Перейти к публикации
evgenylight

RETROSPECTIVE & PERSPECTIVE II: drunkparty #4

Рекомендованные сообщения

Цитата (madskyes @ 7.12.2005 - 16:54)
......я промолчу про то,что нас всех выгнали в самую,что не на есть рань!!!!!!!а те твои кубинцы-постояльцы торчали там еще очень долго........вот это действительно не приятно...когда все оборвали!!!!!! #>Изображение

а про водку......,плевать,красиво или не красиво...у человека ДР был..., а что именно тебе не приятно,ты ведь при этом не пресудствовал...,ребятам было весело.....охрана видела и тем не менее ничего ребятам не сказала!!!были времена,когда и вы свою водку таскали в клубы!!!!!!

 

>...."а то очень неприятно получается, да и просто некрасиво это. Ага?

А так мы всегда вам рады!"-...слышется черезмерная слащавость!!!! #>Изображение

в субботу заканчивается стандартно в 5

в 5 всё и прекратилось, насколько я помню

мы, как устроители, там ненадолго совсем совсем после 5ти задержались, и когда я уходил, там почти никого и не было..

 

а про водку - проблемы как раз были, не у вас только

ну не то что проблемы, но неприятно

но это мелочи

 

ps: не ругайся, Элен #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе =)

бешенные небеса оправдывает сибя =))

тока не ссссссссссорьтесЪ =)

таки RAVE Б... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеП,респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madskyes,

злая ты какая-та. я по-моему в достаточно сдержанной и безобидной форме всё объяснил как есть. но могу и по-другому поговорить, если так не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеПсих ...ниче я себя не оправдиваю...!!!я ведь не пила водку.....чего мне вообще парится...????? и вела я себя культурно!!!!!!охране улыбалась))))я не о себе между прочим говорила.... товарищь НеПсих.......вы вообще молчите))))

ankou ... просто я считаю,что не совсем правильное время...как раз суббота и пятн -один из тех дней,когда можно побольше потусить!!!..а я и не ругаюсь))))))

evgenylight ...ниче я не злая...просто неприятно!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже мой!!! чё вы ругаетесь!?!? это не самое главное в вечеринке!! смотрите фотки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг =)

что за шум а драки нет? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...