Перейти к публикации
vadz

dj Vadz - Modern Tech-House Mix 8-)

Рекомендованные сообщения

намедни мною был записан микс из так называемого модного тек-хауса

имеено из того самого, что игрался в "Гараже" не так давно _))

...81 минута эстетического удовольствия & минималистичной эклектики для вас!

 

Изображение

 

Есть 2 варианта для вашего удопства - в 128 и в "хай-квалитат"

DJ Vadz - Modern Tech-House Mix (74 mb, low-q)

DJ Vadz - Modern Tech-House Mix (140 mb, hi-q)

 

в тэгах все прописано. каменты жду ваши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ппц.... вадза потянуло на drum'n'bass.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и услышал, то про чё мне так много рассказывали. всё терь чуть меньше обыдно, что в симеуз не еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Вадз... уж точно "... ломаное и злое..."

 

нада скзать - нифигасе Вас шатает по просторам стилей... совсем не тек-.... :huh:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испытывал тягость к этой музыке с давнего времени... а тут норвался на тусовку авторов, которые очень симпатишны оказались, и понеслась по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VADZ ты так и не вернулся в асю..

 

я договорился нащёт твоих сэтов.. можешь выступить в GOODWIN CLUB goodwinclub.ru прям около моего дома)) у меня там все знакомые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал в ЛЖ-дневнике Вадза ( http://vadz.livejournal.com/ ) явно самоободряющее: «…за неделю записал 2 микса…» Когда же наконец умные, взрослые люди поймут, что комбинирование последовательности трэков – это не искусство, не творчество, а то же самое, скажем, что и комбинирование одежды! Стоит ли об этом занятии вообще серьезно писать? "Сегодня съел сперва пельмешек, потом огурец, а потом заправил все лучком и петрушкой, запив чаем. Ай да я!" А как бы вы отнеслись к девушке, с гордостью записавшей в своем ЛЖ-дневнике: «.за сегодня успела выйти на Крещатик, одев красненькие чулочки с зелененькой юбочкой и джинсовкой...»? Вы бы сказали: «Эка невидаль, таких как ты, мадам, тучи, кто угодно может одеться так же как ты. Вот если бы ты сшила что-то красивое да оригинальное сама, да одела это, вот мы бы на тебя посмотрели и похвалили бы тебя, а так, извини, подруга, ты еще малАя, глупАя.»

 

Ну, да ладно, после приведенных мною слов идет другая часть фразы – «…доделал 3 трека…». Это хорошо, за это я уважаю моего заочного товарища Вадза. Однако… вот захожу я на наш любимый маленький инет-лэйбл, загружаю и слышу… кхе-кхе. Ребята, неужели вы хотите ЭТО продавать? Проще расфасовать воздух в пакеты и налепить наклейки «Атмосфера острова Пасхи» и брать за это по 3 доллара – спрос будет больше. Неужели ЭТО вы называете качественным продуктом? Примитивные TheBells будут играть еще 25 лет, а вот ваш примитивизм – нет, не будут. Его и сейчас не играют. Дай бог, чтобы хотя бы вы сами это делали, и были как у Б. Титомира: «бедным, но гордым, знал себе цену и верил в удачу ценой миллион».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал пару дней назад..."фсякое дерьмо проходит....кашмары??..не, кашмары не сняца по ночям.." впринципе неплохо..осолбо порадовало наличие Noisia..т.к. я ОБОЖАЮ их..и особенно Noisia-Block_Control_EP-MSXEP036-VINYL-2005-LAME =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сшила себе на днях обалденное синее платье в с заводным орнаментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег, уже качаю!!

 

маладец что ваще вернулся сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послухал - отличное мясо, давай трэклист!

начало правда не очень, заебал этот фьючепрофисайз страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА ;)) Давно-давно заслушал, с неделю-перемешивая-с-idm %)

Cупер! Просто не было слов :lol:) Эх.. вот оно как в Гараже было:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...