Перейти к публикации
Tourist

однажды вечеро

Рекомендованные сообщения

Паронаметральному паронаметроду Относительно квадрата дуальной поляризации в парочетырегонаметрическом пространстве при условии полного вакуума может создаться такое положение , когда оба пароментральных тригонаметроида могут быть равно удалены от своих параллельных сфер в прямоугольно-перпендикулярном положении!

 

Задание:

1ы. расчитайте ускорение свободного падения пароментрального тригонаметроида в парочетырегонаметрическом пространстве.

2ы. создайте четырех мерный пратотип дуальной поляризации Паронаметральномого паронаметроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, прекращая курить эту американскую дрянь :)

Ага! Лучше нам потом привезешь =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что дело обстоит так:

 

Соседи сдали квартиру молодому человеку с жаркого юга по имени Карен. Карену с родины регулярно видимо приходит какая-то фантастическая дурь, он ее курит. по накурке Карен начинает читать. Но из книг в той квартире только максвелловский учебник "атомная физика для любознательных". Нет, я и сам его читал лет в 12. Но не в час ночи, вслух по ролям с таджикским акцентом!

Сидишь ночью за ноутом, а из-за стены доносится: "Панимашь, долгое время пирирода иликтрона-магнитнава поля оставалась тайной для ученых, дураки же все там в этой америке. но потом они обнаружили бля, что поле возникает из-за крошечной, аж пи...ц илиминтарной частицы, пере... педе.. передвижающейся па охерительно сложной орбите вокруг ядра атома. Аааааа, бляяяяя, чумааааа!!!"

И так - страниц шесть подряд из учебника, перемежая матами и возгласами на родном языке. Потом Карена отпускает, он немного поет какие-то непонятные песни и затыкается. но через несколько дней он опять накуривается и читает все те же первые страницы. Я убью его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угасти миня такой травой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно, давайте устроим массвые галюцинации путём глобального накуривания(ну например BOBa :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не надо пожалуйста наговаривать, я совсем не такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mihanic: охуенную ты фразу завернул "путем глобального накуривания (например БоБа)".... :) Это Как!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё не придумал.

да ладно, не обижайся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aieven

Тебе-то я вообще про милицию советую молчать,

а то всех спалишь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...