Перейти к публикации
nutty

DnB ЖЕСТЬ как она ЕСТЬ

Рекомендованные сообщения

28 января суббота 23-00

MILITARY(ex ZOMBIE)

серафимовича/ворошиловский

мотип нати фриман числов рипер

всем пиздец! самая жесткая и безкомпромисная

музыка с 11ти до 7ми утра.

ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ выбьет тебе последние мазги!

флаера-фарватер навигатор м-стар садовая

м-стар на пушке буревестник лабиринт...

...ну если где еще найдете..-респект и уважуха.

предупреждение: ничего попсового там не будет

никакого роллинга никакого клаунстепа никакого трансднб.

один ДАРКСАЙД НЕУРОПАНК и ТЕХНОИД.

28ого выбирайтесь из берлог к нам.

пс: здание, где нах-ся Зомби через 2 недели

сносят к ебеням...)))

по бабкам:

100р с флаером до полуночи

150р с флаером после полуночи

200р без флаера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!!! надеюсь быть!

А что роллинг - это поп в драм-н-басе? А как же Саймон Бейслайн Смит, Конкорд Даун, D Type, Sub Focus... ;)

 

Нати, ты тоже ебошить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ударим Родными ZOMBIE-тараканами по необЪятным просторам регионов России-Матушки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооххххх как хочеЦЦа то!!!!

фот только 29 в 8-30 экзамен... но если моя голоффка будет адекватно.. или наоборот не адекватно соображать вечером 28 числа.. то прибуду!

ЖЖесть как она есть.. ето наферняка оч приятна будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно буду ;)))))

 

е бэби.... ХАЧУ уже пля!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 ( как ни банально ) экзамен!! так что вечером либо награжу себя (пойду), либо накажу (тоже пойду)))))!!!! ах какая я там буду бедная от жести....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ехать с вокзалов?

собсна походу поедем с Тгн небольшой талпойу...

скорее всего на последней электричке, т.ч. ищи нас в етом поезде "на рэйфф" и в Ростоффе не потеряешься =)

 

фот.. а ещё я сессию закрыл =) екзамен 29-го отменяецца!!!

радосна так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё сдал, но уехал... терь с вернуцца проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так!!!!внезапно было решено ехать)))...все на той же последней электричке))..та шо нужен флаер....очень очень нужен!!!пипл!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаеров нету.......даже в ростовских магазинах, как мне сказали, так что будем платить полную цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть... но к агромнаму сожалению миня самого не будит... =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдал бы, да не в ростове я... сегодня столько dnb событий происходит, а вот в этой деревне... хотя спасибо Bogrovu, окончательно сдохнуть не дал... часик пусть и не жести, но хитов в местной дэнс-забегаловке отрулили... но у вас, я уверен всё круче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только с Ростова приехал................

впечатления, хм....оч странный вопрос, а есть ли они, хотя они есть всегда, вопрос только какие они?! понравилось вроде......Мотип и Нати отыграли наславу.......дальше играл (если играл, скорее всего просто ставил) Фриман......если честно, о сих пор поражаюсь,как он попал туда........ после него совершенно не было желания там находиться............

 

что касается атмосферы.........атмосфера была гуд!.......... много инетерсных людей, именно интересных.......... спасибо всем, кто разделил это время со мной!

портило вечер только некоторое количество быдла, которое беспрепятственно попало в клуб.........складывалось такое впечатление, что фейс контроль лажает........позже выяснилось, что его просто нет!

вобщем Таганрог хорошо потусил в Ростове.........спасибо Ростов!

 

 

а Волшебник- он все-таки был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж....вечера трындец....

мне казалось что хуже чем зомби ничо не может быть, оказалось нет !!!

 

Имя этому месту МИЛИТАРИ!!!!.........

Спасало только то что все таки играл драм нормалевый...на фримана зря наезд (моё мнение) стоял специально слушал - нормально рубил мне понравилось во всяком случае.....

Ну и конечно же нажрались как всегда в хламотуру.....ушли шатаясь, но с довольными лицами...........

 

больше в зомби-милитари не пойду......надеюсь там снесут все таки всё....к ебеням ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка радовала....

а вот люди.. не все.... вообщем я доволен..... натти красава..)))) ну и все... ваще джедаи молодцы.... но хотелось бы что бы организатор знал!))) что в след раз никто не прийдет. т.к. быдла много... Хотя вечеринка удалась!!!

молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коронные бразы этой вечерины......-УБЕЙ СЕБЯ и БЫДЛО-ДРАМ

хорошо.....ну бля..если это для тебя ххорошо....я молчу....

Клешу досталось ни за что???...и что...опять это Зомби...Милитари,не милитари...одно Г....мне не понравилось.....

танцпол все такой же неудобный...бугры...вобщем не важно!!!

респект только Мотипу...и больше никому.........я специально стояла и смотрела кто как ирал...бля....ребята....ну это чистой воды афера...ну как так можно??может и быдлу пофиг......но мы не они...я с таким успехом дома могу ПОСЛУШАТЬ музыку.....никакого сведения....Фримен вообще блин....даже писать не буду...одни огорчения.....местами гуд.....и подборка хорошая ...но вот....ладно...это мое мнение....

рада была познакомтся с ЛЕКАРЬ....очень своеобразно и приятно))),да и просто была рада встрерить людей,которых не видела давно))),новые интересны знакомства....гуд..и мен,с которым на англ болтали!!рулит!!!!...вообщем позитв был в какой-то степени...только было обидно,что все НАШи сидели большую часть времени...обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы =)

эх милое зимнее зомби...

куда дели раздевалку и диванчики?????!!!!!!!!!! ааааааа

а ваще круто всё..

музыка порадовала, хотя до танцпола доходил не часто =) т.к. ну оооооочень полный был .. фот

а людей много хороших было! хотя и быдла много.. всё таки нафферна фэйсконтроль нужен хоть чутка... как-нить так... фот...

а ещё рад был видеть кучу прияяяяяяяятных людей, кот. дафно не видел..

Диана - пасиб за диск =)

Эдик - лу4ший DJ ночи ... живой драм в ухо был самый такой ггг =) фот

деффачка Лена - я пачти влюблён =)

фот и фсё что покашто нафспоминал

 

p.s. а ещё... там был Волшебник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freeman неча оправдываться!!!! гы-гы))) а если честно, то не брав во внимание случайные(или специальные) лажи - очень даже!!!!! местами просто бест!!! Nightwolker (если я конечно правильно услышала) - вапще голову снесло!!!! а сводка - да бог сней!!!)))))

madskyes!! я наконец то с тобой познакомилась!!! так неожиданно и приятно!!!! я не ошиблась в тебе!!!

люди!! вы классные!!!! все!!! (ну почти все!!! хотя тех голоторсых вряд ли можно назвать людьми!!! им наверное казалось, что они на танцполе были одни....) а правда что ещё и драка была?!!

Жанка!!! в тысячный раз тебя благодарю!!! :angry: ))))

Макс рипер!! может день был и не твой, но ночь твоя!!!)))) Ответ пиратской станции!!!)))))) гы-гы

Особый респект девачке в юбке и шпильках-ботфортах!!! ты меня поддержала!! я хоть была не одна такая на каблуках, бойко танцуюющая...)))

Клуб сразу напомнил сауну :angry: Наверное солдатскую..я так и не поняля смысл деревянных стен.... ;)

Короче в целом вечер удался на славу!!! забудем всё неприятное как страшный сон!! очень хочу фоток!! хочу вновь пережить некоторые моменты!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nightwolker

Nightwalkers

 

а какой трэк??

вообще у меня любимая драмовая пластинка это Nightwalkers - Head Nod

пиздец ащщщеее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НароТ, пасибо фсем за атмосферу... На гопоту привык не обращать внимания... (в Кисловодске их предостаточно)

Клуб более менее похож на андерграунд клуб... Тока, по моему баню еще не до конца разобрали... Весело было наблюдать как валил пар с клуба, когда я стоял на улице...

 

Музыка хорошая, даже отличная... мало было знакомых треков... Жести было, почему-то мало... В голове стоит одна фраза: диджей натти, диджей натти... Уверен ЭМ-СИ может человек и хороший, но он явно перестарался...

ДиДжеи мафии как всегда жжут... Пиратская станция отдыхает (да будет так=))..

 

Да будет фсем щастье и бит, задающий ритм жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Фото на сайт залить не получилось, ибо ошибка...

 

Но..

 

Гопник и Майя... (гопник слева)

 

Мотипа

 

Мотип

 

эмм...

 

...снизу

 

Лекарь и Жанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) no comments.

БЕТМАНА В ПЕЧЬ!!!

Моте респект и всем кто рубил зло!

ВСЕ НА ЭТОМ ВОСПОМИНАНИЯ ОБРЫВАЮТСЯ

а я фот вас помню, милитари брат в милитари майке =)) ггг

фсё мне про любофф рассказывал.. как я к вам с m....s тока не подходил =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад увидеть положительные отзывы......так как сам разачорован...место полное гавно.

 

РЕСПЕКТ людям которые забили на неудобства и минусы и отрывались под драм..приятно было видеть..людей которые раньше появлялись только на сладких хаусовых патях ;)))) видимо наскучило :angry:)))

 

ну и оч жаль что ктото всетаки решил уйти ..... понимаю....

 

 

фоты скоро !!!!

 

 

PS Грек СЦуко бест ЭМСИ ВЕЧЕРА.... ПАСИМБА ЗА РЕКЛАМУ :angry:)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю фотки и на ум приходят разные мысли:"А ведь наш мегаполис ещё и ничего оказывается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю фотки и на ум приходят разные мысли:"А ведь наш мегаполис ещё и ничего оказывается"

наш меаполис в теме... фот тока нужна к нам в меаполис немношко людей из ростофа-новочеркасска и бут ваще просто вывосссссс...

ну и немношко администрацийу утихомирить.. пора б им к нам привыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята из батайска хорошие приехали.пообщались 4удно.в нос я поймал тож нормально,испугал пару дево4ек своей окровавленой рожей)))но потом заме4ательно встретили волшебника и всё поправилось не на шутку.клёво если к нам снова с других городов поедут ...надо повод хороший. future proph. трэк о4 порадовал(по-моему мотип играл... по-любому спасибы)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freeman спасиба огромное!!! трек - лучшее что я слышала!!!! Божественно!!! :angry: IgreX тебе тоже спасибо!! красиво!!! зря ты так их залажал!! :angry:

nutty! тот кто ушёл, вскоре вернулся!! при чём большая часть!!!

и ваще!! забейте на место!!! Его всё равно скоро снесут!!! ;)

Всё-таки жаль, что d`n`b только раз в месяц.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, все как в настоящей бане: стены обитые деревом, скользкий пол,

пар и даже пара голых человек. А в общем неплохо, огорчает только присутствие на каждой вечерине гопарей, причем иногда чрезмерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёёва фффсё))) Правда камней многовато...часто ходила и повторояла слово "Косить...коситььь.."""...))))))Все молодцы ..фсем кто пришёл Респект...Алина тебе массовый респект увидишь нет незнаю... на драме я тя не ожидала))))

Беее а фота мя ужасссная..)))

Единствеенная вещь кот меня всё время бесила....эт мои постоянно развязывающиеся БАНТЫ...мать их)))) Яна респект тебе..никогда не думала что бывают такие люди кто готовы за ночь 150 раз перевязать по первой просьбе банты...знаю достала))) :angry: :angry:

Гыыы)))

Чуча тебя чмок)) Ты кста сейчас лежишь и спишь сопишь весь такой кайфовый..обожаю)))

ссори за оффтоп)))

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вырежте меня с этой фотки!!!!!! или я удавлюсь!

Ну а насчет вечеры......хм.........плохое лень писать, его много......напишу просто респект Мо и Nutty за прикольные треки!!!!!!!!! приятно было снова увидеть знакомые лица, которые перемещаются вместе с нами с вечеры на вечеру!!!!!!!!!!!! всех люблю,всех цАлую! Драм форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IgreX

Убери а)))) не позорь нас с матерью))))))

Млин..)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриман......если честно, о сих пор поражаюсь,как он попал туда........

у жорика сразу сломалась игла...

он фактически играл на одном вертаке....

 

насчет коментариев про зомби..))

вот ей богу... все знали что такое зомби..

это вообще не куб - это настальгия по былым вечерам.

не нравится кому-то заведение.не надо туда ходить..а нравится

драм - делайте выбор.

да и не так уж там все плохо...

единственное-маленькие пати чесно говоря уже не получаются...

 

пс: ждите вечеринок от бм совскем другого масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет быдла...

ребзя, я сам мало от таких людей отличаюсь.бля

в натуре нах нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler214

да у меня эта фотка уже на рабочем столе))))))))))))))))

 

motip

все правильно говоришь.. но на самом деле.. согласись.. ведь никто не "катит бочку" все просто выссказались. да и вообще всем хоть что-то да понравилось......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметила за собой то, что я наверное второй раз благоприятно отзываюсь о драмовой вечеринке!!!!( первый был о пионерском драме) растёте!!!! Молодцы!! так держать!!! прогрессируйте!!!!! а какой масштаб у следующей вечеринке? и когда? если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IgreX

Убери а)))) не позорь нас с матерью))))))

Млин..)) :angry:

и причем скорее!!!!! и больше никому не показывай!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...