Перейти к публикации
Dolgov

Night special house #13

Рекомендованные сообщения

PGStorm представляет мероприятие Night special house #13;

04 июня, клуб «Cuba libre», начало в 21.00;

Для Вас играю djs: Ferze, Denis Dolgov (PGStorm), Salichev;

 

Night special house (divan party) – это house вечера проходящие каждое первое воскресенье в клубе «Cuba libre».

В плане музыкального звучания для Ростова событие уникальное. То ли спрос не вызывал предложения, то ли наоборот, но такие направления house музыки как: Chicago, deep, tech, jazzy и funk были редкими гостями ростовских клубов.

Такой гибкий музыкальный формат подходит не только для танцев, но и для спокойного потягивания коктейлей, не отрываясь от прослушивания музыки. К тому же кроме музыкальной, присутствует и визуально-эстетическая составляющая: Куба в дни этих вечеринок приятно декорируется и модернизируется, танцпол заполняется маленькими диванчиками и столами-кубиками, а чиллаут превращается в поролоновый рай, обтянутый красочной материей, где хочется отдохнуть от всех проблем набежавших за длинный день, посидеть с друзьями и послушать хорошую музыку.

Мероприятия уже завоевали своих постоянных поклонников, и с каждым разом появляются всё новые и новые лица, желающие открыть для себя другие стороны house музыки.

На протяжении всей ночи играют три постоянных участника этих вечеринок, это Denis Dolgov (PGStorm), Salichev и Ferze.

 

Приходите, места хватит всем!

 

Вход на мероприятие составит 100 рублей.

 

С уважением PGStorm!

post-6-1148667057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если снова не будет

танцпол заполняется маленькими диванчиками и столами-кубиками, а чиллаут превращается в поролоновый рай, обтянутый красочной материей

обидно станет ((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нибудет, я просто скопировал информацию со старого текста и исправил даты, вроде привычки.

Извеняюсь, но думаю мы будем внизу, чтобы ощущать атмосферу, ни навижу играть в кубе с верху, нихрена не видно, что проиходит внизу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая вечеринка....с удовольствием подвигался под chicago....Ferze молодец!!!! Их с Checkers'ом трек меня покорил!!!Так держать!!!!

 

По прежнему для меня остается загадкой низкая популярность вечеринок такого формата в Ростове....что мешает людям воспринимать хорошую, позитивную, грувосодержащую музыку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт низкой популярности..

 

давно хочу посетить данное мероприятие, но както не получается, обидно.

надеюсь это исправить

может это судьба, с которой всегда так борюсь.

 

- в понедельник рано вставать, а приходить и спать тож не хочеца

- сессия сейчас всех поглощает и уже переваривает

- на самом деле это вечерина, о которой наслышана больше всего, несмотря ни на что . так что думаю, спрос есть.

 

и ещё, на скока знаю, были вечеринки, куда приходило достаточно много людей,, разве не так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни смотря на маленкое колличество людей, в очередной раз порадовало меня что приходят люди которым действительно не безразлично качество музыкального звучания.

В последние время звучит techno по просьбе моих близких знакомых специально от меня в 02.00 ночи, отыграв схорошим настроением detroit techno, пошли спать, после сна также как и всем идти на работу, но мы уже привыкли проводит так выходные.

Спасибо Олегу, Саше (Казюльскому), Марине, Сергею, Андрею (Марксмиту), Анку что пришли, и извените тех кого забыл.

 

Следите за анонсом, пора open-air-ов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забыл самого главного и постоянного посетителя наших мероприяти Илью Чекерса, только засранец ушёл раньше времени, надо исправлятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежела на минуточку... После жесточайшего стресса о что надо... Получила удовольствие и побежала получать стресс дальше((( Но всё таки сдала проект в понедельник))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Fene4ka:

Были и такие (куда приходило достаточно много людей)...но к сожалению не все....в любом случае главное все же МУЗЫКА, а с этим у PGSTORM как всегда порядок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забывали фотографировать, вспоминали переодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...