Перейти к публикации
Vanek

Код Да Винче

Рекомендованные сообщения

Этот запрещенный фильм мне пришелся по вкусу. Довольно таки захватывающий сюжет. Правда, говорят для тех кто прочел эту книгу фильм не будет интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что духовенство в некоторых странах запретило показ сего фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фсем го хавать "ЗАПРЕЩЕННУЮ" хафку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем посматреть! Как говорят афторы сего произведения, не надо воспринимать все увиденное в серьез, хотя некоторые описанные события и совпадают с историческими, но это все же кино.

Хотя, духовенство так не щитает, все ополчились на этот фильм с такой яростью, можно подумать, будто все описанное в фильме правда. Они сами же этому и способствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал, что духовенство в некоторых странах запретило показ сего фильма...

Да че далеко ходить, руководство нашего киносарая "Сентябрь" торжественно пообещало верхушке Таганской РПЦ, что в их "заведении" сие кино демонстрировацца не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а скоро они еще обратяца к рекомендациям в предписании "Молот Ведьм"

Всех деффченок на костер отправят :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zvon

 

потому что директор сентября являеца прихожанкой какой-то райской секты, типа «двенадцать любовниц христа & co, ltd.».

к ней пришол проповедник из никольского банка и рассказал, что они объеденены христосом навеки вечные и эту антицерковнокапиталистическую ересь показывать нельзя ни в коем разе, а то ее анафеме предадут.

ну она как истинная ебанашка христианка и сожгла всю партию дивидишок на костре.

 

я у них на форуме предлогал кого-нибудь сжечь вдобавок к запретам. чтобы восстановить полную картину средневековья. а то как-то не по правилам... уже фильмы и книжки запрещаем, а людей сжыгать не начали.

 

интересно, почему РПЦ на счёт НЕО молчит? ведь тоже небогоугодное заведение... они ж там все виниловому сотоне поклоняются, а бог-то у нас один! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aieven

АГА ВОД СМАРЮ НЕДАВНО Я ЕТОТ ФИЛЬ ДОСМОРЕЛ ДО СЕРЕДИНЫ, ПОТОМ ПОЩЕЛ С КОЛЕЙ ПИТЬ ПИВКО И ГРЮ ПИСАТЕЛЬ ТОЧНО ТОРЧАЛ ДО УСЁРУ А ОН МНУ ГРИТ ЧТО ТИ СКАЗАЛ ЧТО ПИСАТЕЛЬ НАРКОМ БЫЛ Я АУЕЛ, КАК Я ЕТО ЕГО СПАЛИЛ???АХАХАХАХ plastmatik

КАК ВСЕГДА ЖЖОШЬ !!!!А КАКОЙ ФОРУМ ТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел. не скажу что ацтой. скорее понравилось

динамичненько так... о религии, правда, ниразу низадумался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ph34r: ага мне тож чето не понравился!кино для любителей исторической хни!НЕ ВСТАВЛЯЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг, наманым посанам смареть наманую версию фильма для падонкасов тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел наконец.

фильм динамичный. понравился. но далеко не шедевр и вторично уже не пойдет. не понятно по какому поводу такая эйфория разгорелась :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже посмотрела недавно... в целом фильм не особо понравился...

зато понравился актер, игррающий Сайласа (альбиноса):-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел наконец.

ну что сказать, фильм мне понравился, т.к. фильмы с подобным сюжетом("накрученность" событий) я просто обожаю. НО, еслиб я был человеком верующим, думаю, что мои религиозные чувства он оскорбил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihanic

 

откуда ты знаешь, что оскорбило бы, если ты не верующий и никогда им не был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка и мама верующие. им очень не понравился фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот совсем не верующий! А если совсем немного во что то сверхъестественное и верю, то в посредниках в виде церкви уж некак не нуждуюсь, так вот, вполне логично предположить, что мои религиозно-атеистические чувства могут аскарблять всякие акции чернейшего цероквнаго пеара типа фильмов и прочей дряни, меня апределенно точно аскарбляет, что в светском государстве да исчо и многоконфессиональном, адна религия пачемута во большем пачете, чем астальные, меня аскарбляет и бесит, что ебанные казаки со своим православно-патриотическим воспитанием лезут в таганрогские и не только школы, меня аскарбляет то, что попы лезут в пэдагоги и хотят иметь аффецальное право промывать юным школьнекам мозги, пречом почему то именно ОАО РПЦ везде лезет! Меня все это жутко аскарбляет, так яж не жалуюсь... да и толку жаловаца нету. :) А тут смотрите какие негодяи, фильм они небогоугодно-еретический снять посмели, да есчо и в прокат пустили, а разрекламировали то как! Искусители проклятые, на костер!!!! ВСЕХ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёта я не могу уловить сути твоего топа, уже второй раз читаю

А я вот совсем не верующий! А если совсем немного во что то сверхъестественное и верю, то в посредниках в виде церкви уж некак не нуждуюсь

ты сатанист? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атеист. а суть в том, что нех жаловаца, на то, что фильм что-то у кого-то аскарбляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...