Перейти к публикации
vadz

Репортажъ сАмерики [в фотках]

Рекомендованные сообщения

Я начну по не многу: первое фото это я, следующие это NYCity to Florida,эти фотографии я делал когда ездил во Флориду по работе (moving), не которые из Нового Орлеана после бешеного шторма (10, 11, 12 13 photos), дальше Florida-NY (Home).... продолжу позже извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично (хоть я и патриот!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Юрик нарыл Электрошок - неужто в амЭрике?

на фотках у моря Турист похож на Фреди Меркьюри. очень хорошие фотки, настроение отлично передают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где Юрик нарыл Электрошок - неужто в амЭрике?

да я тоже про электрошок спросить хотел ;)

 

а фотки очень хорошие. с душой сделаны.

 

2 Tourist: очень был рад тебя увидеть в добром здравии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ обратили внимание какие ровные дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрошок я купил на Брайтоне в книжном "СанктПетербурге" оболденная книга.

Далее по фоткам: 28-я это мы на КВН ходили с участием Маслякова (с лево Рамиль, Олег, Я, Дэвид и Гия) . Дальше родной Brighton Beach, на следующий день после КВНа снега выпало немерено и мы пошли фоткаться на Океан было прикольно. И все остальные это уже дома 3049 Brighton Ave., 3-rd Str., apt. #1b (basement), Brooklyn, NY, 11235 . На последней Рамиль-румэйт и просто класный пацан.

 

Пока вроде все, Спасибо за внимание!!!!

 

P.S. продолжение следует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ обратили внимание какие ровные дороги.

не сыпь соль на сахар, я сегодня утром домой пока дошел - чуть не охуел, хоть резиновые сапоги покупай. а у американцев в какой-то глуши(с фотки) даже разметка на дороге на столько чёткая, как будто её нанесли за 5мин до съёмки!!!!!! ;):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля че свой репортаж с германии сделать :)

да а фотки правда классные, мне тоже понравились, но вот я б не сказал что в россии такой красоты нет, есть только конечно не такая, а своя но ничем не хуже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Пашей полностью согласен!

 

но фотки все же прикольные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко уважаемый Pauls, почему-то в ваших словах я почувствовал негативное настроение. Дело в том, что независимо от того, нравится Америка или нет в этой стране действительно очень много красивых мест как природных так и искусственно созданных, которых в России ты ни увидишь никогда, все что на фотографиях это практически ничего по сравнению например: с Ниагарским водопадом, под которым ты проплываешь на катере ночью и видишь а вернее чувствуешь как ежесекундно падает вниз тонна воды, бешеные ощущения когда ты мчишься ночью по Бруклиновскому мосту и попадаешь потом на Бродвей, штат Делавэр, поселения и деревни Индейцев, Флорида, Горы, Леса и т.д. Я очень люблю свою страну, и никогда не разлюблю, это совсем другое. Когда вы например приезжаете в Египет или например Кипр и т.п. не говорите же «тю… чо это… да у нас в России… и не токое видали». Когда я нахожусь в Нью-Йорке (Манхетан) я отношусь ко всему происходящему с точки зрения креативного мышления, и на самом деле здесь можно узнать, почувствовать, понять то что никогда не узнаешь, не почувствуешь и не поймешь в России, это другое и я считаю ни с этой колокольни надо сравнивать Россию и Америку, если это вообще надо. Это другой мир, другой ритм жизни, и страна контрастов.

 

Если, что не так… не обижайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Tourist :) обижаться не на что, да и не дети ж мы что б обижаться. И должен сказать что полностью с вашим мнением согласен и даже более того захотел посетить эту самую америку после ваших слов :)

А вообще я думаю не стоит так официально - я ведь как бы тоже земляк и знаю в Таганроге тех же людей что и ты, так что мы считай косвено занкомы ;)

А по поводу фоток - ты не фотограф случайно? Ну оч. уж мастерски седланы и что за камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...