Перейти к публикации
EVIL

04.02.06 DJ GVOZD в Волгодонске!

Рекомендованные сообщения

ну вот я наконец пришла в себя и отписываюсь по поводу вечера по интересам!!!!! :angry: всё что выше - правда!!!!!! и со всеми согласна!!! гвоздь играл как на отъябись!!! для села!!!! ;) вот слон (кажись так) красава!!!!

дорога обратно интересней и насыщенней, чем туда!! Респект ментам!!!! ( никогда не думала, что дамба или чё это было, стратегически важный засекреченный обькт)!!!!! Жаль что почти все мои фоты удалили!!! Ведь там бала даже игра в цепи на проезжей части!!!! так что плачьте!!!! одна надежда на Натти!!!! и я не поняла??!! я хде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не было драма до и после - да чтоб не здохли все... в начале - нет смысла ибо народ собирается, выпивает итд.

а в конце уже все были очень уставшие и можно было расслабиться. Это моя концепция. я нелюблю передозировок ХОРОШЕГО! Всего должно быть в МЕРУ!

Если например ты любиш бананы ты же не жреш их с утра до вечера, потому как на след. день тебе будет от них тошнить...

Лучше передоз от хорошего чем от плохого!!! Сказано ДРАМ-значит ДРАМ...

Устал? пойди посиди, расслабляйся сколько хочешь...

Сказано на флаере DRUM and BASS играйте его!!!! нет? напишите DRUM и ХЗ что.... Вопросов ни у кого не будет! Ну это мое личное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только твоё!!!!! ну как можно на драм вечеринке играть рнб? просто издевательство!!! и драм разный же бывает!! не всегда же жесть должна быть!!! да и под 8 часов жести можно без напрягов и остановки танцевать!! (если конечно тебе нравится эта музыка, и ты не пришёл на вечерину только потому, что дж из столиц приехал!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я точно знаю что мало кто выдержит 8 часов драма - НАХУЯ ДУШИТЬ НАРОД?? 5 часов драма подряд в волгодонске ТАКОГО НЕБЫЛО ЕЩЕ!!

кто хотел драма тот получил его в течении 5 часов, я лично в 4 уже почти не шевелился, да и все уже обмякли восновном, поэтому игралось под утро что попало... вообще у нас все ломаные тусы кончались в 5 утра, эта была исключением.

это наша специфика, мы не бегаем везде и не орем что драм форева тока драм и пиздец ебать в рот всех остальных. мы так же любим брейкс... РнБ было совсем немного и больше как прикол, а вы расстроились будето вам испортили вечер... смотрите с такой позиции - это не ростов, мы тут по-своему соображаем... ия думаю что с таим подходом и в ростове можно собирать народ легко, главное быть лицом к публике.

 

От гвоздя все ждали непойми чего, он играл то что он играет обычно в питерских клубах, я лично его об этом просил, а то что в ростове все привыкли отдыхать под неурофанк - гвоздь в этом не виноват... тоесть надо было ВТЫКАТЬ в то что он играет а не ждать своих любимых песенок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите с такой позиции - это не ростов, мы тут по-своему соображаем...

типа нах вы сюда приехали? а гвоздь как раз мои любимые песенки и ставил...

а я не ждала... от гвоздя я ничего не ждала!! поетому и поехала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там небыл но полюбому это событие...т.к всиволиш где то 2 года назад пипл в Донске узнал что такое драм....Шурик молодец п/б....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EVIL теперь значит в питерских клубах на драме айренби играют?Гы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

palevo

теперь значит в питерских клубах на драме айренби играют?Гы...

А ты слышала от Гвоздя РнБ ? Наврятли.... ;) ..так ..шта..ненада ля-ля... это был Z!pp а он в питерских клубах еще не играл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там небыл но полюбому это событие...т.к всиволиш где то 2 года назад пипл в Донске узнал что такое драм....Шурик молодец п/б....

молодец что привёз гвоздя?( а дж где заплотют туда и поедут)!!! или что народу столько пришло? ( имя известное мля!!) тем более что там радио рекорд!!! Хотя видно было, что большая часть народа просто не врубалась!!!! не врубаестся ни в музыку, ни в радио, ни в происходящее, ни как им повезло!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

молодец что привёз гвоздя?( а дж где заплотют туда и поедут)!!! или что народу столько пришло? ( имя известное мля!!) тем более что там радио рекорд!!!

бля..неахота ругаца..но бля я просто знаю что нетак просто привести кого то куда то...даже что самое интересное - даже за бабос !!!....а привези Шурик Гвоздя еще год назад было бы пипла человек 100 и пипец....А на счет там половина не в теме была....гыгыгыг...как неприскорбно но это вина радио Рекорд....гы...и вооще..вам не пох..кто там в теме или нет ? все на своей волне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ваших интересах прививать народу вкус!!! Да! все на своей волне!!! Но картинка тоже имеет значение!!! И насчёт 8 часов драма!! я эти восем часов танцевала НА ШПИЛЬКЕ!!!!! и ничуть не обламалась!!! просто я люблю эту музыку!!! Короче!! любите драм и продвигайте его в массы!!! Но если написано ДРАМ!!! Значит ДРАМ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL теперь значит в питерских клубах на драме айренби играют?Гы...

это включили для того чтоб народ начал расходиться. меня уже не было...

у нас НИКТО не может еще выдерживать 8 часов драма. я же писал что стараюсь быть лицом к людям... и если половина не в теме - мне их выгнать, расстрелять, кастрировать или что?

а может они постепенно втянутся? а если их душить мясом по 8 часов они сразу скажут - АЦТОЙ и уйдут... вкусы должны эволюционировать. нельзя сходу начать слушать мясной драм, пусть знают что есть и соулфулл и рагга итд... тем более мяса на этой пати было, просто не так много как вы хотели. сорри, всем не угодиш.

 

короче у меня свои методы в работе, но всеравно большое спасибо за фидбэк, любые мнения будут переварены и учтены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что вам мотип привил любовь к мясным направлениям в драме - это его заслуга, я то здесь не ставил себе такие задачи....

 

Теперь вам даже лучший днБ диджей мира - Энди Си в принципе не интересен, он клоунятину и пендулятину играет же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2EVIL Причем тут любовь к мясным направлениям???????????? Тебе говорят совсем о другом!!!!!! Ты приходишь в кино на фильм ужасов, ты платишь за билет деньги чтобы его посмотреть... А тебе ставят мультик чтобы не травмироавть твою психику... И че ты должен быть счастлив и говорить как охуенно что обо мне позаботились????

Никто ни кого не заставлял же переться 8 часов под драм. Не хочешь? Ну иди домой или в другое место!!! Что я под конец и сделал бы, вот только автобус аж в 7 часов был.

DRUM AND BASS вечеринка??? Играйте DRUM AND BASS!!! Любой: мясной, не мясной, новый, старый пох... но DRUM!!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО D&B ВЕЧЕРИНКА!!!

А за гвоздя думаю,что если ты приезжаешь в другой город и играешь всего час к тому же за бешенные деньги... Так покажи лучшее что ты можешь, а не играй на отъебись типа им и так попрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот понеслась....))))

мир вам, люди ;)

любите драм, играйте драм, отрывайтесь под драм! :angry:))

Не спорьте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой епстс... и я жива..))))Дорога обратно и три сотни мусорам них денег ...маршрутки из Александровки)) Мясо с дня рождения)))ВСе кто были и ели поймут мя)))) Шоколадка Киндер была высшая)))Лол))

Огромный минус-галимая попсня в конце я откровенно уже ждала Крэйзи Фрог...пипец...а так всё...ничё...Говозь правда мне ваааще не понравилось...(((( А воть остальные молодцы....мы больше под Ивела скакали)) Всем респект))ДаЛьНоБэЙсЕры.. фарэва мать его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно никогда не сру на другую музыку, даже на ту которую не люблю и не уважаю но трек my pums я просто возненавидел когда на нем оборвалась музыка на которую я приехал из Ростова, чтобы так заканчиивались D'n'B вечерины это просто полный ПИЗДЕЦ.

2EVIL ты главный организатор ну и что ты организовал х.. пойми что:

ГВОЗДЬ ну притащил ты его, заплатил сраную кучу денег, а он просто взял и сыграл на отъебись -

Остальные диджеи играли вообще непонятно что -

Единственное что меня порадовало это твой сет, на нем я порезалс от души +

Атмосфера, ну хер его знает на драме я привык видеть совсем не то что я увидел у тебя на вечерине, 70% в жопу пьяного быдла, которое терялось из виду когда подходил ближе к пульту да и то потому что перед пультом жег РОСТОВ, EVIL ты слыхал такое слово фейсконтроль? -

Просто я почитал посты и увидел как ты дешево оправдываешся, ты должен это переваривать спокойно и не делать таких промахов в будущем!

А так резок я потомучто недавно была тема в которой ты спорил с a2cat - ом и говорил что во всех организаторских движениях собаку съел, ну и что в итоге я увидел на что ты способен. Так что RELAX!!!

 

Большое спасибо nutty и Юрику за то что помогли выбраться из Донска!!!

Большой РЕСПЕКТ всем правильным людям, кто был на этой пати!!!

 

Вообще поездочка получилась веселенькой)))

 

Ну и конечно D'n'B foreva!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче у меня свои методы в работе, но всеравно большое спасибо за фидбэк, любые мнения будут переварены и учтены.

зачот!! ;) это то, что я хотела слышать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо вам сказать.. ;)... .да идить вы фсе ф пязду.....вообще лучше deep house нет ничо....

Die Hard-бейсеров в Донске человек 20 от силы...чо вы вообще хотели ? устраивать пати для 20 человек ?Про фейс...причом тут Шурик ? Им руководит охрана Елок....что охрана там уёбищная это не к нему вопросы...про публику..повторюсь еще..вот такие у нас слушатели радио Рекорд....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впизду хаос и прочее.....................драм спасет нас!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!

BIGGERa тоже поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится радио Рекорд - там драм поутру играл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду отвечать на провокации.

 

У меня такое ощущение что вас завидки гложут что это происходит в сраном волгодонске а не в вашем городе-герое Ростове-на-Дону ... Просто какието злобные месаги идут от людей которые так радостно скакали по тунцполу. По жизненому опыту (а мне уже под 30) могу сказать смело - это зависть и пижонство.

 

Ну ничо, не ссыте, думаю что если у меня будет маза замутить и на вашей территории чтнибуть интересное и конечно же на другом уровне - я не упущу шанс. волгодонск имеет ограничение, там из штанов не выпрыгнеш... а вот у вас можно разгуляцца. Не забывайте что я не промоутер-голодранец у которого ничего за душой, и если так получилось то это лучшее что могло бы быть в волгодонске на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизненому опыту (а мне уже под 30) могу сказать смело - это зависть и пижонство.

Помойму ты говоришь судя по себе, а не исходя из жизненного опыта!

Вопрос конечно возникал почему не в Ростове, но о зависти как то и мыслей не было!!! Наоборот нам нравятся выездные движи(правда финансовые вливания поболЯ... да и пох...). Да и к тому же, че завидовать? гвоздь че у тебя дома на день рожденье играл... Я б тогда немного и позавидовал бы ;)

А злобные мессаги эт наверно потому что ты начал дешего отмазываться и рассказывать занимательные истории про бананы и хилых волгодонцев... Тк вынудить на такие высказывания доброго и позитивного Biggera не каждый может :angry:

Ну ничо, не ссыте, думаю что если у меня будет маза замутить и на вашей территории чтнибуть интересное и конечно же на другом уровне - я не упущу шанс. волгодонск имеет ограничение, там из штанов не выпрыгнеш... а вот у вас можно разгуляцца. Не забывайте что я не промоутер-голодранец у которого ничего за душой, и если так получилось то это лучшее что могло бы быть в волгодонске на данный момент.

Да все будут только ЗА!!! у меня даже есть идея, можно пригласить NOISIA :angry:(помойму достаточно интересно), по цене не дороже чем Гвоздь! люди подтянутся, я думаю, далеко из-за пределов области. Если NOISIA конечно не забрезгуют ехать в наш город-герой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2EVIL зря думаеш что это был провакационная реплика, это было мое личное мнение. Жесткоо да, но знаеш слишком много негативных факторов которых я не ожидал увидеть от такого разрекламированого мероприятия. Тебе адресовано, ты там был главным тебе это и слушать. Если тебя это затронуло то извеняй ничего личного.

Организуеш драмовую вечерину в Ростове - я обязательно пойду и надеюсь на ней все будет как надо.

А на счет зависти пижонства это ты ............ бля опять на негатив потянуло.

Все всем бейсерам пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау =)

почти все посты асилил прачитать.. а ваще канещшна не все асилил...

ребята ето ж бугага!!!!

вроде я де-то писал или не писал.. что гвоздь попс играет.. причём такой что аж страшно.. ггг.. сие послушал на Z ещё и в пьяном по всей видимости состоянии сего DJ.. (у него сводить не оч получалось).. фот

т.ч. как-то и не думал ехать...

но.. но.. но.. ваще как-то всё прикольно..

какой бы ни был движ... сколь хорошо бы на нём не было.. его будут обсирать - закон, а может даже аксиома.. тем более в этом месте рунета.. может привычка?.. может стоит искать причину в себе?..

надоело читать негатив...

мы клаберы?.. так чо мы грызёмся?.. может это абстеннетный синдром "ария клабера на отходняке"...

шит ... короче простите... чот я гоню...

ггг.. фот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля!!! Чего мы теперь добиваемся???? Человек дал давно уже понять что он понял критику!!!! Мы ж не стая собак адидас!!!! Он ведь таки и приедет, таки зделает тут ТАКУЮ тусу!!!! Я не сомневаюсь!!!! А инциатива как говорится у нас наказуема!!! Я допустим людлю рнб!!! Но не готова слушать его на драм вечеринке!!! В этом вся загвостка!!! И опыт тут не причём!! мы всю жизнь учимся на своих и чужих ошибках!!! Надо просто принимать к сведению!!! И вапще мы приехали в другой город!! Мож там принято после драма ставить брейкс и рнб!!!!)))))))))))))))))))))

И ещё!!!! Интересно на каком радио днём хорошая музыка??!!!! Вот в моей памяти всегда всё интересное начинается вечером-ночью!!!!! А рекорд всё равно рулит!!!! В этом я Волгодоску завидую!!!! Ещё правда есть чему завидовать.... но это уже не на станицах форума!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой бы ни был движ... сколь хорошо бы на нём не было.. его будут обсирать - закон, а может даже аксиома..

Полностью с тобой не согласен, полная чушь!

 

может стоит искать причину в себе?..

Вот эт праильно :angry: дружно все ищем...

 

надоело читать негатив...

Не читай...

 

А рекорд всё равно рулит!!!! В этом я Волгодоску завидую!!!!

Лена, че завидовать... подрубайся к online и наслаждайся :angry:

А про собак ты круто загнула ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага подключайся!!! Я то хочу его слушать круглосуточно!!! А трафик 2 руб/мин!!!! Оплатишь?!!))))

Хочу огорчить... Про собак адидас я вычитала на бетонной стене при въезде в Поповку!!! Вот представляете: в первый раз приезжаю на Казантип, а меня встречает фраза: "Собаки адидас съедят тебя!!!" Это так запало в душу!!! За ней другая: "Казантип - ловушка для мозгов!!" Тоже самое могу сказать про Драм-н-бейс!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому интересно почитать мои ощущения от вечёры - милости прошу!!!!Оставляите комментарии! http://le-kar.livejournal.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Drum'n'bass-ловушка для мозгов" ведь кривой бит не для прямых извилин.

Drum'n'bass - он всегда воодушевляет. Эта воодушевленность, какая-то спокойная, чуть ли не семейная. Под драм становится так легко и спокойно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впизду хаос и прочее.....................драм спасет нас!

в натуре точняк;)

всех порвет от бэйса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если NOISIA конечно не забрезгуют ехать в наш город-герой ;)

ой не забрезгуют...)))

всет-ки ноизия михаловна подороже выйдет

гораздо подороже...но всему своё время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...