Перейти к публикации
Profit

Dj Profit pres. D'n'B Show "BLAZIN" на Mgps FM

Рекомендованные сообщения

Изображение

 

Всем доброго времени суток. Меня зовут Dj Profit и я с большим удовольствием представляю свою программу "Blazin" на радио Megapolis 89,5 FM, в которой я освещаю более красивую и музыкальную сторону Drum & Bass направления (Liquid Funk, Soulful, Intelligent, Neurofunk, Drumfunk, Old Skool, UK Hardcore и др.)

Музыкальный репертуар тщательно отбирается мной для привлечения более взрослой, соображающей в музыке молодежи, но также остается доступным для других менее опытных слушателей.

Помимо проигрывания музыкального материала и комментариев, я приглашаю наиболее интересные проекты и диджеев, несущих непосредственный вклад в развитие Российской Drum & Bass сцены по всему миру.

Так же в моей программе вы можете услышать интервью с различными иностранными музыкантами, диджеями и лейблами, а так же регулярное получение и прогирывание эсклюзивного материала от оных.

В моей программе освещается весь временной спектр существования D&B направления (с 1990 и по сей день).

Программа выходит в эфир каждую среду с 22.00 до 23.00.

 

Прямую трансляцию радио Megapolis Вы можете слушать через интернет по адресу - http://megapolisfm.ru

 

Всем любви и удачи )

 

Blazin 07.12.2005 - моя первая программа, еще под рабочим названием Soul Session

Blazin 14.12.2005

Blazin 21.12.2005 - мой хит парад за 2005 год

Blazin 28.12.2005 - об Adam F

Blazin 11.01.2006

Blazin 18.01.2006

Blazin 25.01.2006 - интервью с Electrosoul System

Blazin 08.02.2006 - Happy Hardcore (очень веселая и старенькая музыка=) )

Blazin 15.02.2006 - о Grooverider

Blazin 22.02.2006 - мой микс Light Night

Blazin 08.03.2006 - интервью с Paul B

Blazin 15.03.2006 - подборка SKC + BSE

Blazin 22.03.2006 - интервью с Subwave

Blazin 29.03.2006 - об Ed Rush

Blazin 05.04.2006 - о TeeBee

Blazin 12.04.2006 - мой ДР, в гостях Paul B, Subwave, ESS, Sandrique, Ambatiello, Jazzman, Altero, FStep, Cryo, FM Device, Logical, Fashist

Blazin 19.04.2006

Blazin 26.04.2006

Blazin 03.05.2006 - интервью с Sandrique & Ambatiello

Blazin 10.05.2006 - о Dom & Roland

Blazin 17.05.2006 - о Fabio

Blazin 24.05.2006 - SMC PR & ESS pres. Steppin Session 5 лет

Blazin 31.05.2006 - о Matrix и Futurebound

Blazin 07.06.2006 - интервью с Matrix & Futurebound

Blazin 14.06.2006

Blazin 21.06.2006

Blazin 28.06.2006 - интервью со Стасом Сичинавой (дизайнер), а вторая часть - Old Skool

Blazin 05.07.2006 - вновь Happy Hardcore

Blazin 12.07.2006

Blazin 19.07.2006

Blazin 26.07.2006

Blazin 02.08.2006 - раритетный Old Skool mix Dj Slipmatt '94

Blazin 09.08.2006

Blazin 23.08.2006 - вновь Electrosoul System в гостях и его сэт

Blazin 30.08.2006 - интервью с Jazzman'ом и его гостевой микс

Blazin 06.09.2006 - Intelligent, Russian dubs, Noisia forthcoming minimix

Blazin 13.09.2006 - интервью с Аркадием Air'ом и его олдскул Present

Blazin 20.09.2006 - Свежие релизы и Russian Dubs

Blazin 27.09.2006 - интервью с Paul B и его Exclusive Mix

Blazin 04.10.2006 - в гостях Logical

Blazin 11.10.2006 - в гостях Salamandra и ее гостевой микс

Blazin 18.10.2006 - об LTJ Bukem и классика Good Looking Rec.

Blazin 25.10.2006 - отмечание др Electrosoul System, его подборка из пластинок выпущенных на GLR и поздравления от Jazzman'a, FM Device'a, Sandrique'a, Ambatiello, а так же всех слушателей )

Blazin 01.11.2006 - Микс от Dj Fx и Эксклюзивное интервью с LTJ Bukem

Blazin 08.11.2006 - в гостях Ambatiello и его гостевой микс

Blazin 15.11.2006 - Свежие релизы

Blazin 22.11.2006 - гостевой микс от Logical'a, Dub's и болтовня с Electrosoul System )

Blazin 29.11.2006 - 1ая часть - треки Makoto, 2ая часть - эксклюзивный микс от Tayla. Программа посвященная приезду Makoto & MC Deeizm, Tayla

Blazin 06.12.2006 - Старинки и Новинки ), также эксклюзивное интервью с Makoto & MC Deeizm

Blazin 13.12.2006 - 1-ая часть UK Hardcore, 2-ая часть Old Skool Classic

Blazin 20.12.2006 - Мой ХИТ ПАРАД из 10-ти композиций за 2006 год

Blazin 27.12.2006 - последний эфир в 2006 году. 1 часть - расказ о Nu Tone и его самые лучшие творения, 2 часть - треки Teebee, а так же релизы с Subtitles (Nerofunk)

Blazin 03.01.2007 - Проигрывание треков с Subtitles Records (Teebee), также материал от NuTona. Эксклюзивное интервью с Teebee в прямом эфире !!!

Blazin 10.01.2007 - 1 часть - отчет о Battlefield Resurrection, 2 часть - Neurofunk

Blazin 17.01.2007 - в гостях Chris Renegade (Lifted Music), интервью и эксклюзивный микс состоящий из Dub материала

Blazin 24.01.2007

Blazin 31.01.2007 - Liquid Funk, Neurofunk

Blazin 08.02.2007 - Liquid Funk, Neurofunk

Blazin 14.02.2007 - Легкий D'n'B в честь дня святого валентина, а также в гостях Nazty

Blazin 21.02.2007 - Эфир посвященный творчеству Noisia, Phace, Unknown Error которые являлись гостями Battlefield Birthday @ Infiniti

Blazin 28.02.2007 - Liquid Funk, также Dubs и отчет после Battlefield Birthday @ Infiniti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за ссылки....но с модемом 56000 мне енто не по силам :huh:

 

Профит кагда до Ростова доедешь,хотелось бы соулфулика с клоунстепиком заслушать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигассе, сам профит проспамиться пришел . :huh:)

 

я уже давно периодически качаю эфиры, но не сильно вставляет, не люблю лехкие направления, не задалась как то любовь к ним...

 

Кстати насколко я помню профит играл текстеп 3 года назад точно, я сам видел и слышал на тусе в москве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как играл так и играю жесткий днб, НО по мимо этого уделяю большое внимание и легкому, тк тоже его люблю и на радио волнах такого нету. так что я ничего на бросал и никуда не перескакивал )

а на самом деле я рад что хоть кому то нравится такая музыка. все равно жесткий днб иногда надоедает и преидается своим минимализмом и от части тупизмом. я считаю что нужно слушать всего по немногу !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профит!!

буду качать...

радио-передеачи - это завсегда интересно

 

ps: чувааак, помню мне про тебя рассказывал чувак из Новосибирска в Пятигорске :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно жесткий днб иногда надоедает и преидается своим минимализмом и от части тупизмом. я считаю что нужно слушать всего по немногу !)

Полностью поддерживаю :(

Но к сожелению в Ростове основная масса предпочитает только т.н. Мясцоо :huh:

пэ.сэ. Пару вопросов про Блэйзин:

единственный способ послушать эфир в Ростове-это интернет?

передача названа в честь знаменитго трека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно жесткий днб иногда надоедает и преидается своим минимализмом и от части тупизмом. я считаю что нужно слушать всего по немногу !)

Ну смотря какой днб называть жестким, нейрофанк например далеко не минималистичный и не тупой как текстеп...

вот BSE- Bitemark яркий пример красивого мяса.

 

Вообще тов. Профит - маладец! я считаю очнь много сделал для продвижения ДнБ в России... И эта, моя подруга жизни полюбила ДнБ практически под твой сэт 3го января 2004 года. :huh:))))))))))))) А до этого кричала мне - выруби эту хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profit

У меня к тебе вопрос такой, как ты относишся к быдло-танцам под ДнБ музыку в питере, типа ПС, Вспышка итд. Понимают ли те люди кто приходит на те тусы тысячами куда они пришли? беспокоит ли тебя это или равнодушен?

 

Просто у нас в городе вещает Рекорд и у нас тоже образовалась похожая толпа быдланов дворовых которые якобы тоже любят драм, но незнают никого кроме ПС и пендулум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло-танцам под ДнБ музыку в питере, типа ПС, Вспышка итд.

Кстате..это напоминает мне ситуевину где 2-х годачной давности у нас ...Почти в каждой деревне огранизовывалися тусы с хард стилями ( хард хаус , хардкор и тд. ) где было море алкоголя , дешовой наркоты и куча деревенщины...но теперя все это немного поубавилось... теперь на МТV и радио кругом R&B и гип-гоп :(..эти черти нацеляли на себя медных цепей и стали ниибацо крутыми реперами :huh:... вывод один - чо по ТВ и радио , то "круто" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно жесткий днб иногда надоедает и преидается своим минимализмом и от части тупизмом. я считаю что нужно слушать всего по немногу !)

Полностью поддерживаю :(

Но к сожелению в Ростове основная масса предпочитает только т.н. Мясцоо :huh:

пэ.сэ. Пару вопросов про Блэйзин:

единственный способ послушать эфир в Ростове-это интернет?

передача названа в честь знаменитго трека?

нет, передача названа в честь того, чтобы зажигать в машине или плеере под ту музыку что я пытаюсь донести )

а так вообще я давным давно купил себе альбом stakka & skynet - Blazin. вот с тех пор название в голове у меня и засело. оно очень эпотажное и подходит к своему значению ). ну по крайней это мое такое мнение )

кстати в сегодня будет очень инетерсный эфир ) советую не пропустить.

на счет прослушивания онлайн, то к сожалению на фм частотах по другим городам кроме москвы и каких то близ лежащих городах, радио не ловит, зато есть возможность слушать онйлайн в инете. канал очень хорошего качества. но правда не все смогут потянуть (

зато есть еще одна альтернатива - скачать после и окунуться в ту атмосферу и то настроение, которое я пытался передать вам в тот момент )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно жесткий днб иногда надоедает и преидается своим минимализмом и от части тупизмом. я считаю что нужно слушать всего по немногу !)

Ну смотря какой днб называть жестким, нейрофанк например далеко не минималистичный и не тупой как текстеп...

вот BSE- Bitemark яркий пример красивого мяса.

 

Вообще тов. Профит - маладец! я считаю очнь много сделал для продвижения ДнБ в России... И эта, моя подруга жизни полюбила ДнБ практически под твой сэт 3го января 2004 года. :huh:))))))))))))) А до этого кричала мне - выруби эту хрень!

спасибо и я рад что ей понравилась эта музыка )

в каждом стиле на самом деле можно найти тупняк, НО в техно днб его по момему по больше нежели в интиллидженте, атмосферике, ликвид фанке итд.

естественно мне неурофанк очень нравится и техно днб, но ведь эта музыка изначально серьезная и в меру грузная, ментальная, чем та что я перечислил выше ).

так что как не крути все стили хороши, тока надо всего в меру !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profit

У меня к тебе вопрос такой, как ты относишся к быдло-танцам под ДнБ музыку в питере, типа ПС, Вспышка итд. Понимают ли те люди кто приходит на те тусы тысячами куда они пришли? беспокоит ли тебя это или равнодушен?

 

Просто у нас в городе вещает Рекорд и у нас тоже образовалась похожая толпа быдланов дворовых которые якобы тоже любят драм, но незнают никого кроме ПС и пендулум..

к быдлу плохо отношусь. лучше бы их вообще не было в этой культуре и даже вообще ! следить просто надо за этим, но на рэйвах трудно с этим справиться, хотя и надо. вот например в инфинити к себе на пати мы таких не пускаем, по крайней мере стараемся !

но кстати есть люди которые похожи на быдло, но внутри другие - добрые, может и позитивные, кот тоже нравится днб. как тогда с такими быть )

внушать ему постоянно, что так не надо одеваться, потому что ты похож на быка ?)

тогда он тебя не поймет, и скажет что как ему нравится, то так он и будет одеваться, но он же любит днб )

тут масса вариантов спорных, на которые у каждого человека будет свое мнение )

и тут ты понимаешь, вот она - жизнь !!!

столкновение мнений, размышлений )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profit

Нивкоем случае я не имел в виду одежду... одежда это скорее показатель стиля и кошелька а не состояния души... Я имел ввиду поведение быдланское, обжиралово колесами итд..

 

--------------

 

Может кто невкурил еще, профит(кажется, Кирилл) - энто звизда русской ДнБ сцены и самый крутой промоутер в этом направлении, думаю давно уделал грува по организации тус и привозам фирмачей. Баттлфилды все слышали? Хотите стать известным ДЖ - отправте Профиту миксец. :huh:)))))))))

 

Поправьте если не прав.

 

Profit

не забывай добавлять новые эфиры в этом топике.... :()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, скажи почему такой ник у тебя?

profit = прибыль

:huh:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно как то в словаре смотрел и приглянулось по звучанию, а не по значению )

 

порследние эфиры всегда добавляю в первый, главный пост этого топика !

 

в следующей программе у меня в гостях старейший диджей - dj Air с олд скул миксом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Profit

Мне показалось что Аркадий Эйр играет восном брейкс щас, а на бэйсовых тусах больше как почетный гость... Я слышал он некоторым известным щас ДнБ диджеям помогал подняться на сцену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это все слухи. он раньше играл днб, потом забросил, но плоастинки оставил. вот его сейчас я и зову переодически, чтобы показывал их всем новым тусерам )

он сейчас в основном играет хаус и бряксы и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супа супа ...вот радио у нас в Ростове как раз и не хватает...долетает только Storm и все.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть интернет канал на сайте www.mgps.fm, можно прекрасно слушать через него, ну а если по инету слушать не получается, то только качать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что на всех ДНБ пати которых я был, присутствовал ты)

 

особенно запомнился armageddon!! Ты стоял в 2х метрах от меня и предлогал vip билеты.. А все вокруг говорили "смотрите этож Профит!!!!"

 

 

 

постоянно слушаем твою програму!! двор в восторге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Приятно видеть на нашем форуме таких людей)))А пати действительно очень сильные организовываете)))учимся у вас))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл ты случайно незнаешь кагда там ess дебютный альбомчеГ выпустит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он играет щас брейкс в основном, но у него осталась коллекция днб пластинок, достаточно раритетных. но диджеям он не помогал подниматься, это ошибочка )

 

Blazin 25.10.2006 - отмечание др Electrosoul System, его подборка из пластинок выпущенных на GLR и поздравления от Jazzman'a, FM Device'a, Sandrique'a, Ambatiello, а так же всех слушателей )

 

Blazin 01.11.2006 - Микс от Dj Fx и Эксклюзивное интервью с LTJ Bukem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blazin 11.10.2006 - в гостях Salamandra и ее гостевой микс

 

сейчас они проходят в центре москвы на тверской ) в месте Bangles

в эту субботу будет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый диджей Прибыль!(dj Profit)

Русский язык в умелых руках могуч, разнообразен, певуч и выразителен. Насколько я знаю, вы русский по культуре и языку человек. Почему в своем радиошоу вы всячески засоряете русский язык? Неужели МЕГАПОЛИС ФМ вещает на Великобританию или США? Или ведущий программы "Блэйзин" ограничен в своем словарном запасе и косноязычен? (эта версия находит свое регулярное подтверждение в ваших фразах типа: "Заходите на эти сайты, которые я озвучил"; "Дорогие друзья, скоро вся будет информация, по мере ее поступления я постепенно буду вас ...о ней информировать", "...также вы можете оставить свое какое-то сообщение для меня и и путем этого мы будем с вами общаться" - эфир от 22.08.2006) Зачем вам все эти "лисен ап...", "больше интерактива, господа","респект", "о кей", "лайв сэт", "чек ит оут" и проч.? Это первое. Второе - перестаньте вы говорить "я играю". Зачем обманывать слушателей? Вы ставите записи, нажимаете кнопку воспроизведения, щелкаете мышкой, - делаете именно это, но никак не играете музыку.

С уважением, Д.А.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый диджей Прибыль!(dj Profit)

Русский язык в умелых руках могуч, разнообразен, певуч и выразителен. Насколько я знаю, вы русский по культуре и языку человек. Почему в своем радиошоу вы всячески засоряете русский язык? Неужели МЕГАПОЛИС ФМ вещает на Великобританию или США? Или ведущий программы "Блэйзин" ограничен в своем словарном запасе и косноязычен? (эта версия находит свое регулярное подтверждение в ваших фразах типа: "Заходите на эти сайты, которые я озвучил"; "Дорогие друзья, скоро вся будет информация, по мере ее поступления я постепенно буду вас ...о ней информировать", "...также вы можете оставить свое какое-то сообщение для меня и и путем этого мы будем с вами общаться" - эфир от 22.08.2006) Зачем вам все эти "лисен ап...", "больше интерактива, господа","респект", "о кей", "лайв сэт", "чек ит оут" и проч.? Это первое. Второе - перестаньте вы говорить "я играю". Зачем обманывать слушателей? Вы ставите записи, нажимаете кнопку воспроизведения, щелкаете мышкой, - делаете именно это, но никак не играете музыку.

С уважением, Д.А.С.

 

не всегда бывают живые эфиры в плане сведения пластинок, не отрицаю.

но в эфире я произношу то, что считаю нужным и никто пока об этом не заикнулся, кроме тебя.

ты первый и мне кажется последний ) это вообще мало кого задевает, порой наоборот ! пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная порция перлов от диджея Прибыли (Dj Profit)

Эфир от 22.08.2006:

1. "...Ну как-нибудь поразнообразься!"

2. "Мы везем "Твистэд Индивидуал" из юкей."

3. "Есть движение, оно происходит."

4. "Еее, респект."

5. "Хочу выразить большой респект..."

6. "Ваше творчество будет проиграно в эфире"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...