Перейти к публикации
Ani

09 ИЮНЯ. NO TIME TO SLEEP.

Рекомендованные сообщения

итак, буду искать только плюсы..

помещение очень понравилось, правда вот подьем... но наверно за некоторыми личностями, пытающимися подняца по этим мокрым скользким гладким доскам,было очень забавно наблюдать

 

свечи- вобще круто!!!

вода со всех сторон, красота!! и вобще вода везде была!!!

если б она не помешала в виде неполадок с проводкой, что отразилось ещё и на Лайте, на скока знаю, я б даже не брала во внимание дождь.

 

 

Женя, ты как там???,надеюсь всё нормально

 

и люди были замечательные!!! жаль , приехали не все, кто собирался, зато появились те, кого неожидала там увидеть,, кто не собирался ...

 

приятно было познакомиться, с кем-то наконец лично,

а с кем-то ещё раз и вновь=))

 

спасибо большое и человеческое всем кто меня поддерживал,

хотя могли мне дать по голове и не отпускать одну на набережную ночью!!!!

 

рада, что вернулась обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

друзья хозяина... почги группа go-go? во всяком случае часов в 6утра поднималось настроение тока посмотрев на них...

 

Ani просто пасибо!!!

 

kofan приятно была удивлена, увидев Вас!!! почаще б ты так слово держал и появлялся=)

 

 

 

ребята, делитесь фотами, хочу востановить память, вернее то, чего в ней нехватает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничё песать не буду... по мне и так всё пнятно было, чё понравилася... =) фоты дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доооооооооождь мерзкий доождь....еслиб не он...я была ба уверена что это был самый лучший опен в моей жизни=) место отличнейшее,тока ангар не особо удобен для дэнса...а еще Омен666-отличная инсталяция=) кстати,а что это за водоем такой? я так и не поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне итересно, Коля опять будет говорить, что не знает, что такое ZAVODPARTY!!!

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё тебя - жирно будит!!!

 

блин... тогда я ещё вминяемая абсолютно была!!!

что же было потом :P

думаю, мне должно быть стыдно, хотя...

врятли :ph34r:

 

вобще не ожидала, что я на фотки кудато попала

 

 

а где все вообще?!?!?? никак не аклимаются штоли?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой)))))))))))))) наконец-то добралась....)) по-моему все было приятно, я поняла,что в некоторых случаях охрана может быть весьма интересна,большой респект секьюрити,с которым говорили о фильмах Джармуша и М.Кундере,народ удивляет....давно не посещая что-либо было приятно увидеть людей))))) вообще вот все так мягко было_ шампанское ,КАМАРЫ(чтоб их), вся покусанная хожу!!! потом дождь,мокрые ноги и вообще все мокрое,но было прикольно)) Спасибо ребятам. ЛАЙТОВСКИЙ микс оч оч оч понравился)))....КОЛУМБОВСКИЕ немцы и МОБИ the end,пасиб))))) ВАДИКА жесткач,но все равно как-то спокойно было и быстро прошло......место мне оч понравилось!!!! обратная дорога с мокрыми ногами и с Бьорк в ушах.....аааа забавно блин

 

фоты чуток позже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА!!! Место приятное, настроение появились сразу как вошел =)

Во время пати встретил виртуальных знакомых, было необычно..

Вполне натанцевался, не хватило только немного драма.. побегать по стенкам %))

Из пожеланий.. второй танцпол на крыше (под дождёёёёёммм!!!! =)))

И бревно-трамплин в воду ;))

 

Встретимся на ZavodParty!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про организацию парти буду молчать,хотя,чего там молчать _____ОТЛИЧНО!

Теперь о самом приятном!СЭты!

Колумб-порадовал,молодцом! :P

 

Анкой-приятный консерватизм! :ph34r:

 

Одухотворенный Вадз-играл,то что вызывает 20 оргазмов каждую 2-ю секунду данного сэта...просто невозможно оторваться от прослушивания (:Спасибочки за СД-музыка знакомая до боли в ногах и прияного звона в ушах,пока 5 раз не прослушала, подрят -не успокоилась)))))))))))))))))

 

Живой Женя-музыка неизвестной планеты и ее ОРБИТ,которую случайно нашел Лайт,что-то совсем отрывающее от земных цивилизаций!!!!!!

 

И вообще, РЕБЯТа,СПАСИБО за наше СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО

:P Настя К. абсалютно со мной согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же заметил и несколько приятных-интересных фоток-фоток.

Фенька здорово получилась!

По-моему получилось интересно, по крайней мере необычно как-то.

Добрые менты и непривычно интересные в общении парни-охранники(Игорь- rspt!) и еще пару запоминающихся моментов!

ешо и дождик.. даже поплавать успел!

Вообщем, не зря поехал и не зря блуждал кругами вокруг завода десятого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

роботы работали роботы встали (с) Ка4

С утра пустырник разбавленный в акваминерале..))))) :P:ph34r::P:P Блин как же наерное было круто. жаль меня не было... но, зато та часть , что должна была быть мне, досталась кому-нибудь... И он или она был щастлив... Я имею ввиду позитив, а не то что вы подумали))))) И я хочу сделать приятное Косте.. Я отдала эту часть Тане!!)) Надеюсь ей понравилось..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато-то и хреноватые фото,а все почему :) ,потому,что нет нас!!!!!Вообщееее,а ведъ мы там были,кажется :ph34r::P:P:P

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ... всё же не понимаю я тебя лекарь, может забыл чего? объясни плизз... если здесь не хотишь, то лови меня в аське или при личной встрече не забудь :ph34r: ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не получилось попасть ф форум пораньше,

а как время появилось сайт вообще умер.

Спасибо всем тем кто был там в ту ночь и очень круто что все оценили и тематику, и место, и музыкальный формат по достоинству!

Много усилий и времени было вложено для того чтобы эта пати состоялась.

Хочу выразить благодарность лично Ивану - за граффити и рисунки, украшавшие стены "сарая", Игорю - главному охранявшему нас, который справился со своей работой на 100%, Эни - за фейс-контроль и огромную помощь, Юколу - за фото и за то что вытащил людей из Таганрога

(очень жаль что их было немного), ростовскому представительству компании РедБул за поддержку нас энергетической водой!

Вода являлась на самом деле нашей силой, а в совокупности с РедБулом ещё и энергией. Это я понял уже по дороге домой, весь мокрый до нитки.

До новых встреч!

Ждите следующих грандиозных мероприятий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...