Перейти к публикации
eXistenZ

Гламур наступает, Гламур уже ЗДЕССССЬ!!!

Рекомендованные сообщения

Намедни наткнулся на прелюбопытнейшую ссылку

http://kristyglamour.fastbb.ru/

Кратко в двух словах : Гламур-движение...

ТАКОГО СТЕБА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! самое обидное, что многие люди этому верят...

нет, ну как можно додуматься до такого :

"Настоящие парни" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

или вот это

Человек читает книги - ботаник.

Человек не слушает Моисеева, отвратительного ему из-за далеко НЕ традиционной ориентации - отброс общества.

Человек слушает что-либо кроме попсы (подпадает под эту категорию все: от Арии и Megadeath до Queen, Pink Floyd и Bon Jovi) - см. выше.

Человек слушает рок - бомж.

Человек раз в месяц потребит полулитровую бутылку светлого пива - он все еще беспробудно(!) пьет. Он - алкоголик.

 

Знаете, вы, наверное, будете удивлены, но первая моя мысль, когда я случайно попал на этот сайт - "Админу не более 15 лет". Только в этом возрасте у человека наблюдается такой черно-белый взгляд на вещи. В таком возрасте судить о чем-либо еще ой как рано. Когда поживешь побольше, умишка поднакопишь, когда поймешь, что в окружающем мире не все так розово, как в снах - тогда считай себя полноценной личностью. Полноценная личность - это личность, терпимо относящаяся к чужому мнению, мировоззрению, имеющая свою точку зрения и умеющая ее доказать etc. Извините за столь негламурное точное определение: не в лицее гламурных педерастов, а в Академии Связи учусь. Признаков полноценной личности я в вас, Кристи, не увидел. Конкурентоспособных аргументов против рока и металла не нашел.

Мой совет - законсервировать проект до появления НАСТОЯЩИХ взглядов на жизнь.

PS: в моей группе учатся три рокера (включая меня), два рэпера и люди, подпадающие по категорию "гламур". Нецензурную лексику я слышу в основном от них. Темы их разговоров - транскрибирую: "када я паследний раз бухал абсент, а она передо мной раздевалася".

Подумайте ГОЛОВОЙ. Вы, "гламур", катитесь в пропасть здесь и сейчас. Затормозить - в ваших силах. Пока что.

 

В каждой шутке есть доля шутки... и меня заинтересовал вопрос, что же является "гламуром" в клубной культуре? ( блин, от обилия слова "гламур" на форуме , уже блевать хочется )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну что тут сказать....... тут все сказано в первом посте.... в Последних двух словах....

Цитата
блевать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за гламуром к господину Клэшеру. может он растолкует что это #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гламурна нах =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от тя другого трудна ажидать... ты када-нить в зеркало посмторисся - увидишь ся и скажешь - "боян"... =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт явно для школьников и птушников.

в их среде статус - это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ребята решили выделиться.. выпендриться... понравиться попсовым девачкам... 14-летним..

 

..ну меня это улыбнуло

Цитата
Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не то что у нас, туц-туц-туц...

 

А вообше, хреново то, что сейчас начинает складыватся тенденция, что на дискотеки ходят для статуса... Типа, все клубы кроме Эмбарго это помойки и тд. Полное непонимание культуры, музыки... только статус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему начинает, она уже давным давно сложилась, вспомнить только фэшн кафе года 3 назад, когда некоторые мои знакомые хвастались сколько они там оставили денег и т.п., причем я ни разу не слышал от них понравилась ли им музыка которая там играла, зато "сортир со льдом, и маленькими колоночками это да....... круто!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю - создатели "гламурного сайта" стебутся столь тонко, что смысл ускользает от меня, либо они реально такие тупые? Блин, я ведь даже с такими девочками общался, но все равно не верю глазам своим, что бывает такая тупость в сочетании с неким внешним блеском.

 

Для меня гламур (сам термин употребляется мной с налетом стеба) это дуэт Лаванда #>Изображение

чуть-чуть про Лаванду

И еще "Нежное это" #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (eXistenZ @ 25.11.2005 - 01:13)
Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.

 

 

Товарисчи, это такое расписание не выдержат даже самые тяжелые амфетаминцы, етож надо по 10 часов на дискотеки и только 3 на сон, и так каждый день!!! Жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой!!! Куда мы катимся!!! Дали мне тут месяцок назад ссылочку на сайт как быть гламур!!!И надо же!!! он разросся в целый форум!! Епать!!!!Девочке этой дейчтвительно 15!!! Я сохранила адрес сайта - и о ужас!!! Его уже нет!!! Зато я и предоставляю её вам!!!

 

Статья про моду, косметику и уходу о себе.

 

Дамы - эта статья именно для вас. Я вас научу уходу за своим телом, чтобы выглядеть как я. А также расскажу о моде и модных тенденциях.

Итак. Во-первых тело должно постянно питаться, поэтому надо наносить на него крема (не дешевле 80 рублей), какие именно - читайте на форуме. Далее необходимо знать, что каждый день надо уделять внимание своей внешности - либо накладывать макияж, либо пользоваться косметикой (я рекомендую вам AnyTime - брендовая, но немного дорогая).

В этом году модно носить розовое с голубым. Надевайте розовые джинсы, розовую или голубую кофточку и шляпку (все это можно купить в бу тиках на рынке). Вещь должна стоить не меньше 200 рублей. Это важно, ибо качество и лэйбл в наше время самое важное, иначе вы будете выглядеть как "псевдо-гламур".

Перейдем к прокладкам. Это важный вопрос, так как тут стоит на кону все. Гламур можно сразу потерять, если пользоваться некачественными. Лучшие сейчас это МИМИ - я узнала это посмотрев рекламу "Прокладок лучше не найти, с Мими нам вместе по пути!", еще неплохие "Лебедушка". Как ими пользоваться? Я вам расскажу - просто продеть между ног и все, прокладки на месте, тут важно отрегулировать их положение, чтобы не натирало.

Итак, мои советы вам помогут стать настоящей Гламур. Удачи!

 

p.s.Сайт полностью розовый, с голубого цвета шрифтом!! Там ещё есть статья про то , как рисовать мишку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит принимать это близко к сердцу #>Изображение

Ребята просто постебались

http://kristyglamour.fastbb.ru/index.pl?1-...01-0-1133705996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было бы их-не было бы нас.всё просто.а мне приятно что они существуют,есть над кем ... хе-хе.та ну их!!! чинят расправу жопами-жопами-жопами.,а присмотришся-ет лица у них такие,короче-миф о розовых деликатесах навечно остаёцца тем самым мифом,а я лишь могу улыбнуцца в ответ.ну простите-не хочу,не понимаю-просто живу-на хвубрику хожу. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально гениально!!!! сама так иногда балуюсь!!! #>Изображение а тёлки такие на самом деле есть!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та есть канешна!!! всё проста не так и плохо,я даже считаю что наоборот,но я и с ними завязал...гы.я думаю все уже знают историю булавки-гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 16.12.2005 - 12:36)
...гы.я думаю все уже знают историю булавки-гы

я не знаю, расскажы.

булавка живет в соседнем подъезде =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 17.12.2005 - 12:07)
гонишь! а если и так-сам у неё спроси-раз в соседне подъезде,хе-хе

бля, серьезно не знаю!

я с ней никогда особо не общался. максимум что - привет.

 

росскажыыыыы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь...не надо ворошить прошлое,если хочешь вжЫвую скажу,но ничего особенного -давай лутча 23-го попьём немного водки #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот кажеться что люди гламур этот создают сами себе(типа загадашность, такой вот необыкновенный стиль,улыбка жесты и прочее) или капируют у других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...