Перейти к публикации
komynist

Protect'n'Destroy Vol5

Рекомендованные сообщения

И главное играть по меньше музыки с дисков DJ collection, а то как то.... :)

пиши иЩо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматег :) я играю только д-н-б, техно и электро в основном... остальное просто могу слушать и хорошо относится к остальным стилям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanek

Ничего такого лично я не знаю, приходи и послушай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматег :) я играю только д-н-б, техно и электро в основном... остальное просто могу слушать и хорошо относится к остальным стилям...

играешь!?ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
palevo: представь себе, да! если ты сомневаешся в моих способностях играть - я специально для тебя запишу микс... или сыграю в живую где нить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Komynist: Я это, не хотел обидеть когонить, просто имел виду что надо музу пытаца добыть по уникальнее. Например на 9е мая, было N-е кол-во треков, если не ошибаюсь с тех дисков. Нада стараца формировать свой стиль.

Вот я допустим люблю всех наХуй посылать какда играю :D шутка ;)

Ну вопщем, все впереди, я уверен. А на щет притить, яб с радостью, но блин хочу попасть на (как сказал БоБ) кумира детсва.

Вот если бы еще как нибуть PVD приехал, яб когонибуть(БоБа) точна продал бы в рабство, чтоб денег хватило пойтить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palevo: представь себе, да! если ты сомневаешся в моих способностях играть - я специально для тебя запишу микс... или сыграю в живую где нить...

не..........не так........запиши мне пару СВОИХ треков............а про возможности "трактора" я и без тебя слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Komynist: Надеюсь что так! :) Как я уже когдато говорил, надо "забить на все и всех и делать дело!" © by Niger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже когдато говорил, надо "забить на все и всех и делать дело!" © by Niger

И тада все быстренько забьют на тебя! :)

"Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех" (с)

А насчет треков со сборников: а зачем заморачиваться на поиск новых треков? пипл же хавает! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...тем более, откуда бабло у начинающих диджеев на пластинки? сборник «1000% транс» куда экономичнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanek: Я опять войду в твою компанию ибо PVD тоже мой кумир детства :) Меня beLov с ним познакомил как то в свое время (ну всмысле с его творчеством :))) )... и кстати у меня до сих пор на телефоне на звоке стоит тве его композиции: Connected и Another Way... Another Way на просто знакомые номера, Connected на не знакомые... ну а на номера людей из группы "phubriq" в телефоне у мну звучит vadz vs. broken sound - 3.14 :)

 

palevo: Ой... давай не будем... умник... у меня дома стоят и CDJ и вертушки... (в данный момент пока одна)... и навыков игры у меня хватает... а на компе в тракторе я перестал играть еще в 2000м году... или в 2001ом... Если ты просто хочешь меня в чем то унизить - найди другой способ... А пару своих треков я записать не могу потому как как только я начал писать музыку естественно треки получались ацтойные... потом когда я уже "придрочился" почему то занялся исключительно ремиксами... ну нравится мне "издиваться" над треками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob

из твоего поста я понял что ты мне ничего не запишешь.я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ай ай.........что то было?граждане!!!!!!!!!!расскажите!!!!!!!!! суслик вроде был.......был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматег :) я играю только д-н-б, техно и электро в основном... остальное просто могу слушать и хорошо относится к остальным стилям...

Ага)))))

Помнится занесло меня как-то на открытие мега-клуба "Гараж"

Так боп там такое техно заряжал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится занесло меня как-то на открытие мега-клуба "Гараж" Так боп там такое техно заряжал......

Эх я тоже там был.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, вот я и проснулси, принял холодный дюсшь и вроде стало полегче.

было вроде нормально, но не выше этого понятия.

как тут говориться - было быдло, и мы сними чуть даже рядом с туалетом не подралися - а эт уже на настроение влияет

а вообче по началу я их не замечал, потомучто я мало что замечал..в начале, даже не заметил как отыграл ваш гость.

а вот за дополнительные пол часа драма спасибо комунисту, но вот блин я эти пол часа потратил на то чтоб вспомнить - что это.......

ладн короче - всем спасибо. ждём есчё

зы а вот палево грёбаный драмер, весь драм проспал

 

ааааа я забыл, aids'у спасибо за саранчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolya

 

да боп у нас вообще именитый отец детройтского техно :)

в кабаках такую жесть рубит, что аж джефу милзу икается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерина, вообщем, ничё. Не порадовал меня гость, т.к. на счёт "отрыва конечностей" и намёка не было (правда было трэка 4 так более или менее нормальных). Это по поводу стиля, а по по поводу техники - на уровне с остальными. Лажа с вентиляцией - ваще сакс! У меня аж давление поднялось. бля!

А теперь о положительной стороне мероприятия: Коммунист нормально отжог, да и Aids не плохо (я даже танцевал, несмотря на то, что драм не люблю!) Фабричная публика превосходила быдло =) хоть это радует!

p.s. Выложите что ли фоток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Bob: Да, PVD - Connected, помница я даже както ремикс сделал на ету вешь, где то даже у меня воляеца, правда без его разрешения. Я спросил, мол ниче если... а они мне сказали что им щас ненужно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 coolzero

да я чутка прикумарил.......че вы все так, типа всю вечерину проспал.не было такова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Фабричная публика превосходила быдло =)"

 

Yep!!!

 

Общие впечатления - положительные и сугубо хорошие.

Быдла замечено не было ;) Возможно по той же причине, что и coolzero, "а вообче по началу я их не замечал, потомучто я мало что замечал"

Жутко порадовало ( как и всегда ) присутствие людей, которых знаешь ты и которые знают тебя, причем не только по нику :D Как ,например, девушка-тезка на входе, огласившая приговор на время всей вечеринки "Привет Женя, а ты у нас 13-ый ;)".

Были и те, кого не ожидал увидеть, но это "не ожидал" было исключительно прятного характера.

Dj Kiriiz'а, имхо, следовало поставить вторым. Уж больно тяжело было его музыку сразу , с пылу с жару, воспринимать.

Дым, огоньки цветные, лучики... здорово, что еще сказать. Так погружает в музыку, когда стен вокруг не видно. теряется ощущение Мегаполиса как клуба, и вообще всего. Только музыка, дым и иногда свет.

Спасибо за драм! ТАК я ноги еще не убивал. ВОТ ГДЕ БЫЛ ОТРЫВ КОНЕЧНОСТЕЙ!!! Второй день на полусогнутых хожу, потому как распрямить целиком мешают изнасилованные сухожилия на изнанке коленей :)

Поход домой по рассветному городу, периодические остановки на редких лавочках и высказываемое кем-то одним вслух желание всех "спим тут!" , вперемешку с несвежими булочками с маком и молоком (к счастью, молоко было свежее булок :D ) - это здорово. Если бы не понедельник и не последовавший днем дождь, можно было смело идти на пляж и отсыпаться там до полудня, а потом купаться и по домам. Но... у природы свои закидоны.

Всем спасибо!!!

 

(напевает)

Ready or not...

Here i come...

You can't hide

Gone find you...

And take it slowly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palevo: пока не починю свои сидюки - сэты не запишу.

 

 

kolya: и не напоминай... хотя самое что интересное :) боба все подкалуют, мол боп в гараже там х_ню всякую ставил... хотя допустим тот же Вадз ту же замую хрень ставил тоже в каком то кабаке (не помню в каком)... А ты знаешь... когда деньги понадобятся... согласишся и не такое крутить... Поверь... Я за 3 дня заработал столько сколько мне нужно было... и благополучно СЪЕБАЛ оттуда нафиг :) теперь там работает Би-Бокс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eXistenZ

а это мы с тобой шли до петровской.........пиздили шарики?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что пизженные шарики, не далее как сегодня были замечены у Кулзерро дома, могу предположить, что ответ будет отрицательным... :):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

 

а вадз — дурачок. ему вообще похер.

он и в кабаке техно умудряется ставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что пизженные шарики, не далее как сегодня были замечены у Кулзерро дома, могу предположить, что ответ будет отрицательным... :):D;)

нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я стояла на входе, фэйс контроль был все равно, хоть какой-то, те, кто смахивал на быдло и у которых не было пропусков пытались пройти по 50 р, но я обьясняла ситуацию и говорила, что проход 200, разворачивались и уходили.

кому сами надавали пропусков на ленинской, простите, тех и увидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genius

Женька ты молодец!!!!

С меня мороженое нашим (будущим) детям... :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...