Перейти к публикации
Z4eJI

Cocaine

Рекомендованные сообщения

посатрел пару дней назад Кокаин-рульно!! еще и в главной роли Джони Деп...советую посатреть...хто сматрел делитесь впечатленийами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты откопал :) делюсь - фильм ничего особого, даже джонни не убедил, а вот кадры реального чувака в конце фильма, когда титры идут, того самого, которого в этом кино деп играет, вот это лицо реально впечатляет. в нем жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм....ну,так,мне очень понравилась атмосфера......куча наркотиков,Куба и всякие ганстеры,немного океана и много передоза)))...

сама история и то,что она реальна..,мне нравится,т.к. и правда были такие стильные люди)

а Депп,мне кажется он везде великолепен....даже в конце, с таким животиком))))и такой грустный...+ к этому прилагается Пенелопа...ням)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм не очень впечатляет: неплохой, но немного нудноватый... начало бодрое, ближе к концу напрягать начинает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтарый филм,видела черт знаеь когда,так себе,ничего познавательно,еще один "ганстерский " как и все, на одно лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный фильм! Джонни не может испортить даж самую мрачную картину. Хотя я не его фанатка. Я вот "Поворот не туда" уже пятый раз начинаю смотреть, на двадцатой минуте выключаююб ссстрашшшноо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный фильм! Джонни не может испортить даж самую мрачную картину. Хотя я не его фанатка. Я вот "Поворот не туда" уже пятый раз начинаю смотреть, на двадцатой минуте выключаююб ссстрашшшноо...

ггггг!! 8)))) ты не сматрела случайно "Не вижу зла"? вотэто реально пиздец! страшноооооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггггг!! 8)))) ты не сматрела случайно "Не вижу зла"? вотэто реально пиздец! страшноооооо

смотрела-смотрела, просто в состоянии не соответствующем была...тогда. Короче оборжали мы тот фильм, если можно так сказать... :huh::b:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче оборжали мы тот фильм, если можно так сказать...

мдя...в конце я тож ржал! особенно када собачонка написала злому мертвому дядьке в глаз!!! ЖЕстькаконаесть! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела и это точно.

но вот только припомнить подробностей не могу

да и какое он впечатление на меня произвел тожа...

видимо никакаго :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Cocaine" - это по-русски ^_^

удалил сразу после просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...