Перейти к публикации
sonax22

Хочу купить компутер, посоветуйте конфигурацию.

Рекомендованные сообщения

ыыыы...

проц не ниже 3 ГГц (это если ОЧЕНЬ играть и во всякое.. ммм... тяжеловесное)

(как ярый приверженец AMD посоветую не Intel-овские процессоры, имхо, дороговизна Пентиумов не окупится при использовании для игр, а Celeron уступает тем же Semphron-ам ) // вроде не ошибся в написаниях :b

 

ОЗУ не ниже 512

HDD - кому как.. кому хватит и 80-тки, а кому-то ( смортит в зеркало ) и 260 скоро мало будет :b

Ну и карточку помощнее. AGP или PCI-E - это у консультантов лучше узнать, не пробовал второе, не буду советовать. Технология новая, пусть лучше притрется со временем, выяснится, что и как, тогда повально и перейдем :b

(я, ибо не геймер заядлый, так вообще на GeForce MX4 на AGP4x сижу, и терпимо) :lol:

 

А вообще, это еще с универских уроков запомнилось...

Связка "проц+память+винт" - очень на скорость влияет. Более скоростная память или быстрый винт - на себе испробовано - разительно меняют работу с компьютером. Ну а для игр в эту связку "видео-карточку" добавить, и вперед , с песней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...