Перейти к публикации
JAHkatta

музыка нас связала...(с)

Рекомендованные сообщения

поговорим о музыке...и Мэ и Жо...

сможете ли вы жить/встречаца/иметь отношения (кому как удобнее) с человеком потивоположного пола, имеющего в корне отличные от ваших музыкальные пристрастия???ну, например, я не смогу общаца с мущиной, слушающим русский рок или попсу (как крайность), и не воспринимающим электронную музыку...

примеров продолжительных отношений с такого рода молодыми людьми не было....

музыка - явяеца одной из составляющих моей жизни, причем не маловажной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Да, попса и рок, металл - это все отарвляет душу...

Мое счастье, что половинка слушает джаз, и я умудрилась его к acid-jazz и easy-listening приучить... Только эта тварюга не любит "агрессивную" электронную музыку.

 

Влюбиться в человека, который слушает все без разбора ("Мин нет" и "Любовные истории", Чичерину и Ночный снайперов, Лакримозу и еще там кого), я вряд ли смогу... Бывало не раз, что знакомишься с челом, у меня первый вопрос - какую музыку слушаешь? И дальше уже по обстоятельствам... Если мы совпадаем хоть немного, то все мэй би... Если нет - тооо... "на нет и отношений нет"... Наверное это "пунктик", который мне еще аукнется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так... все нормальные девчонки, которых я встречал, не слушали ту же музыку, шо и я... обычно они слухают либо попсу, либо рок... скорее всего это получалось из-за того, что в процентном отношении таких больше #>Изображение

 

Про ту, которая слушала электрику, регги и рэп ниче не скажу... до сих пор абыдно...

 

А вобще самое главное, шоб тетка ненавидела руки верх #>Изображение и тогда все типтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить ей нравяца девочки... и мне нравяца девочки... вот и нашли общее #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще отношусь положительно ко всей музыке кроме попсы ибо у каждого свой вкус и каждая музыка достойна признания. Вот вы - любите электронику... А кто-то - метал. Главное что-б музыка не была халтурщиной и комерческим отстоем, которое делается ради того что-бы достать у слушателя по больше лаванды. А так уважаю всю музыку. Особенно рок-н-ролл (ну побейте меня, побейте) ибо он прородитель многих стилей. Кстати 12 числа - 50 лет рок-н-ролу... Как ни как а уже музыкальный "ветеран" и живет как никак еще до сих пор (как бы вам не казалось что он умер).

 

А половинка может слушать любую музыку... Я просто буду внушать что это отстой да и все... #>Изображение Даже если это не поможет - мне пофигу. Главное что-б человек был хороший... Но впринципе мне не попадались люди которые тащились от руки вверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что не так все жестоко, относительно прослушивания разными ПОЛОВИНКАМИ,разной музыки .....

Ведь на то она и музыка, что бы оказывать свое психотропное действие на каждого по своему ... а соответсвенно Вам нравиться в Вашей половинке - то действие которое на него(нее) оказывает та или иная музыка .И как следсвтие Вам нравиться и любите Вы человека под воздействием ЕГО(ЕЕ) , а не Вашей музыки ..

Меня например возбуждает до сих пор ROXETTE ..#>Изображение) ,но х...й я не из-за этого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...Роксет...

красивый голос у Марии...

...вспомнила школьные =огоньки=....

аааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя... классе этак в пятом или шестом тоже увлекался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да было дело.... СЛИПИН ИН МАЙ КАР.... или че та такое #>Изображение рулез #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло. Моя девушка тоже любит транс (Пит Блэнк и Джаспа Джонс, ДЖ Тиесто, Фери Корстен и проч..). Мы даже ходим иногда по улице и плеер вместе слушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы #>Изображение Круто #>Изображение надо свою приучить #>Изображение может понравится!? #>Изображение Фери Кростен и Пит Блэнк - неплохие ребята! Повезло тебе, чувырла #>Изображение Дай пять! *BoB протягивает пакшу что-б def дал ему "краба" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топик, задевающий за "живое"

Для меня это очень актуальная всегда тема. Потому что на собственном опыте убедилась- интересы они либо настраивают на один мотиву волну ( кому как больше нравится), либо разводят в совершенно противоположные стороны. Для меня это вопрос приспоспособленчества. Но, такова моя натура, что во-первых, не проникнусь я всей душой к человеку, слушающего, скажем так "не мою" музыку: и это не значит, что я не уважаю вкусы другого человека. просто есть общие представления об "ителлигентной музыке" и музыке толп, быдла ( ой и не люблю я это слово, но без него никуда).Во-вторых, следовательно, этот человек не вызовет во мне желания приспособиться к его интересам. Может сложно сказала, зато правду.

Личный опыт еще и еще раз говорит о том, что притягиваются все-таки частички единого целого, а не разнозаряженные частицы.

И еще вот что: не раз встречала в своей жизни парней, которые были буквально очень озадачены моей осведомленностью по вопросам электронной музыки. Без хваставства, но приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУхх какая тема !

 

Сам двинут на музыке по самое ай йяй йяй #>Изображение на электронной... в свое время слушал разное... Русский рок (до сих пор шугаюсь #>Изображение ) Рэп, просто метал. Остановился на электронике из-за... незнаю из-за чего. Люблю и все. Все еще в поисках половинки... Если бы она (половинка) слушала ту же музыку что я. Я был бы только счастливее. А так... главное не гавнопоп... остальное переживу #>Изображение Главное как кто то сказал: "Главное чтоб человек был хороший ! "

 

Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...