Перейти к публикации
Рокантен

DJMag Юг представляет вечеринку ULTRA

Рекомендованные сообщения

металлист

post-6-1143302608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

ванечка, я даже нисколько не удивилась твоему мнению ,честно гря1

ты просто уникальный человечек тебя там не было-и все равно тебе не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genius

 

женечка, я действительно уникальный человек.

мне достаточно оценить все параметры организации вечеринки, чтобы понять будет там прикольно либо голимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че так фоток мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото по заявке

post-6-1143317037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркисмит

post-6-1143317271_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется услышать мнение организаторов. Жаль, что пропустила сие действо (по причине местонахождения в краснрдаре).

Анку, 31-го приезжаете?

так!!! я не поняла!!! а чё это мы 1 апреля встречаем в краснодаре?!! а ну ка быстро домой!!! : :lol:

вот по репликам я так и не поняла клёва там было или не очень.. Такие разные мнения... А вот фотки поставили всё на свои места!! скучно на них людям... или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ошибаешься!!! в третьем часу половина фабрикантов валялись на диванах и спали как ЦуЦыки!!!! вот такая интересная ПАТИ получилась!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная ошибка органтзаторов баннер DJ MAG на зеркалах, провисел полчаса и оказался на полу скомканный, не без помощи завсегдатаев нео клаба.

а краснодарцы, ради которых я туда и приехал не разочаровали, правда iDM не было(хоть и написано в афише) зато был tech-хаус (не упомянутый там же), начало не впечатлило слишком просто и не цепляло трэка с третьего попёрло, и не считая нескольких откровенно лажёвых, в целом отличное впечатление, а то что пацыны выглядят как ботаны и дрыщи это нормально, почти все группы играющие на компах,лэптопах так выглядят.

evil играл старый электроклэш, мне не понравился.

light начал скучновато, потом разогнал мне показалось что-то случилось со звуком из колонок,глухой какой то был. до конца не дослушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я так поняла, что вечеринка удалась бы на 100%, но только в другом месте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как все!!! Ребята нужно уметь отдыхать и пох.й на то кто присутствует и что играет. такое ощущение что вы ходите на спектакль в большой театр а потом критикуете декорации и музыкальное аформление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... старые фабриканты стали кончеными снобами...

покажи им спектакль, скажут - НЕ ВЕРЮ! :lol:

 

на самом деле это закономерный процесс, клабберы стареют, на смену им приходят молодые.

Например из тех кто тусил 2 года назад у нас сечас и трети не увидеш на тусах.. они уже не ходят на них... а мы все мутим чегото играем для кого то, и всегда есть те для кого стоит играть....

 

а вас уже ни чем не удивиш, вы заранее знаете что будет на пати и даже четко знаете даты всех релизов. Стухли вы.

 

яркий пример - пласматик позапрошлым летом отрывался у меня на Ибице и радовался жизни, щас превратился в конченого ворчуна... Проблема в вас самих а не организаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО не все стареют кстати. есть персонажи которые кажется и в 40 тусить будут, но таких единицы..

основная масса уйдет с движений не пожже чем заведет семью, а то и раньше.

 

все это немного печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришол Злюка и сгустил краски :lol:

народ просто придирчивый стал и осведомленный

качества им подавай! ишь ты !! :b

хорошо это или плохо - покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел попасть сильно туда... да не вышло :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

дык я же и разложил по полкам

придирки это на самом деле отмазка перед самим собой, на тему "Почему мне уже не так весело на тусах как раньше".... конечно проще свалить это на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькое замечание по поводу публики.

еще осенью, на "ДЖ-параде" к каждому из игравших хотя бы по 2 раза подходили с "просьбой" сменить репертуар ;) а мы играли музыку более чем доступную. в эту пятницу за 90 минут лайва всего пара "молодых бычков" процокали копытами и убрались восвояси. не говоря уже о том, что Саше вообще местами аплодировали ;)

так что вкусы и модные тенденции стремительно трансформируются. и не за горами тот день когда техно станет обыденность в пятничной программе клуба нео.

но что же тогда будут слушать "эстеты"? 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kolumb

эстеты всем на зло будут слушать классику.

 

представь тусу эстетов через 20 лет :

- бля, а слыхали как он вчера по сольери заехал а?? а потом еще винил в толпу выкинул и сам сиганул!!!

- да ну нахуй, он играл баха 300 летней давности, я под эти увертюры в НЕО в 2010 году угарал под каликами!!

- не пизди, бах был свежий в ремиксах!!!!!

 

- да хуйня туса! одни малолетки 30-летние, никакой атмосферы сцука, вечно просили техно поставить! идиоты, техно это уже по МТВ крутят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха!

вы лайв слушать пришли или внешность выступающих оценивать?)

 

2evil

не парься ты так! была куча довольных людей

могу привести в пример достаточное количество осведомленных,

которым очень понравилась пати.

и ради них и для них стОит играть.

остальные пусть спят и грызут бублик! ))

 

вот что непонятно - неужели клубу нео невдомек что у них херовый звук и никакой вентялиции на втором танцполе?

или может денег нету чтобы сделать всё на достойном уровне?

 

клапан им не понравился! посмотрел бы я как вы на таком звуке выступили.

ребята молодцы что все-таки достойно выполнили свою работу.

организаторы молодцы что все-таки решились привезти ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас уже ни чем не удивиш, вы заранее знаете что будет на пати и даже четко знаете даты всех релизов. Стухли вы.

ну тут мне прийдёца согласиться, потому что меня в пределах области действительно чем-то удивить фактически невозможно =)

но опять же я не вижу ничего плохого в том, чтобы знать заранее что это будет за вечеринка и стоит ли туда идти или нет. экономит время, нервы и деньги.

 

а тот факт, что я забросил клубное дело является фактом из-за того, что я все-таки решил подзаработать немножко денюжек и создать более-менее приличную семью :b

ты-то вот уже подзаработал и создал, а я вот только начинаю :lol:

хотя, на самом деле, иногда можно выбираться на что-то более менее вменяемое, что я и делаю. но так как раньше(абы куда, абы на что, лишь бы- лишь бы) - уже не будет.

можешь думать, что я зажрался, остепенился, охладел, но сути дела это не изменит =)

 

тем более, что наблюдается жуткая тенденция принимать только позитивное мнение, а на негативную сторону мало кто хочет обращать внимания, а если и обращает, то делает этот как господин евгений лайт:

 

не парься ты так! была куча довольных людей

могу привести в пример достаточное количество осведомленных,

которым очень понравилась пати.

и ради них и для них стОит играть.

остальные пусть спят и грызут бублик! ))

 

это ты считаешь нормальный подход? =) лично мне было бы интересно почему и из-за чего такое отношение к пати. но в нашей ситуации, я отвечу словами самого лайта: «проще послать все нахуй, чем что-либо попытаться понять».

только тут не все ВСЕ, а ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, господа и дамы, пришло время и мне отписаться..)

 

Читаю, читаю отзывы и все так интересно...

 

Мне кажется мы сумели проглатилть кусок, который отрезали. Честно говоря, опасался провала. Но на мой взгляд, все прошло, конечно, не без недочетов, но на довольно высоком уровне. Впервые в РО была организована подобная вечеринка — различные музыкальные направления вместе с определенными клубными постановками.

 

Главный танцпол остался доволен красивой немейнстримовой, но вполне доступной музыкой от Антона Мескалина, который не поленился привезти из Краснодара свою систему Файнал Скретч и комп. +5 за профессиональный подход к делу.

 

Фрики просто сногсшибательные (не все конечно, но тем не менее)!!! Дебют Неоготики удался - девочки отработали по полной программе - очень артистично, качественно и небанально!!!

Файр-шоу впечатлило, хотя я и раньше видел такое! Ребята настоящие профессионалы, отлично владеющие опасным оборудованием. И это только начало их творческого пути!

 

А как вам симбиоз эро и файр? Обнаженные тела и огонь - суть красивые метафоры...

 

После Антона и окончания работы Модулей и Клапана на главную арену вышли флюоро-фрики. Потрясающие светящиеся костюмы окунали в совершенно уникальную для наших широт атмосферу, на мой взгляд, создавали настроение выкококлассного клубного шоу.

 

Панк-фрикам тоже огромное спасибо за улыбки и задор, которые они дарили публике...)) Люди были в восторге, подходили и благодарили за такие подачи! Даже суровые ребята были растроганы визуальным перфомансом, искренне улыбаясь и поднимая большие пальцы к софитам, одобрительно качали головой. Ваня - без комментариев... человек, который лишен дурацких клише - я по-хорошему завидую ему, потому что не могу так =)

 

Я хотел, чтобы люди оценили очень трудную и кропотливую работу редакции журнала, благодаря которой нам удалось утроить эту вечеринку. Поверьте это было очень сложно. К тому же я уже писал, что вместо дорогущего и совершенно беспотнового хэдлайнера из первой 5-ки топ сто раша мы заморочились на такое количество и качетсво артистов.

 

Спасибо Саше за добротный электроклэш. Начал вовремя и ко второй половине сэта собрал полный второй танцпол...

Модулей мы везли для себя и ценителей. Может и правильно выразился Эвил, когда сказал, что это метание бисера перед по большей части сами знаете кем, но так повышается уровень общей культуры клаберов. Все, кто был в теме по достоинству оценили сложную работу ребят.

 

Синт + процессор эфектов+ Синхрон с 3-х лэптопов по уникальной системе, разработанной клапаном. Уверяю вас, сейчас в стране есть единицы коллективов, кто сможет так работать!!! Мы "молимся" на Ричи Хотина, хотя этот бе сомнения талантливый музыкант и композитор не сможет и половины того, что сделали ребята в течение полутора часов напряженной работы. Народ не только не слился, но многие пришли с главного послушать интересную музыку и даже немного потанцевать. БРАВО!!! Я доволен ими на 1000% =)

 

В общем, каждый мог найти на вечринке "свое" и в тоже время оценить работу музыкантов с дургого танцпола!

 

Спасибо Жене Лайту за грувовое, плотное техно - ловко, умно и с настроением!

Спасибо Гинзбургу и Шкоде за то, что приехали нас поддержать. Спасибо Колумбу за тоже самое и интересные новости :lol:

Спасибо нашим старинным друзьям-клабберам, кто вырвался в Таганрог.

 

Поле Кейса, на главном встали ребята, которые приехали из Краснодара вместе с Антоном Мескалиным - Саша Близнец, игравший на нашей вечеринке в Кубе зимой и Сталкер. В 7 утра, когда клуб закрывался на главном оставалось не менее 300 человек!

В общей сложности в эту ночь нео собрал одну из самых многочисленных тусовок в своей новой истории. Совершенно официальные данные! =)

 

Есть недочеты, но я считаю, что нам все же удалось установить новую планку проведения подобных пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробный материал о вечеринке "ULTRA" Читайте в след. номере журнала DJMag Юг. Фото обазательно будут в "браузере" и подробный фотоотчет выложим в скором времени на сайте журнала, который вот-вот будет запущен! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда, самое большое кол-во человек в клубе находилось на праздновании одного года нео, когда лист приезжал. тогда было что-то около 1200 человек.

под утро было не менее 800 :lol::b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправда, самое большое кол-во человек в клубе находилось на праздновании одного года нео, когда лист приезжал. тогда было что-то около 1200 человек.

под утро было не менее 800 :lol::b

Ты читать умеешь?

 

"В общей сложности в эту ночь нео собрал одну из самых многочисленных тусовок в своей новой истории. "

 

ну и где тут неправда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут мне прийдёца согласиться, потому что меня в пределах области действительно чем-то удивить фактически невозможно =)

Вань, ну мы постараемся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читать умеешь?

 

"В общей сложности в эту ночь нео собрал одну из самых многочисленных тусовок в своей новой истории. "

 

ну и где тут неправда?

бля, да я пошутить хотел, а ты весь такой серьезный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан и Модуль - очень круто. 2 трэка прям порвали. И в целом лайв аху*нный.

Это вам не петли в тракторе крутить)

Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Plastmatik

прикинь, а я ударился в прогрессив и как-то все сквозь пальцы.гыгы

мож тоже последуешь моему примеру??:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикинь, а я ударился в прогрессив и как-то все сквозь пальцы.гыгы

 

вот и я тоже :b:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, лучше йаду

зато не надо будет больше заморачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет уж, лучше йаду

зато не надо будет больше заморачиваться
ну если йаду - тоже заморачиваца не надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нужны хорошие фотки и много -

звоните, пишите - нарежу.

выкладывать сюда не буду.

Женя, можешь фотки в четверг в Сухой принести? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

мне пожалуста фотографий!!!:lol:

ты же 7-ого приезжаешь, вот и захвати с собой,пож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2jalousie

я бы принес, но меня не будет т.к. прошлый четверг был последним когда я играл в сухом =)))

хотя может и просто зайду если получится!

 

2genius

жек, да я еще и раньше собираюсь приехать, 1го вроде

притащу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых - эйсидиси - хардрок, а не метал, во вторых туса удалась, но действительно не в том месте, а ена набережной утром. все пприехали на нереалную жэсть. не ждали такого. утром долго обсуждали, это всё таки быд айдиэм или просто плохо сводили... публика без комментариефф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько фот с мероприятия, которые выложил на своем сайте Антон Мескалин

http://www.quadrat.e-goods.ru/news.php?id_news=69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен

ой да ладно заливать.

на довольно высоком уровне

Впервые в РО была организована подобная вечеринка ....

лучше бы опечатки в журнале исправлял

а вот то, что баннер джмага затоптали - оччень символично, считаю. :lol:

вообще не понимаю почему надо так лизать краснодару? у нас есть достойные диджеи!

слушал и мескалина, и сашу близнеца, и агента лимона, и мишу хл, ну честно, ничем они не лучше наших, ничего особенного.

так нет - вместо достойной команды из ростова надо было двух неудачников подтянуть...

и назвать все это "супер вечеринкой".

аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант привезти ахуевших бэйсеров из Перми, если чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...