучшие треки за уходящий 2007 год - Part 2

Blazin 19.12.2007 - Самые лучшие треки за уходящий 2007 год - Part 3, а также интервью с Dom & Roland'ом

Technopolis 19.12.2007 - Battle - Dj Profit vs. Victor Strogonov Part 2

Blazin 26.12.2007 - Самые лучшие треки за уходящий 2007 год - Part 4, последний эфир в 2007 году !!! Всех с Новым Годом )

Blazin 02.01.2008 - Возвращение в себя после встречи НГ под микс от Electrosul System ))

Blazin 09.01.2008 - Свежий микс Ambatiello

Blazin 16.01.2008 - Микс от Matrix'a, записанный на Christmas Battlefield

Blazin 23.01.2008 - В гостях Dj FStep и его эксклюзивный UK Hardcore Mix

Blazin 30.01.2008 - В гостях Максим Cutworks, небольшое интервью с ним его эксклюзивный микс

Blazin 06.02.2008 - Эксклюзивный микс от Redeyes'a

Blazin 13.02.2008 - Новые пластинки в стиле Liquid Funk, Neurofunk

DFM 19.02.2008 - 2ух часовой эфир, посвященный рэйву Пиратская Станция

Blazin 20.02.2008 - Эфир посвященный рэйву Пиратская Станция

Blazin 27.02.2008 - Отчет о рэйве Пиратская Станция

Blazin 05.03.2008 - Свежие релизы Liquid Funk направления

Blazin 12.03.2008 - Гостевой микс от молодого и талантливого Dj Sсool'а

Blazin 19.03.2008 - Эксклюзивный Happy Hardcore микс от Dj Slipmatt'a, записанный с вечеринки, а также интервью с ним

Blazin 26.03.2008 - Микс состоящий из треков Mutt'a и Commix'a посвященный мероприятию Watrfield с этими же гостями )

Blazin 02.04.2008 - Новые пластинки в стиле Liquid Funk и Neurofunk

Blazin 09.04.2008 - Свежий Liquid Funk и немного минималистичного техно D'n'B

Blazin 16.04.2008 - Новые пластинки в стиле Liquid Funk и Neurofunk

Blazin 23.04.2008 - Микс от High Contrast'a в честь его первого приезда на WODB part 3

DFM 25.04.2008 LIVE: Technoid Connection, Dj SS, Influx Uk, Mc Biggie - Эксклюзивная музыка, а также много полезной информации и веселья )

Blazin 30.04.2008 - Новые пластинки в стиле Liquid Funk и краткий отчет о WODB part 3

Blazin 07.05.2008 - Новые пластинки в стиле Liquid Funk, Neurofunk

Blazin 14.05.2008 - Новый Liquid Funk и Neurofunk

Blazin 21.05.2008 - Новый Liquid Funk и Neurofunk

Blazin 28.05.2008 - Liquid funk, Neurofunk. Как новое, так и страенькое

Blazin 02.06.2008 - Новое и отличное старое )

Blazin 09.06.2008 - В гостях Dj Ambatiello и его эксклюзивный, летний микс )

Blazin 16.06.2008 - В гостях Dj Coca Jumbo. 1 часть - Веселый Liquid Funk, 2 часть - Диповый Liquid

Blazin 23.06.2008 - 1 часть - Новый Liquid Funk, 2 часть - Новый, драйвовый Neurofunk

Blazin 30.06.2008 - В гостях Sandrique и его эксклюзивный лайв микс

Blazin 07.07.2008 - Neurofunk микс из самых лучших треков от Phace и State of Mind в честь приезда на опен Ultra Music Festival

Blazin 14.07.2008 - В гостях Electrosoul System и его эксклюзивный, гостевой микс

Blazin 21.07.2008 - Свежий Liquid Funk и немного повторений пройденного, а также информация о WODB 4 ''The Big One''

Blazin 28.07.2008 - 1-часть Liquid Funk, 2-часть NeuroFunk, информация о WODB 4 "The Big One"

Blazin 04.08.2008 - Эфир полностью состоящий из треков от Российских музыкантов. Liquid Funk и Atmospheric Drum'n'Bass. Информация о WODB 4 ''The Big One''

Blazin 11.08.2008 - В гостях Dj Sky Line из г. Подольск с экслюзивным сетом. Информация о WODB 4 ''The Big One''

Blazin 18.08.2008 - Эфир, посвященный нашему лучшему, светлому, доброму человеку - Мише Амбатьелло !!! Мишк, Мы тебя любим и всегда будем помнить !!! Друг, Я с тобой !!!

Blazin 25.08.2008 - Новый Liquid Funk и Neurofunk, а также подробная информация о WODB 4 "The Big One"

Blazin 01.09.2008 - Эксклюзивный, гостевой микс от Dj Scool'a, также информация о WODB ''The Big One''

Blazin 08.09.2008 - Мои любимые Liquid Funk пластинки :rolleyes: а также информация о WODB ''The Big One''

Blazin 15.09.2008 - Liquid Funk, а также эксклюзивное интервью с MC Jakes'ом перед WODB "The Big One"

Blazin 22.09.2008 - Самые горячие треки от Pendulum, Noisia, London Electricity, Jenna G, Hazard, Sub Focus, Ltj Bukem & Mc Conrad в честь WODB ''The Big One''

Blazin 29.09.2008 - Отчет о проведении WODB ''The Big One''

Blazin 06.10.2008 - Liquid Funk, Neurofunk

Blazin 13.10.2008 - Замечательный Liquid Funk и Neurofunk, а также подробная информация о BATTLEFIELD HALLOWEEN

Blazin 20.10.2008 - Отборный Neurofunk микс из треков Teebee, Calyx, Spor, Apex, Break в честь грядущего BATTLEFIELD HALLOWEEN'a, а также подробная информация

Blazin 27.10.2008 - Liquid Funk микс от Dj Coca Jumbo, а также отчет о Battlefield Halloween

Technopolis 29.10.2008 - Dj Profit vs. Victor Strogonov Part 3

Blazin 03.11.2008 - Новый Liquid Funk, а также Neurofunk

Blazin 10.11.2008 - Эфир, полностью смиксованный из треков от Logistics'a в честь очередного его приезда. Много хитов, которые стали классикой drum'n'bass музыки. Советую !!! :rolleyes:

Blazin 17.11.2008 - Новый Liquid Funk и немного дипового Neurofunk'a

Blazin 24.11.2008 - 1 часть - Liquid Funk, 2 часть - Neurofunk

Blazin 01.12.2008 - В гостях Subwave с экслюзивным сетом. Deep, Minimal Drum'n'Bass

Blazin 08.12.2008 - День рождения программы Blazin. 3 года. 100% УГАР ) Как старые треки, так и новые, а также лучшие пластинки за 2008 год Part 1

Blazin 15.12.2008 - Лучшие пластинки за 2008 год Part 2

Blazin 22.12.2008 - Лучшие пластинки за 2008 год Part 3

Blazin 29.12.2008 - Последний эфир 2008 года. Самые лучшие треки Part 4

Blazin 05.01.2009 - Гостевой микс от Dj Scool'a. Liquid Funk

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

 

 

 

 

Программа выходит в эфир каждую среду с 23.00

 

Свои мнения и вопросы можно писать мне в личку

 

Изображение

 

 

Blazin 12.01.2009 - Мой самый лучший, душевный и трогательный Intelligent D'n'B микс

Blazin 19.01.2009 - Эфир, посвященный трекам, ставшими класскиой techno dnb сцены !!! А также информация о главном днб фестивале мира 21.02.2009 ''Пиратская Станция - IMMORTAL'' @ Крокус Экспо (Москва)

Blazin 26.01.2009 - Подборка треков, вышедших на лэйбле Goldie - Metalheadz Records. А также информация о главном днб фестивале мира 21.02.2009 ''Пиратска Станция''

Blazin 02.02.2009 - Микс John'a B записанный специально для ''Пиратской Станции''. А также информация о главном днб фестивале мира 21.02.2009 ''Пиратска Станция''

Blazin 09.02.2009 - 1 часть - треки от Pendulum, 2 часть - треки от Spor'a. А также информация о главном днб фестивале мира 21.02.2009 ''Пиратска Станция''

Blazin 16.02.2009 - 1 часть посвящена творчеству Aphrodite, 2 часть посвящена Subwave. А также информация о главном днб фестивале мира 21.02.2009 ''Пиратская Станция''

Blazin 25.02.2009 - Отчет о проведении фестиваля ''Пиратска Станция''. Обсуждение + и -

Blazin 04.03.2009 - 1 часть - Новый Liquid Funk, 2 часть - Разрывной Neurofunk !!!

Blazin 11.03.2009 - Старый и новый Liquid Funk и немного Neurofunk'a

Blazin 18.03.2009 - Весенний Liquid Funk и немного Neurofunk'a, а также информация о вечеринке BLAZIN и BATTLEFIELD BIRTHDAY

Blazin 25.03.2009 - Старый и новый Liquid Funk, а также классика Neurofunk'a. Информация о вечеринках BLAZIN и BATTLEFIELD BIRTHDAY

Blazin 01.04.2009 - Весенний Liquid Funk, а также самые лучшие треки на мой взгляд с нового альбома Prodigy ''Invaders Must Die''. Информация о вечеринках BLAZIN и BATTLEFIELD BIRTHDAY

Blazin 08.04.2009 - Зажигательный Liquid Funk в честь моего дня рождения, а также информация о вечеринке DJ PROFIT BIRTHDAY - BLAZIN @ 16 ТОНН

Blazin 15.04.2009 - Веселый Liquid Funk, а также Neurofunk и треки от State Of Mind в честь их приезда на BATTLEFIELD BIRTHDAY 25.04.2009

Blazin 22.04.2009 - 1 часть - В гостях Paul B, 2 часть - интервью с Dj Bes'ом и его подкаст №10

Blazin 29.04.2009 - В гостях NPhonix и его эксклюзивный сет

Blazin 06.05.2009 - В гостях Cutworks и его гостевой сет

 

 

 

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушал этот эфирчег интересный.

Кирилл, скорее уже приглашай к себе нашего RedBoxа

И ещё, в самом первом посте этой темы, это : "Всем доброго дня суток".... может, доброго ВРЕМЕНИ суток?

ну, это я так, вспомнил молодость... уроки русского языка...Елену Васильевну....Эх, какая училка классная у миня была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...