Перейти к публикации
das

Кокс и его друзья, Ватт и Гарнье Live

Рекомендованные сообщения

Недавно купил двд с записями "Карл Кокс и его друзья", "Свен Ватт.Живое выступление" и "Лоран Гарнье.Живое выступление".

1. Поставив на место Кокса и Сандерсона Вадза и Дону мероприятие мы бы не испортили. Все дело в организации мероприятия, то есть, в конечном счете, в размере капитала, вкладываемого в вечеринку. Просто Кокс - "человек-брэнд", человек, обладающий необходимым капиталом.

2. Аналогично Свен Ватт в клубе "Амнезия". Будь на его месте Женя Лайт, я бы не расстроился.

3. На этом фоне живое выступление Лорана Гарнье - действительно живое, действительно подлинное электронное творчество. Искуссное оперирование звуком через компьютер и массу синтезаторов и сэмплеров при содействии двух товарищей: саксофониста и клавишника дают все основания для признания выступления Гарнье как прекрасного примера неповторимого электронного творчества, в отличие от какого-нибудь (того же Кокса) ди-джейского "entertainment" 'a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Das, спамибо что сравниваешь меня и дону с мэтрами... мы уже давно поняли что диджеи - полный отстой, и поэтому щас дружно выпьем яду и отправимся к чортям в топку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то всем последнее время хочется только АПСТЕНУ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз! Здесь и сейчас ты клоунничаешь, но на самом деле ты меня прекрасно понял и согласился со мной.

 

Надеюсь, после решения всех своих дел, я все-таки весной наведаюсь в Таганрог, в Ростов и стану наконец свидетелем одного из выступлений фабрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, если серьезно, я не совсем разделяю твоих прям таких радикальных взглядов. и уж тем более не понимаю яростных призывов демонстрировать живое электронное творчество, вместо традиционной игры треков. картина, которую ты рисуешь, безусловно, идеалистическая и правильная. но. людям совсем другого нужно. и нет им дела до того как и чего, им главное - результат. иначе - вечеринка для даса и ему подобных. или для не-танцующих эстетов. 100 раз уже писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскатывай чувак, скрэйтчинг здесь не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-нибудь может подсказать где можно скачать видео выступлений LTJ Bukem или кого-нибудь с Good Looking?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на spbdnb.ru лежит выступление makoto в деревянном театре

вот линк: http://www.spbdnb.ru/video16

но оно мне очень тухлым показалось или народ какой то не активный был.

Осенью букем катался по европе - где нибудь на немецких сайтах

может валятся одно из его последних выступлений в Берлине, Мюнхене или Кёльне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не в тему, ну да ладно.

Всем фабрикантам советую с целью приобщения к источкам хауса скачать парочку миксов с www.chicagohouseradio.com

Помимо новых, свежих радио шоу чикагских виниловых рудбоев на сайте представлены интересные образцы раритетного чикагского хауса. Рекомендуется особенно любителям Дмитрия из Парижа. (обращаю ваше внимание на представленный на сайте файл JM1029.mp3 – скачайте для начала хотя бы минут 25, погрузитесь в мир раннего толи-оркестра-толи-диско-фанки-хауса!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...