Перейти к публикации
klesh

Хачу рага д'б пати устроить =)

Рекомендованные сообщения

В последнее время многие в рага д'б воткнули . В том числе и я .Т.к. коллектив в Протект и дестрой сложился отнюдь не рагабуссерский , охота попросить помощи у собратьев . Компактами вообще не распологаю , тока записи с Record'a... можно было бы перед новым годом взять котельщик и сделать из него позитивный рагабульбулятор =) Можт хто за и жопой подвигать не в падлу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАКНЕЦТА!!!! чувак я хочу видеть тебя в лицо!!!! я хочу видеть родственную душу!! я давно говорила, что на днб не хватает рагги, раггаджангла!!! Давайте попросим диджеев днб чтобы хотябы час, ну полчаса был раггаджангл!!! вот прям в пружинке!! Цены тогда не будет такой вечерине!! а в Тагарог не в кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

Эту идею можно обсудить....

НО мне интересно, почему об этом

я узнаю не лично от Клёшь а из форума???

(Наверно со мной не стало нужным посоветоваться #>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю Кommunista!!!

почему мы (PnD) узнаем ето с форума?????????????

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КлёшЪ.. ты правда думаешь что реально сделать это в Тгн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я смотрю, что потдержка есть,

так что можно будет что-нибудь замутить...

Но поведением клёшь я все равно недоволен....

Получается что он красавчик, а мы какие-то злые бяки... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один замечательный человек который играет раггу по всей стране - ДЖ гвоздь из питера, один из оснавателей Пирацкой Станции.

 

так вот он будет у меня через пару месяцев, ищите нормальное место и он отыграет так же и у вас. гонорар будет я думаю не больше 500 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс.. нада собирать деньги на поездку в Волгодонск =)

днб столица РО? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Есть один замечательный человек который играет раггу по всей стране - ДЖ гвоздь из питера ///

 

ни разу не слышал такого дж и не встречал ни на одном рагга-мероприятии, или он так, между дел ее играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Digiman

Ааааааа.....ну ты даешь!!!!!!!!!DJ GVOZD это охренительный человек!!!!!!

Я до сих пор с радостью слушаю его mixы.....хоть и не люблю слушать чужие сеты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поискал гуглом - известный ди-джей, играет.. днб, джангл, рагга-джангл, а не раггу.

я-то подумал вы раггу как таковую имеете ввиду, это ж далеко не одно и то же #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может все-таки есть резон устроить в ТГН?? #>Изображение

 

было бы удобно всем.хе=хе,ну по крайней мере ростовчанам близко.

все равно в какую сторону ехать...#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
было бы прикольно если бы это прошло в тагане 

 

уже работаем над этим #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, рагга-джангл это и есть драм с читкой в стиле рагга. растаманские темы вобщем.

если есть желание можно просто устроить гвоздю турнэ по РО.

 

а Коррупт Соулс сюда еще рано везти, гвоздя тут знают по передачам радио Рекорд ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот видал их(Corrupt)выступление!очень даже ничего,но вот Noisia больше понравились!А гвоздь,ЧТО гвоздь!Это то же самое,что привезти Groova или Profitа!Масштабы не те!!!Хотя скок челов может прийти на гвоздя в Волгодонске???200-300?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааааааааааа,РО отстает от Москвы и тем более от Питера в этом деле лет на 5 !!!Или вообще волна прошла мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Digiman @ 7.12.2005 - 22:11)
я поискал гуглом - известный ди-джей, играет.. днб, джангл, рагга-джангл, а не раггу.

я-то подумал вы раггу как таковую имеете ввиду, это ж далеко не одно и то же #>Изображение

а что мешает соеденить эти два направаления в одной вечеринке? я думаю от этого она хуже не станет!!!а Гвоздь - это ничтяк!!! Если он будет играть у нас - пойду обязательно!!! И вам советую!! Кстати у него жена кажется тоже драм играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А гвоздь,ЧТО гвоздь!Это то же самое,что привезти Groova или Profitа!Масштабы не те!!!Хотя скок челов может прийти на гвоздя в Волгодонске???200-300?

 

походу ты вообще не понимаеш о чем говориш, не в теме ты.

- гвоздь известен не меньше профита и грува

- в волгодонске на мотипа 300 приходило. на гвоздя я думаю будет давка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после гвоздя ещё нада Zemine, Toper'a и опять T.Half'a нада!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL!! сто пудово!!! как можно ещё отвергать такую идею!!! только почему в Волгодонске? Хотя я на Гвоздя и в Волгодонск поеду!!! #>Изображение

НеПсих!! Точно!! тем более, что при явной возможности я прое...ла их всех!!! И очень обидно, что такого дж, как Топольский я прое.. 3 раза!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Тапольского в Ростове тож прое..л =)

зато на Z его на рассвете послушал на Ремпектовской движе... прикольно было..

на танцполе такие смешные персонажи были .. ну просто ггг =)

а Тапольский над ними таки издевался! =) а мы таки ему улыбались.. прикольный вобщем он тип =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVEL, вот ты говоришь гвоздь в районе 500 баксов,а Noisia приезжал за 600евро+авио!!!Так этот чел рубил в основном свой music,а Гвоздь приедит с чужим запасом!Согласись,что масштабы разные,цена не намного выше,а публики в 2 раза больше!!!Вот и думай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a2cat

не каверкай мой ник плиз.

 

обычный народ понятия не имеет кто такой Нойжа, а гвоздя угадывают по радиопередачам. сколько раз еще повторить?

и с хуя это один диджей лучше другого? еще не известно кто лучше выступит. наша драмовая сцена я ситаю находится на приличном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (a2cat @ 10.12.2005 - 22:51)
IVEL, вот ты говоришь гвоздь в районе 500 баксов,а Noisia приезжал за 600евро+авио!!!Так этот чел рубил в основном свой music,а Гвоздь приедит с чужим запасом!Согласись,что масштабы разные,цена не намного выше,а публики в 2 раза больше!!!Вот и думай!

пожалуй, не соглашусь.

 

возьмем к примеру 61RUS(пацаны, ничего личного, просто беру вас в пример #>Изображение ). Играют почти всегда свою музыку, играют нихуйово, зажигательно!... денег просят так, на пиво.

противопоставим им... эээм... господина Пименова. который играет приедет с чужим запасом и стоит далеко за штуку баксов(по моим последним данным).

Привозим 61RUS в Москву и заставлем играть в каком-нибудь клубе.. пох, в любом более менее нормальном. Сколько человек прийдет на них? Незнаю точно, но ооочень мало, хотя они и играют получше пименова раз эдак в 10.

А на Пименова? Пол тусовочной москвы прийдет... там и гонорар окупится и себе на мерседес останется...

также и с конкретным примером. Нойзю никто не знает в городе... Гвоздя - знают. И срать клабберы хотели(в большинстве своем) на то, что он там играть будет.

Люди, к сожалению, ходят на имя, а не на то что он там играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет разницы - зачем платить больше!!(если цена одинаковая - зачем ходить на гвоздя!! привозите нойжу!!) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL,прости за путаницу с ником!!!Я не знаю как у вас там в Волгодонске,но я в ростове знаю больше про Noisia,чем про Гвозьдя!Я даж о таком радиво как Рек... не слыхивал!И даже не знаю ни одного трека Гвозьдя(если таковые имеются)!Dj и продюссер+Dj-это разные вещи!Noisia везут в Россию как VIP гостя,а Гвоздь тем временем может только давольствоваться тем,что имеет такую честь отиграть с ними на одной сцене в Питере и не дальше!Какие могут быть сравнения!!!Извини,но ты меня не переубедил.Хотя как знать какая атмосфера царит у вас!!!По всей вероятности люди не далекие эти ваши КЛАБЕРЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

Вот это имя ГВОЗДЬ!!!Оно громче чем Noisia???Это ты ляпнул не подумав!!!Как так можно было...!Мдя.....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, ребят!!! стоп...) дискуссия уходит в неправильное русло..)

 

1) Nosia и Гвоздь — вообще несравнимые бренды. тут даже говорить не стоит кто кого знает и т.д. Если хотите привезти того, кого все знают, везите Билана Диму... Это так, если че...

 

2) Что-то очень сомневаюсь, что Nosia стоят 600 бакинских.. ну о-о-очень...) По ценам, имхо, эти бренды тоже не сравнимые!

 

3) Если 600 + авиа — это цена проэкта Nosia, чьи треки во всех ДНБ-топах, а релизы продаются тысячными тиражами — хули думать, хватать их за жопу, влезать в долги, но ВЕЗТИ!!!!! хотя... смотри пункт 2...)

 

4) 2 a2cat: Если ты считаешь, что везти Гвоздя — это, типа, не круто — привези Nosia — и ты будешь крутой чувак. Иначе — просто глаголы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я организацией никогда не занимался и не собираюсь!Просто меня удивляет,как это люди в Волгодонске больше знают Гвоздя нежели Noisia или Corrupt Souls!Работать нужно не только на публику,но и над НЕЙ!Стоять на месте это не есть правильно!Извините!Давайте закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a2cat

ты наверное молод и много еще не понимаеш

а я уже 3й год тусы делаю и кое-какие шишки поднабил.

особенно охуенная шишка была это привоз ДЖ Града. люди то пришли но зал не набили, сотвецтвенно чуть не влетели в капусту(по нулям вышли). с тех пор я оочень долго думаю и считаю перед привозом диджея.

 

а ты вот так ворвался на форум и с нихуя начинаеш спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (a2cat @ 12.12.2005 - 03:10)
plastmatik

Вот это имя ГВОЗДЬ!!!Оно громче чем Noisia???Это ты ляпнул не подумав!!!Как так можно было...!Мдя.....!

я не говорю, кто там громче кто круче и кто веселее... если в волгодонске нойзю не знают, то его великость в других местах непоможет. ты думаешь о нравственной стороне мероприятия, а финансовая часть как-то мимо проходит. какому организатору охота привезти дорогого артиста, смотреть весь вечер как под него пляшут 15 человек, которых прёёёёёёёёт музыка?

еще раз повторюсь: срать клабберы хотели(в большинстве своем) на то, что noisia - живой пиздец музыкального мира.

Люди, к сожалению, ходят на имя, а не на то что он там играет. А имя Noisia в волгодонске НЕИЗВЕСТНО, как ты понять не можешь...

 

а вообще, сразу видно, что ты "знающий человек", который "понимает все тонкости организации мероприятия".

думать надо прежде чем что-то писать, а если не умеешь думать - лучше вообще не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...