Перейти к публикации
Karitsa

ВАШ ПЕРВЫЙ РАЗ ... (Dj especially)

Рекомендованные сообщения

Есть у меня один вопрос ... скорее даже к Dj's ...

как кто начинал, как жили и чем первый год, где впервые играли ...

мне очень интересно это все, так как я как раз нахожусь в этом периоде !!!

поделитесь моспоминаниями, а я думаю они очень яркие #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...а я подумала....

гыгы

хотя неплохая идея для нового топика....пасиба!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз я в 14 лет, пьяный в доску, ночью на лавочке в приморском парке.. ой.. я вообще-то не диджей, не было у меня первого раза такого #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно раз никто не пишет я напишу...

первый раз когда был не помню... наверное в школе.

я был в 9-м классе, мне с кентами выделяли час на школьной дискотеке. только манитафоны, иногда мы плеер CD приносили, обыщный.... давно это было короче, и не правда. короче все плясали под всякоеГ типа евро-техно, я приносил кассеты с хардкором и рэйвом и мы отрывались... как щас помню - marusha, сборник thunderdome... а потом кто-то в 1995-м случайно поимел кассету продиджи. и все началось. причем до 1997-го у нас в городе про prodigy вообще никто не знал.... тогда никакого сведения, хотя пробовал подкручивать кассеты, пальчиком подтормаживать итд.... а еще я периодически ставил гоа-транс - мы писали со спутника канал mcm. первый раз на cdj'ях я наверное попробовал в гадюшнике 777, помоему 1998, они тогда только там были. назывались sherwood... полное дерьмо, но я тогда этого не знал... а все на них молились. местные их диджеи резиденты жутко гордились, что они, как полвандайки, круто с такими крутыми штуками управляются. так вот мы с типОм "вечерину" делали, а я на компе надрочился чуток, и очень сильное произвел впечатление на резидентов, типа думали лох какой-то пришол, ну дадим ему ручки покрутить... но потом меня быстро выгнали и жутко невзлюбили...... естественно. ибо ставил я что-то типа кислоты и злого хауса, а не клабхэдз и рукиверх. вообщем когда я первый раз стал играть я уже четко представлял как и что нужно делать. волнавался конечно.... ... единственное что хочу сказать всем кто начинает - не старайтесь сразу быть резидентами, сначала нужно развить свой музыкальный вкус. а это - единственное что отличает хорошего диджея от всех остальных.

сам я работал в разное время в разных клубах/кабаках, но на долго меня не хватало, из-за характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх :) скоро и я тут че нить оставлю :)))

 

 

2Вадз: интересная история :)))

 

 

интересно услышать историю от Лайта, Колумба и многих других :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО !!!

ПИШИ ВоВ, ПИШИ !!!

МОЖЕТ БЫТЬ, ЛЕТ ЭТАК ЧЕРЕЗ 5, ЕСЛИ ЭТА ТЕМА БУДЕТЬ ЕЩЁ ЖИВА И Я ЧТОНИБУТЬ НАПИШУ !!! #>Изображение

 

2 Plastmatik

" не было у меня первого раза " ... ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО !!! #>Изображение

 

2 Vadz

Спасибо огромное за пост !!! действительно спасибо #>Изображение

мне очень интересно узнать много нового !!!

 

2 ALL

кто следующий #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Karitsa @ 4.05.2004 - 06:46)
2 Plastmatik

" не было у меня первого раза " ... ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО !!! #>Изображение

та играть-то я кое-как умею, но не играю. не мое это... никогда не стремился стать диджеем, ибо для меня становится диджеем # (если не тянет на это от природы) # дешевые понты перед телками и местной братвой... есть у меня 2 примера таких диджеев #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это правильно !!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и вот :))) Я могу рассказать теперь про свой первый раз :) Я кстати не очень сильно волновался... привыкать правдо к сидюкам пришлось не долго но зато прямо так сказать "... iN tHe M!X" :) Потому что до этого возможности не представилось... Начал микс обычно... Вроде даже неплохо сводил... Хотя мне не особо сильно было слышно :) Может быть если-б я записали щас послушал может быть было бы и фигово... Просто там очень громко было и мне не очень было слышно... В начале был такой разогрев... А подконец ускорился темп... Ну и в конце ;))) ДЕНЬ ПОБЕДЫЫЫ! ДЕНЬ ПОБЕДЫЫЫ!!! ДЕНЬ ПОБЕЕЕЕЕЕЕДЫЫЫЫ!!!! ;)))) Классно получилось... а если кто-то заметил что иногда не сходился бит с самой песней - так это из за песни... Потому что там ритм какой-то странный! В куплете и в каком-то месте вроде ровно идет а как какой нить проигрышь - то фигово... Ну и спасибо конечно организаторам фабрики за то что разрешили поиграть... Надеюсь им понравилось и это был не последний раз... Вот... Отдельное спасибо еще Коле (Колумб) и Астаху ;) За всякие выкрики типа "Для Вас играет DJ BoB" ;) и прочее :) 10х... Вообще все прошло отлично! :) Я РАД! :) УРА, ТОВАРИЩИ!!! УРА!!! ;)))

 

 

P. S. Просьба тем кто слышал - оставить свою рецензию... Особенно хотелось бы слышать рецензии организаторов проэкта: Вадза, Колумба и Жени Лайта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob: прикольно было услышать 2 версии амфетаминов подряд... типа польстил ;) да и люди оценили. а еще интересная идея была под monrell'у день победы. только местами расходилось, но всеравно весело!

 

2 Plastmatik: аааа, я понял про кого ты так... ... а чего они у нас на форуме не тусуются? показал бы им настоящих людей да и вообще в целях всеобщего развития ;) или компьтер для них - слишком сложно? ;))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 9.05.2004 - 14:58)
2 Plastmatik: аааа, я понял про кого ты так... ... а чего они у нас на форуме не тусуются? показал бы им настоящих людей да и вообще в целях всеобщего развития #>Изображение или компьтер для них - слишком сложно? #>Изображение)))))

они считают фабрику недостойной своего внимания! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Вадз: Ну мне вообще эти два трека нравятся #>Изображение Вот... А на счет день победы там питч я правильно подогнал... а расходились из-за какого-то тупого ритма в сомой песне! Он в куплете попадает в половине проигрыша не попадает... а в проигрыше где поется "па-пара-пам-пам... па-пара-па-пааам..." там попадает... вот ну кароче странно как-то... Поэтому.... Да ну и я-ж начинающий все таки #>Изображение А если ты не слышал начало микса - то там сначало был марш "СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА" #>Изображение

 

2plastmatik: познакомился с диджеем на КВН_е #>Изображение Он хотел поюзать мой пульт #>Изображение Вот... ну начал с ним общатся... я че-то упомянул имя Вадза (потому что кто-то говорил что Вадз должен был после КВН_а играть) он типа: а это тот что там на фабрике какой-то типа играет... а я грю: Да... а он: та я нелюблю такую публику... мне нужна публика шоп калбасила... я вообщем тусуюсь с Никуленым и Царьковым (так почти и сказал!) #>Изображение)) я понял что это за диджей... И микшер ему не дал #>Изображение ссылаясь на то что я поехал в кубу (в этот день в кубе была вечеринка на которой Лайт был вроде... Да и Вадз вроде тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 9.05.2004 - 21:34)
2plastmatik: познакомился с диджеем на КВН_е #>Изображение Он хотел поюзать мой пульт #>Изображение Вот... ну начал с ним общатся... я че-то упомянул имя Вадза (потому что кто-то говорил что Вадз должен был после КВН_а играть) он типа: а это тот что там на фабрике какой-то типа играет... а я грю: Да... а он: та я нелюблю такую публику... мне нужна публика шоп калбасила... я вообщем тусуюсь с Никуленым и Царьковым (так почти и сказал!) #>Изображение)) я понял что это за диджей... И микшер ему не дал #>Изображение ссылаясь на то что я поехал в кубу (в этот день в кубе была вечеринка на которой Лайт был вроде... Да и Вадз вроде тоже)

долбоеб классический, проще говоря =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D КРАТКОСТЬ - СЕСТРА ТАЛАНТА ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во интересно... все диджеи так дру друга любят... #>Изображение

а давайте дадим каждому из них по саперной лопатке и поместим их в закрытое помещение...

(извиняюсь за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ShMan

 

дайте мне дробовик и неограниченное число патронов, заприте меня с НЦ и не открывайте пока выстрелы не перестанут звучать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во

(вот круто а если не переключать получица dj-dj)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из ит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет темы про ваш первый раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наскока я понял ет типа Никулин-Царков или че-нить типа, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShMan

Это про ваш первый сексуальный опыт #>Изображение) Если в нем участвовали Никулин и Царькофф, то........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу....

в теме сказано "это не про то о чем вы подумали"

какая же ты пошлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;))) Точно :) Это Никулиныч и Царьков :))) А чудило это :) Брательник Царькова ;))) DJ Sample ;) Как этот атмарозак мог выйграть конкурс диджеев :) Выступая на конкурсе студентов "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА" и пел он песню какую-то Губина ;))) Или как-то на сейшене у металистов встал за клавиши и начал играть "Руки В Жопу - Алешка" ;))) Его чуть металюги не убили ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтоже вы так... я думаю, НЦ по-своему уважают свои пацаны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы послушать в данной теме про их первый опыт... мож кто им ссылку кинет, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 11.05.2004 - 14:58)
ну чтоже вы так... я думаю, НЦ по-своему уважают свои пацаны #>Изображение

толпа обдолбанных ростовчан их уважает #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких растовчан #>Изображение)) ты шо #>Изображение)) боже упаси #>Изображение)) ты лучше таганрожцев найди хотя бы #>Изображение в количестве не мение 150 человек #>Изображение)) которые уважать будут их #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BoB

 

именно ростовчан! сам не раз видел, как после никулинского сэта ему жали руки и говорили: молодец чувак! вот это ты вжарил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
толпа обдолбанных ростовчан их уважает

держите меня 40 человек...

слышь, чувак, ты гонишь чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2пластматик: Это наверное деревенские чуваки в ростов приехали :))))))))))

 

 

ААА! Памагите мне удержать шамана! А то он тяжелый... сцучек ;))) а мне самому так смешно что скоро нас обоих надо будет держать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2BoB

читай в другой какой-то теме я высказался по ентому поводу

 

Держите нас 80 человек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ;))) лучше сразу 100 :)))

 

 

2Шаман: В какой именно!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, если б помнил... посмотри по последним сообщениям моим или Деки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...