Перейти к публикации
Рокантен

BREAKS CHARGE @ K21! Грандиозная акция!

Рекомендованные сообщения

Серия грандиозных вечеринок «Архыз: FORMULA LUBVI»

Мощнейшая акция, не имевшая аналогов в прошлом клубной культуры Ростова!

 

4 бессонных ночи, 4 безумных вечеринки, 4 бескомпромиссных движения!

 

Самая актуальная электронная музыка объединит в едином синтезе музыкантов, ди-джеев, контрастных по своей стилистике и манере исполнения, видео инсталляции, проникающие за границы умозрительных форм и перфоманс, завораживающий и притягательный, словно сияющая горная заря!

 

ПЕРВАЯ ВЕЧЕРИНКА СЕРИИ

BREAKS CHARGE

28.04 Клуб «К-21»

 

LINE UP

 

Dj ZIPP (Dvigai.ru, Volgodonsk)

LADY WAKS (In Beat We Trust crew, ST. Petersburg)

ATOMIC HOOLIGAN - Terry Ryan (DJ Trence) London, UK

Dj POLO (Rostov)

 

Lovely Go-Go

Mighty Freaks

Professional VJ

 

Start 22:00. Торопитесь, клуб рассчитан на 500 человек. Вход 250 р. с флаером, 300 без него.

 

Atomic Hooligan — это Matt Welch и Terry Ryan (DJ Trence). Ураганный дуэт появился на брейк-бит сцене в начале 90-х и прочно там обосновался, чему способствовал неподражаемый стиль и неповторимое звучание, ставшие их визитной карточкой. Их первый релиз, вышедший на виниле в 2000 году на лейбле Botchit & Scarper, успешно занял первые строчки всех европейских клубных чартов и принес им широкую известность. Сотрудничая по сей день с этим лейблом, ребята выпускают релизы, мгновенно становящиеся хитами.

Они работали с такими именами, как Freddie Fresh, Jason Sparks, Ragga Twins, Aquasky, Tayo, Ziggy, 2Sinners, а также с Underworld, сделав ремикс на культовую композицию Born Slippy, официальный релиз которого пришелся на их первый приезд в Россию.

Их миксы насыщены остротой и непредсказуемостью, так же они запустили собственный лейбл Menu Records и ведут радио шоу на пиратской станции Breaks FM, возглавляемую Jay Cunning. Впрочем, их совсем нельзя назвать новичками в радио эфире. Они регулярно участвуют в передачах на Kiss FM, BBC Radio 1, Gaia Live, Pyrotechnics, Rude Awakening и в программе неподражаемого Roni Size на радио Ministry of Sound.

 

Изображение

 

Альбом команды под названием ARE YOU HERE стал лучшим брэйкс альбомом 2005 года по мнению авторитетнейшей премии BREAKSPOLL AWARDS. Также ARE YOU HERE вошел в десятку лучших альбомов по версии журнала DJMAG!

 

«!! WE WON BEST ALBUM @ BREAKSPOLL AWARDS !! -Yeah man! We did it. YOU ARE HERE took home top honour at this years International Breakbeat Awards. Big up to our fellow nominees, it was definitely a tight category, with some great albums nominated. Plus well done to eveyone else that took home some glassware on the night!»

 

 

Полный список победителей премии breakspoll 2005!

http://www.breakspoll.com/winners2005.asp

 

Пресса о команде ATOMIC HOOLIGAN и альбоме ARE YOU HERE

 

May we introduce to you Matt Welch and Terry Ryan a.k.a. Atomic Hooligan. The standard setting and boundary pushing DJ and producer duo have long hit the Music world firmly between the eyes with quality 12” after 12” and of course their debut album YOU ARE HERE in March of 2005 (Listed as no.7 in the DJ Mag top 10 albums of the year).

 

This album, exemplifies everything that is fresh about the Hooligans themselves and the figurative musical high rise block that they inhabit. Their music is always informed by the ever more popular breaks movement, but never pinned down by it. Proof of this can be found on YOU ARE HERE, and in their 9 piece live band show that has already rocked FABRIC LIVE, CARGO and Festivals including GLASTONBURY and The GLADE.

 

But it’s not just their album that is shooting the Hooligan lads stratospheric this year! Fast gaining the reputation of remix Royalty, and following on from the huge success of their remix’s of Cowgirl and Born Slippy for Underworld, their rework of Lee Coombs & Andy(Plump djs's)Gardener - Obsessional Rhythm on Finger Lickin sent the Hooligans straight in at number 1 in the Breaks and Beats chart. As well as this, they joined that very elite club by appearing on the front Cover of DJ Mag.

 

Atomic Hooligan support is strong on the airwaves, with Eddy Temple Morris saying that the hooligan album launch in April was his session of the year on the XFM website, and calling YOU ARE HERE “a Contender for album of the year”.

 

DJ wise, the Hooligans just go from strength to strength. Starting 2005 by playing the FUZZY SUMMER BREAK festival in Sydney, Australia and ending it at the world famous super club FABRIC. Theres no wonder they are votaed in the top 10 breaks DJ’s in the world. Mid way through the year Japan was the spot to rock for the Hooligan live band. After entering the national albums charts at no.11 the 6 piece band whirl winded a 3 city tour to a raptures reception, and sold a sh*t load more cd’s.

 

Between the busy live show schedules, they are managing to fit in DJ dates early in the year in Canada, along with return trip to Japan and a China tour in late Winter.

 

"Cracking Album" - Q Magazine

 

"Most Rock bands would kill to have songs of this quality!"

Mojo Magazine

 

"Their superb album is gonna send them stratospheric! Quite simply one of the finest rock/dance hybrid albums ever" - DJ Magazine

 

"One of the most glorious musical mash-ups in years, their album 'You AreHere' smashes cliches, tears up the rulebook and pisses on the competition." - M8 magazine

 

PLUS Live Album launch party @ XFM's remix night @ Cargo. "Mouth watering Breakbeat from the hottest talent around!" Daily Mirror

 

Дискография команды Atomic Hooligan http://www.discogs.com/artist/Atomic+Hooligan

 

 

Lady Waks (In Beat We Trust crew)

 

Саша Waks всегда в движении и все время чем-то занята. Мобильный телефон постоянно надрывается от звонков, а сосредоточенное выражение лица выдает озабоченность делами In beat we trust. Саша - DJ, промоутер и графический дизайнер в одном лице. Сначала кажется невероятным, как она все успевает. Но из личного общения ясно, что жизнь в Германии привила Lady Waks не хваленую немецкую сдержанность, а скорее собранность и целеустремленность.

 

Приехав в 1999 году в Россию, Саша моментально приковала к себе внимание многих. Увлечение девушки хип-хопом, тогда было явлением нетипичным. А для Waks еще в Германии эта культура стала подлинной идеологией. Не случайно, что вскоре организация в легендарном ДК Первомайском break-battle’ов и graffiti-session’ов всецело легла на ее хрупкие плечи. Параллельно с этим Саша получила предложение от радио Рекорд вести в эфире собственную программу Hip-hop Session, для семнадцатилетней девушки – это довольно бойкое начало. В этом же году став идейным создателем промо-группы IN BEAT WE TRUST, она совместно с dj Quеst начала развивать культуру breaks в России. Запущенная ими первая вечеринка trip-nation в клубе Мама, была принята молодежью с восторгом. Последние несколько лет Trip-Nation проводится в первом в России техно-клубе «Тоннель» и бьет все рекорды по посещаемости. Благодаря Саше Санкт-Петербург посетили такие звезды брейк-бита как Meat Katie, Friendly, Freestylers, Adam Freeland, Aquasky и многие другие.

 

Помимо всего, сама Waks — резидент клуба Тоннель. В прошлом году, выступив на главной арене Mayday Russia, она доказала, что равносильно может завести своим неподражаемым стилем игры как 100, так и 15 000 человек. Lady Waks является постоянным и не знаменным участником всех больших фестивалей на территории России — MAYDAY, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, SOUNDTROPOLIS, WORLD OF DNB…

Миксы Леди уже не раз звучали на Лондонском BREAKS FM и в клубах по всему миру. Сводя пластинки и танцуя за пультом одновременно, она умеет держать танцполы в состоянии чистой и позитивной энергии. Саша постоянно экспериментирует с ломаным ритмом и old-school звучанием и во всех смыслах никогда не стоит на одном месте.

 

Больше информации о LADY WAKS

 

http://www.ibwt.ru/

post-6-1145608922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(девушка симпатичная :lol: )

 

а где находится "К-21"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!

я ещё больше задумался на счёт маёвки..

хачууууууу быть 28-го в К-21 =)

Lady Waks.... мммммммммммилашка и так играет таки завооднооооооо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Waks умница! Сколько она сделала для культуры музыки в свои годы!!!

 

 

Изображение

 

Флаер необычный. Будет складываться в двое, в общем тут этого не покажешь! Ищем в музыкальных магазинах города и в магазинах молодежной одежды!

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!

хотел бы попасть. если з\п до этого момента получу - непременно пойду.

благо от работы до места 3 минуты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуеть!!! Lady Waks собственной персоны!! Я должен быть там, что бы возместить MAYDAY 8 мая, на который я не попаду =( Советую всем любителям брейка и техно!!! НЕ пожалеете 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!ссссссссссссссс..........ки....разорваться что-ли????!!!!.....САШЕНЬКА.....блин...да она же ОХУЕННАЯ!!!!!!.....черт....и сам Terry Ryan!!!!!.....замечательный человек,в общении особенно!!без пафоса,акцент шикарен))....вспоминается хохлятское пиво)))черт подери...!!!он же божественнен!!!они все божественны!!!!!!ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альбом хулиганов действительно бест!!!!!и говорить нечего,правда не все слушала,но и то,что слышала стоит многого! Но живое это не заменит!!Стоит идти!!советую тоже всеми руками за!!!!!!!.....конечно интересно какая публика будет....

post-6-1145701685_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика будет отличная =) Большинство людей будет в теме, однозначно! Пропустить ТАКОЕ непростительно настоящим клаберам, имхо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Публика будет отличная =) Большинство людей будет в теме, однозначно! Пропустить ТАКОЕ непростительно настоящим клаберам, имхо!

да, вечеринка отличная.

а публика, кстати, в к21 в последнее время вполне нормальная. Гопоты нет (они наверно теперь все в эмбарго :) )

Так что я лично предвкушаю отличный уикенд.

А если немного пооффтопить, то после 28го я предвкушаю 6-е - днб фестиваль, мусса кларк в к21, сапунов в чойсе. Чойс, конечно, проигрывает остальным)) На днб и муссу успею однозначно... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууххх.... сильная тема то... че то в Ростове мало кто знает об этом событие почему то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sender:

Погляди на улицы города.. все в афишах..)) Те, кому надо знают. Акция незаметной не пройдет однозначно!

2 Ves: Кстати в Choice помимо Сапунова будет играть Минская команда Energun с новой тек-хаус\электроклэш программой Energun vs Logika, которая едва ли не впервый раз будет представлена в Ростове широкой публике!

 

Но кажется я немного забегаю вперед! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как прекрасно...но денег нет=( Но я все сделаю, чтобы их найти=) Так что отменяется трип в Краснодар на днб пати...и по причине нехватки денег и по причине Лэди Вокс в Ростове=) А вот Атомик Хулиган ни разу не слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Trek>>>я поменяла номер и тот номер щас у сестры, она не берет трубу, когда звонят мои номера...так что дай свой тел и я тебе позвоню! Мог бы и письмо написать или в аську, я изредка бываю в нете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы не загружать тему сообщениеями личного характера, друзья!

 

По сабжу: сегодня встречаем дорогих гостей из Лондона и Питера на гостепреимной Донской земле!

 

Сайтсинз, Козакс, Лобстерз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыыыыыыыыыы....блин...круто,наверное)))...эх,я бы тоже таких людей встретила))))...завидую,блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖЕ!!!!!Я выжила!!!!! Хороший вывод после безумной вечеринки- это боль во всем теле, когда ты прыгаешь как сумасшедший под знакомые тобой биты, в голове все сохранилась до сих пор!!!! Эмоции на высшем уровне!!!!!!!Блин.даже мысли собрать трудно!!!!!

ВОЛГОДОНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ZIPP!!!!!!!рррррррррррррррррррррррррррррр!!!кайф!!!!!!!просто кайф!!!!Все такое знакомое)))) просто замечательно!!!!!почему-то чувствовалось,что человек играет с такой любовью к своему делу!!!!!подобрано кайфово!!

САША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Обещала себе прыгать все то время,которое она играла!!!!!!!!!! Здорово!!! Вот только сейчас все болит!!!Видеть взгляд этой бырышни на себе)а-а-а-а-а)))…если бы я была мужчиной….о-й-й)))….женщина моей мечты!!!!)))) украла бы такую!!!!!!3 часа такого драйва!!!!!!!!УМНИЧКА ПРОСТО !!!!!!!! отыграла…народ подлетел,точнее юноши окружили,не пробьешься. Корона блестела,когда подходила))) обменялись комплементами) Радуюсь таким людям, все так просто, искрене))). Здорово!!!!!!! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО!!!САША!!!!ПРИЕЗЖАЙ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Жаль,что Терри не приехал….меня бы вообще разорвало,если бы и так все дальше было,в таком же темпе.

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО за такую настоящую драйвово-битовую вечеринку!!!!!!

IN BEAT WE TRUST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем, кто пришел на эту вечерину!!!

 

Зип - молодой да ранний! Все сделал грамотно и энергично! идеально подготовил публику к сэту Саши!

 

Lady Waks! Прибавлять к этому сочетанию слов какие-либо эпитеты уже не нужно! Это уже сам по себе эпитет, знак качества! С IBWT будем дружить однозначно, а значит будут новые брейковые пати!

 

Организаторы приносят свои искренние извинения за то, что Терри Райана не было на этой пати! Он не смог вылететь из Хитроу своим рейсом, все остальные варианты оказались неподходящими. Мы скинули 50 р. на входе.

Терри вышлет официальное письмо с извинениями, которое я опубликую здесь и на других форумах.

Мы обязательно привезем Тери в Ростов! Он очень хочет побывать в нашем городе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то в Ростове появляется новая ступень развития в клубной культуре!!!!!! Ждем-с!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь, человечик,который тоже приехал с Сашей)

Ну в клуб этот "человечек" приехал конечно с Сашей, Лена..) Но вообще это один из организаторов вечеринки - Денис Чубов! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууу.... Вообще КЛАСС!!! Не капли не пожалел, что поехал.... даже не смотря на то, что не было гостя из Лондона. Ломано-рваные ритмы просто взрывали танцпол. Zipp красавчег! просто отлично разогрел народ. Lady Waks просто СУПЕР тётка и вообще что уж там что-то говорить... все знают, что она "плохо" не умеет =) ! На Polo у меня уже не хватило энергии... у меня был просто chill out - сидел и слушал. Тоже не плохо.

P.S. очень приколола линия сэмплов и трэков от PRODIGY, проходящая через всю вечеринку (начиная от классики "No Good" и кончая "Girls" и всё конечно же в стиле break-beat)

P.S.S. те, кто пропустил это мероприятие, могу сказать достаточно много потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

а с каких это пор я стал тяжелым на подьем??

это вы там пердите-кряхтите блин..

:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

 

просто обычно тебя видно на мероприятиях, где ты сам играешь =)

ты ж еще ни разу просто так дальше волгодонска не ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

не песди!

я 2 раза был на лав параде и ни разу там не играл!

:):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) вот так вот... хоть бы кто признался заранее что пойдет!!!!!

а то позвонила тока одна девушка и неувереннно спросила, иду я или нет... а у меня ужо билетик на Краснорар в кармане вмесно денюжки на данное мероприятие :):D;)

обыдно!!!! до слёз!!!

 

чесное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...