Перейти к публикации
JAHkatta

Минздрав предупреждает...

Рекомендованные сообщения

курите вы или нет?

если да, то хотите ли бросить?

если нет, то как относитесь к тому, что ваш М или ваша Ж курит?

 

сама курю уже с класса 8-9 регулярно....кошмар!!!

бросить хочу....но пока не получаеца...силы воли не хватает....

предполагаю бросить перед беременностью (если запланированно все получица) месяца за два - три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это весьма актуальная тема!

Курю с августа прошлого года, уже 2 месяца пытаюсь бросить /не получаицца/

Мой М тоже курит, хотим бросить вместе #>Изображение так легче #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 лет решил попробовать курнуть... да начал с косячка(один ботаник замутил)... с тех пор и не курю #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
От того не легче, разве что бросать не надо

да нууу!!

здоровью легче определенно!!!!

...в добрых таких завидках....

#>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз я пытался бросить - считать уже сбился #>Изображение

Максимум не курил 4 месяца, поспорил со своей тогдашней подружкой и не курил. Потом мы повздорили, разошлись и я назло ей демонстративно закурил #>Изображение

 

К тому, что моя пассия курит отношусь спокойно, не приветствую конечно, но и вОйны по этому поводу не устраиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пробовал - не понравилось и табак я не курю :) он не прет...

 

а вообще иногда бывает под пиво (последнее время что-то зачастил... как пиво с кентами - так покурить надо... причем тогда я могу выкурить много)... чуть ли не пол пачки сразу же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 21.04.2004 - 22:23)

а вообще иногда бывает под пиво (последнее время что-то зачастил... как пиво с кентами - так покурить надо... причем тогда я могу выкурить много)... чуть ли не пол пачки сразу же...

под это дело всех тянет курить, не ты один такой #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а я пробовал - не понравилось и табак я не курю #>Изображение он не прет...

просто так табак в принципе не прет....вот тока от его отсуцтвия ломает...

 

не курю при родителях, кстати...

т.е. дома-то курю...на балконе....а при них не могу....совесть не позволяет....хотя они и в курсе вредной привычки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе...

начал я курить в 15, курил и при родителях (они у меня оба курящщие), очень много... ибо нервный я человек. в день пачку-полторы - легко. потом в 17 бросил. с 3-го раза, правда. как щас помню - отгулял 8-е марта, и на утро на отходняках решил!. продержался - и нормально. до сих пор не курю. тем кто бросает могу посоветовать много чего. например - самые сложные моменты - вторая неделя и второй месяц. на первых порах толстеешь ибо жрёшь немеряно. лучше всего постоянно жвачки жвать или леденцы сосать ;) типа чтоп рот был занят. и не вестись на нападки друзей типа "да, ладно, одну затяжку можно" и тд... это провокация! ;) могу еше много насоветовать....

подружка у меня курит, хочет бросить чтоп поправиться, да и дома все курят... не то чтобы меня это раздражает, нет. бесит только то, что окурки нахожу периодически в стаканах с недопитым кофе, например, или в тарелочках разных, в горшках с цветами. по этому поводу психанул недавно и купил 6 пепельниц. ....все равно не хватает :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
на первых порах толстеешь ибо жрёшь немеряно

ну вот никак толстеть мне не хочеца...хотя щас с этим проблем нет никаких...

 

 

Цитата
бесит только то, что окурки нахожу периодически в стаканах с недопитым кофе, например, или в тарелочках разных, в горшках с цветами

аааааааааааааааа

крутяяяяяяяяяяяк!!!! гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не курю ...

как то не тянет ...

а к тому что люди вокруг курят ( особенно парни ) отношусь обсалютно нормально...

тех кто бросил, уважаю очень, потому что знаю как это тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2VadZ: ой #>Изображение я тебе сочувствую #>Изображение давай откроем фонд в помощь вадзу #>Изображение будем собирать деньги на пепельницы #>Изображение ну и на прочие расходы с вязанные с этой идиотской привычкой #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю и не тянет.

К тому, что парни курят отношусь нормально,хотя не очень приятно,когда на тебя дымят этой гадостью.

Я считаю не очень красиво,когда курят девушки,особенно,которым лет по 13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я считаю не очень красиво,когда курят девушки,особенно,которым лет по 13.

согласна....поэтому шифровались в децтве по подъездам....#>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
согласна....поэтому шифровались в децтве по подъездам....))

Раньше шифровались, а теперь в открытую курят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Раньше шифровались, а теперь в открытую

сволочи... я всегда говорил, шо их кастрировать нада, а то шифруюца, а потом просыпаешься, а они толпой... и антенки им нада поотламывать, шоб не летали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю и лидям не советую

а вот ода нажираюсь то другое дело берешь у кента сигаретку стоишь ,куришь ,берешь следующую, итд апотом в твой опьяненый разум #>Изображение приходит мысль а том что ты то и не куришь вот так вот.

#>Изображение а сейчас я и пить бросил ибо здоровье не позволяет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил, курю и бросать не собираюсь. нравится мне это дело.

но не с бодуна =)

 

з.ы. от травы отказался полгода назад. если и затянусь, то в исключительных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогресс - раньше курила по пачке в день. Плавно перела на пол пачки. Сейчас курю 4-5 сигарет.

Фух.

Скоро на нет сойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дека, так ты точно курить не бросишь... нужно сразу и резко. и будь готова что будет ломать. никотин очень сильный наркотик! в первую очередь, психологический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маладец!!! #>Изображение дай пять #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят, шо если бросаешь курить, а потом опять начинаешь, то ет для здоровья вреднее, чем если будешь продолжать курить... т.е. подумай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz, я так пробовала в прошлом году, нифига не помогло. Неделю продержалась, а потом сорвалась с двойной силой.

Мне кажется, нужно постепенно снижать уровень употребления никотина. Так вроде психологически легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А говорят, шо если бросаешь курить, а потом опять начинаешь, то ет для здоровья вреднее, чем если будешь продолжать курить... т.е. подумай...

а кто такое говорит? врачи..? я вот просто тоже думаю бросить (опять таки не в 1-ый раз)... мне тут недавно намекнули, что по ГОСТу дЭвушке не положено курить)))) хм... я точно знаю, что в трезвом состоянии я могк продержаться некуря давольно долго... но стоит только пригубить...- Пиши проПАЛО!!!! вот такая х.....беда))

а мне ОЧень нравится кальян))) вот его не брошу никогда)))

З.Ы. курите наздоровье)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кальян и я люблю, тотлько табак естественно специальный ароматизированый... эстетика, однако.

 

я сам бросил на 3-й раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУРЮ КУРЮ КУРЮ!!! и наврали те кто говорят что я хочу бросить! ЛОЖЬ! начала курить поздно не за школой там и всё такое а уже в принципе осознано и не разочаровалась несмотря на суровые сердечные проблемы курю только с ментолом да и детей собираюсь зелёненьких рожать (мой любимый цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я курю каждую сигарету осознанно.... без всяких там рефлексов... с любовью... самозобвенно... потому что мне нравиться это... мне нравитьс я прикуривать... дым через ноздри выпускать и смотреть на него - как он подымается к потолку и медленно рассеивается... а бросать нехочу. Была бы причина мож и бросил бы. А просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯ!!! больная тема!!! ни разу не пробовал... просто не хочу пробовать то, что пробовали 9 из 10... а если попробую, то точно курить начну, потому что жутко хочется... ведь как приятно оторваться от забот и проблем и выйти попиздеть о всяком в общажной курилке, пуская ароматный дымокЪ:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ведь как приятно оторваться от забот и проблем и выйти попиздеть о всяком в общажной курилке, пуская ароматный дымокЪ:)))

.. что да, то да)))

вообще я думаю, что если все равно думаешь, что когда-нить бросишь, то и начинать не надо) хотя кто об этом думает, когда делает первую затяжку..... #>Изображение я сама очень люблю это дело.. но я решила все-таки бросить, очень трудно потому что бывает из-за этого на тренировках(((

Цитата
я курю каждую сигарету осознанно.... без всяких там рефлексов... с любовью... самозобвенно... потому что мне нравиться это... мне нравитьс я прикуривать... дым через ноздри выпускать и смотреть на него - как он подымается к потолку и медленно рассеивается...

ой......... Изображение вы с такими прекрасными словами описали весь процесс курения.... а я тем не менее не курила около...5 дней)))

кстати, что скажут по этому поводу растаманы))) #>Изображение

З.Ы. наслаждайтесь..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...