Перейти к публикации
kolumb

Kolumb & Vadz @ КИТ (Пятигорск)

Рекомендованные сообщения

02.12.05

 

BIO DREAM(Пятигорск)

danceактивность

 

Atom (Астрахань)

White Zomb (Астрахань)

Kolumb (Таганрог)

Vadz (Таганрог)

Grizly Records (Есентуки)

DOM (Пятигорск)

 

 

 

вход с флаером = 150 р.

 

 

может кто поедет #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы... интересно было бы послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради хардкора от Вадика сегодня же уехал, если бы не военкомат!))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 30.11.2005 - 13:40)
а вот и афишка подоспела

это и есть флаер? или где можно достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вроде афиша #>Изображение

флаера видимо нужно искать в городе, в указанных на афише магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень содержательная месага от Евгения Лайта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не говно но и не супер... стандартная афиша... таких афиш делают полно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с радостью бы поехал бы... Очень прикольно было бы повидать тебя, Дима :) невиделись то поди уже года 3 :) Но не получается :( Приезжай ты к нам :) С радостью пообщаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...одно дело Ростов,Новочек.....а другое Пятигорск....все равно расстояние,люди другие....мне так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наебарот круто!!!

чем дальше уехал тем круче диджей

не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ПАТИ была что надо..... Ребята молодцы!! спасибо Вам за качественную музыку!!!! и море позитива!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...приехали

во первых большое спасибо Сексу и Наркотикам #>Изображение

а так же Денису-bianconero и Антону-Тигре #>Изображение

люди действительно другие, но ярких персонажей было предостаточно, поэтому все прошло ооочень удачно. Астраханцы порадовали - Атом играл к концу практически шранц, а ВайтЗомб под утро рубанул пси-трансу угарного.

фоток ждем сами, масса впечатлений, потом распишу.

 

ps: по приезду на своем компе обнаружил вот это

и долго гомерически конвульсивно ржал #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово было!!!

веселое путешествие,

отличная пати,

клевое место для рест"а,

замечательная экскурсия,

мега-шаурма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велкам бэк! за что мне спасибо, непонятно #>Изображение но все равно спасибо #>Изображение

была инфа, что вы вчера играли в кубе на обратном пути.. было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка - супер ;)))) гы гы гы

 

 

Жаль что не побывал... Ждем мнения Димы Головского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (bianconero @ 4.12.2005 - 14:53)
велкам бэк! за что мне спасибо, непонятно #>Изображение но все равно спасибо #>Изображение

была инфа, что вы вчера играли в кубе на обратном пути.. было?

интересно-интересно... ни в какой мы кубе не играли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая клевая вечеринка за долбанный пятигорский год прошла )) жаль что пришлось рано уйти, но под сет колумба успел подвигаться.. Ребят спасибо вам огромное что приехали, будет желание приезжайте еще... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец добрался до инета…

 

Пятигорск приятно удивлял!

сначала удивила географическая близость с мин. водами.

по ходу самой вечерины сначала даже как-то непонятно было как после того что играло до нас будет восприниматься техно #>Изображение но люди не подвели держались до последнего!

погодные неурядицы, сопровождавшие нас всю дорогу, практически не были замечены вследствие необычайно теплого приема #>Изображение экспресс-экскурсия по городу оставила массу приятных впечатлений! Пятигорск остался в памяти городом в который хочется вернуться #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак записки...

сели в электричку в ростове

ехали долго, посмотрели кино - чужой против хищника (не понимаю зачем такое ставить - дети ехали и старушки, еда не кушалась) спайдермэн и мультик про роботов. приехали в мин-воды, встретили нас на машынке отвезли в пятигорск в клуп. оказалось что все оочень близко вмсысле города друг к другу стоят, и люди вообще без проблем сьезжаются на любую пати в любой населенный пункт.

 

клуб КИТ - большое заведение, очень напоминающее ДК. оч серьезная охрана - все сумки и карманы на стол, металлоискатели, похлопывания по ботинкам и т.д. все напитки вытащили и сказали при выходе забрать. окей.

на первом этаже бар, билярд и туалеты, очень просторно. на втором - боольшой зал с балкончиком по боку (уже 3-й этаж) и диджейкой на том же уровне. в уентре - сцена непонятной формы, на которой и танцевали люди, и по краям столики с посетителями и вообще по краям - уютные кожаные диваны. ребята заморочились на декор - обвешали по верху белую прозрачную ткань - мне оч понравилось. итак, размещаемся на балконе, сидим кушаем пьем минералку и т.д. ... играют местные резиденты. играют веселую музыку, хаус с модными звучками. эм-си вещает, что звучит продукция лэйбла гризли рекордз. вполне качественная музыка, уровень высок, актуальные бассы и незатейлевые голосовые сэмплы. вполне конкурентноспособная продукция в духе аплифто-смита-пименова-бойко и т.д. народ уже разогрет, все танцуют. после резидентов становится дж атом, астрахань, заявленный как технарь. начинает играть непонятную смесь из быстрого прогрессива и залупленных электро-ритмов, мы спускаемся вниз и видим как приезжает новая публика - яркие интересные люди (как ходят к нам на фабрИк). это как раз та публика, которая должна была приехать из окресных пунктов. всё - мы чувствуем себя как дома. поднимаемся наверх и офигееваем - атом рубит практически шранц, активно юзоет вертоке, и заканчивает старенькой темкой i love you (помоему проект electrotete). становицца коля, живенько зажигает обкатанными пластинками, отыгрывает довольно ровный и энергичный сет. становлюсь я, не могу раздуплиться, пластинки прыгают, начинаю с ровного техно с изюмом. периодически подходят люди и спрашивают будет ли хардкор. говорю - будет, но опасаюсь его ставить. людей остается мало (как-никак пол-4-го), и переключаюсь. бах - маню ле малин, бах - лоран о, бах - спи ди-джей. #>Изображение ужос - визжат и судорожно прыгают. как выяснилось потом, людям очень понравилось, говорили что они этого ждали и никто раньше подобное не играл (впрочем это относится ко всему техно, что игралось). после меня становится вайт зомб из архангельска и добивает всех быстрым и глючным пси-трансом. надо сказать, лайн-ап сработал!. мы отправляемся спать... потом ещё напишу, работаю как-никак.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (madskyes @ 5.12.2005 - 13:12)
bianconero я же говорила,что точно не знаю.......просто слух кто-то пустил.......

хы.. #>Изображение а я энтот слух приумножил, получается.. ладно, проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этих троих я уже где-то видел, а вот эту девочку в голубом пальте вижу впервые.

кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не получилось поехать туда:)

Ваще никагда дальше ростова не выезжял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки неочень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы............насмештла фотка...где 3 девушки...идут по коридору гыыыыыыыы Я не видела фотграфа...как он это делал... Блин, этож Олька-экскурсовод, Полинка и Я =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
гы............насмештла фотка...где 3 девушки...идут по коридору гыыыыыыыы Я не видела фотграфа...как он это делал... Блин, этож Олька-экскурсовод, Полинка и Я =)

 

я решил что нам специально эту фотку прислали #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драсьте, ее никто не присылал вовсе... это я навшел в сети на странице кого-то из резидентов КИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...