Перейти к публикации
beLoV

фамилия Х

Рекомендованные сообщения

вот выдрал на одном форуме:

 

Немного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город! и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.

Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.

Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта! :-) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие! , директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают) :-)

Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!

1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.

Самой богатой на неприличные фамилииоказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих страдальцев остаетсятолько порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.

А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух.

Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш итри Херенковых.

Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.

Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.

А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.

Ну, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в группе училась чувиха с фамилией Нетудыхата:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывали что в 10й школе чувак учился с фамилией Ебаш

 

Учительница ученику: "Ебаш к доске".

 

 

:lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну старый прикол о том что в 35ой школе училась девочка с фамилией Головач, звали ее - Лена. ГоловаЧлена выходит... незнаю на сколько это правда но мой знакомый тоже в 35ой школе учился и говорил что вроде как это правда... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще слышал, что у нас в городе живет чувак, у которого фамилия начинаеца на Ы: помойму Ыунпо или както так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыунпуу... вроде так..

еще живет китаец некий

Ким Бен Гон

:lol: это ФИО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за корректировку, папа. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в соседнем доме живет бабулька Олимпиада Кукипный Зайка... ФИО где фамилия, а де имя незнаю...

 

(невру!! ейбогу!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю, как её в школе прикалывали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще был ебанутый прикол в совке: называть своих детей в честь революыциий... например рождалось в семье два ребенка: девочка и мальчик. Называли Рева (девочку) и Люций (мальчика, соответственно)... типа Революция... "Ебанько подай патрон" это называеца...

 

А еще вот примерчик. Есть препод в педе, которого зову Владимир Виорович. Его отца звали Виор. типа ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ - ОТЕЦ РЕВОЛЮЦИИ...

 

Кароче идиотизм... самое настоящее жополизство... И таких примеров много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В металлургическом коллледже учица чувак с фамилией Навоз.... :lol: имени не помню, но и так смешно! :b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в авике был препод по электротехнике: Сагетдинов Габаз Бигмухомедович. вот такая вот нирусская фамилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на гребаной работе у типа фамилия была - Плохой, Юра Плохой...

птом женился... и взял фамилию жены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, а у Андрея Губина на самом деле фамилия Ротов =) типа, не сильно поменял.. но это еще цветочки! Всем известна актриса Амалия & Амалия, которая до развода была Амалия Гольданская, до свадьбы - Амалия Мордвинова, а на самом деле звать ее Людмила Парыкина =) гыгыг.. Люда Парыкина... и в голове сразу образ тетки, которая на вокзале пирожки продает =) мдаа... с херовай фамилией звездой не станешь...

это перадача была про фамилии дурацкие =) там еще мужик приходил, у которого фамилия Мальчик, говорит типа сын уже в 3 классе, а его все еще заёбуют... а я думаю, это еще хорошо, что у него сын а не дочка =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае, уже лучше иметь фамилию Адский =))

или инфернальный... тож ничего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗИМОЙ практику в инте проходили, так вот тоже с фамилий трещали...

Ыукеев

 

Кретинин

 

Чмырь

 

Зо

 

сейчас уже позабывала многие..в памяти самые самые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На щет революционных имен и фамилий, чето типа КИМ - Комунистический Интернационал Молодежи!!! Ура товарисчи!!! Ура-а-а!!!

 

А как еще, Нитрида Электродовна Ким. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздец ;) я-б застрелился бы с такими фамилиями ;)

 

 

"Кот Мотроскин... это фамилийо такое..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в универе один препод- китаец, а еще плюс он 2 раза в дурке лежал. Дмитрий БуаХуанович Пэн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+5 ;)))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще был ебанутый прикол в совке

боп, если ты думаешь что мы сейчас не в совке, то глубоко ошибаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сейчас ситуация с этим намного мягче стала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю его(Боба) надо нэмножэчко расстрелять!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю даже немножечко не нада :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D а у меня негритянская фамилия! Чёрный!вот! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со мной в классе девочка училась у неё фамилия была Белая!мы както даже одно время за одной партой сидели !чёрный и белая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адын я училси в армянский школ и у всэх малчиков и дэвочэк были фамилий либо асатрян либо бабаян.

дажи петросян бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мнея в группе дефчонка была с фамилией Гоменюк. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая тетя в группе ВИАгра...зовут Вера Брежнева...на самом деле ее реальная фамиляи Вера Галушка...чисто нормальная хохляцкая фамилия...зачем менять было-не понимаю=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...