Перейти к публикации
plastmatik

Любителям суши и прочей японской кухни

Рекомендованные сообщения

фу! блядь! ну ё нах! фу! пиздец теперь и есть не хочетчя!

видно конечно, что в фотошопе сие делалось! :lol:

тебе походу весь спам инета на ящик приходит! :b:b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, уважаемый, это не фотошоп -)

а если еще учесть, что есть такие глисты, которые паразитируют даже в глазах(не говоря уже о мышечных тканях), то совсем на фотошоп не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блять! :lol:

на перекрестке Дзержинки-Ленина вроде собираются открыть суши-бар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ты хочешь сказать, что ты веришь во всю эту чушЬ!? :lol::b:b:b:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем ты хочешь сказать, что ты веришь во всю эту чушЬ!? :lol::b:b:b:):):)

я хочу сказать, что я достаточно много прочитал умной литературы, чтобы сомневаться в возможности такого.

 

или ты думаешь, что глисты могут жить и откладывать яйца только в жопе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу блять! :lol:

на перекрестке Дзержинки-Ленина вроде собираются открыть суши-бар....

ага... и здание они сразу в черный перекрасили :b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванек, пипец, вот ты убийца маралли! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, щас я доел, и буду сматреть...

 

Ну вот, они не открываются, значет не судьба:lol:

 

Ну мне кажется что эта девука натом форуме права, и это все блеф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. херня это всё!

я согласен, что личинки могут жить и развиваться по всему телу, но не в таком же количестве.

ато получается, что у него голова заболела, сделали операцию и увидели, что половины мозга нет!! :lol::b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. херня это всё!

я согласен, что личинки могут жить и развиваться по всему телу, но не в таком же количестве.

ато получается, что у него голова заболела, сделали операцию и увидели, что половины мозга нет!! :b:b

представь себе, могут и в таком.

мозг сам по себе боли не чувствует, если ты не знал. там может хоть тетерев завестись - ты этого не узнаешь. а то, что половины мозга нет - тем более не смертельно. есть очень много детей с врожденным пороком: второе полушарие либо уменьшено донельзя, либо вовсе отсутствует. и ничего, живут вполне нормально(хоть и не полноценной жизнью). кстати, при некотором виде лечения наркомании(я имею в виду операционное вмешательство), вырезают кусок мозга. вернее, раньше вырезали, но теперь его функцию блокируют электричеством(делается трепанация и между полушарий вводится 2 электрода, по которым подают разряд. этот разряд блокирует работу участка мозга, отвечающего за что-то там, не помню за что, врать не буду).

а еще, при лечении некоторых очень тяжелых форм шизофрении, раньше(до 60го года вроде, но могу ошибаться) использовали лоботомию. знаешь, что такое лоботомия? это тебе через нос при помощи некоторого мед. инструмента похожего на смесь стаместки и скальпеля делают беспорядочное повреждения(надрезы) лобных долей мозга. а человека этого, который придумал эту прекрасную процеду зовут Вальтер Фримен. очень уважаемый человек в области психохирургии. можешь в инете поискать, если не веришь.

и что самое интересное, в 80% этот способ лечения действовал.

сейчас, этот способ уже не применяется, в виду того, что разработали замену лоботомии - фармакологические препараты, которые без физ. повреждение хренячат тебе что-то в лобных долях.

 

а в нашем случае, у этого любителя сырой рыбки через некоторое время нарушились психомоторные функции мозга, что неудивительно, ведь половины мозга нет :lol:

 

надеюсь, я доступно ответил на все вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не понял, расскажи заново! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ты во всё это поверил!?

"половина" мозга может отсутствовать у человека только с рождения(сам же пишешь). тем более еслиб черви там действительно завелись они не сталибы есть только мозг, или они только деликатесами питаются, в общем я к тому, что еслиб вся эта архинея произошла - он узнал бы об этом раньше чем первый раз обратился к врачу. короче он просто умер бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче ты во всё это поверил!?

"половина" мозга может отсутствовать у человека только с рождения(сам же пишешь). тем более еслиб черви там действительно завелись они не сталибы есть только мозг, или они только деликатесами питаются, в общем я к тому, что еслиб вся эта архинея произошла - он узнал бы об этом раньше чем первый раз обратился к врачу. короче он просто умер бы.

блять, я для кого это все выше писал?

 

еще раз повторюсь: человек может свободно жить с половиной мозга.

это будет не на 100 процентов полноценная личность, но с виду и при общении ты не заметишь практически ничего необычного.

ты смотрел фильм Ганибал? помнишь, когда г-н хопкинс вскрыл типу череп и начал кормить его собственными же мозгами? на твой взгляд это фантастика? :lol:

а черви бывают разные. есть разновидности, которые могут жить отдельно в: мозгу, сердце, глазах, мышечных тканях, почках... короче везде.

ты же не хочешь меня посмешить и сказать, что те, которые в жопе живут жрут говно как деликатес?

 

а что касается в верю\неверю: я не могу верить во все, что пишут на 100 процентов. также, я не могу утверждать, что именно у этого японца в голове черви завелись именно от некачественных суши.

но такое определенно может случится именно от голимо замороженной рыбе, из которой в последствии сделают суши.

и вообще, у тебя весь интернет под боком, неужели если не веришь мне - сложно уделить полчаса на прочтение пары статей учёных-паразитологов?

или хотя бы выборочно пролистать справочник судмедэксперта?

 

кстати, дедушка этот действительно скорее всего умер. от такого кол-ва говна в голове непременно начнётся заражение крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит эту тему мусолить, я всё равно остюсь при своём мнении! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...