Перейти к публикации
gasmaster

OMEN

Рекомендованные сообщения

:ph34r: блин мне вапче не понравился!раздули супер ужасы а ничё там страшного и нет! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне было страшно! :ph34r:

очень очень!

особенно испугали собачки на кладбище и када дядечка нашёл у мальчика шестёрки в голове и баба бешеная выскочила :P

может конечно это всё эффект кинотеатра! :P:P дома было бы не так, но всё равно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... это просто мальчик шестерки... если у шестерок бывают девочки.. то и мальчики тожи могут быть... =))) кстати... "нашол в голове" - это теперь так называица =)))

 

2honey не обижайсо.. настроение стебовое просто =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сакс а не кино. старый омен лучше был..

он какй-то мистичный.. и чуфствуется что режесёр п-ц шо за тичег.

а тут.. тю.. баливуд какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вобще не страшный фильм.. а расписывали его...:ph34r:)

я его смотрела поздно ночью, до 4х, а потом рано утром, ко мне в окно ласточка влетела, и запуталась в занавесках и такой звук неприкольный испустила:P).. случайность???!;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме кино! особенно када сабаки эти ябучие сцуки повылазили на кладбище я ваще чуть не усрался от неажиданности! :ph34r:

и еще эффект был классный када типу башню отбило вывеской падающея! я ржал пипец! =))))) но помойму старый омен получше был! и по страшнее! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...