Перейти к публикации
ANGiNA

PSY-TRANCE

Рекомендованные сообщения

Если кому интересно, вот сайт отца и основателя goa транса www.goagil.com, там вы можете узнать как зародился этот стиль, эта философия и т.д. и конечно же кто такой Goa Gil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! ;) а как вам идея техно - транс мероприятия?

ТОТАЛЬНО поддерживаю - слово за РЕЗИДЕНТАМИ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!  а как вам идея техно - транс мероприятия?

Тогда могу вас обрадовать....

Мы уже давно разрабатывали эту идею....

На первой нашей вечеринки уже звучал Trance...

В следующий раз добавлю Psy...я его обожаю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!  а как вам идея техно - транс мероприятия?

Тогда могу вас обрадовать....

Мы уже давно разрабатывали эту идею....

На первой нашей вечеринки уже звучал Trance...

В следующий раз добавлю Psy...я его обожаю!!!!!

хех.есть предложение по сотрудничеству ;) коннект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делали вечерину,играл ночной Full и дарк,есть пару полотен,фракталы,давайте сотрудничать,а то всё ля-ля да ля-ля,ДЕЛОМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PLUR всем))в особенности Анги,нил,рокер,перос и др.)) вот и в матрице тоже встретились))

 

хочется добавить, психоделик транс - музыка... это да)) но эта музыка часть культуры))) психоделической культуры)) культура основа мировоззрения и мироощущения...человек наделен правом выбора)) каждому свое) споры бесполезны)

 

2 АНГИНА: мАААААаах,.. спэйс манки это не дарк) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dark_nebula_-_unwanted_emotion-upe застарвляет меня взорваться на мальнькие кусочки..

услышав его первый раз.. что-то внутри оборвалось.. а сердце застучало быстрей в ритм.. мммм...

 

есть такая страсть у меня к мясному психоделику.. с кучей посторонних звуков..

 

альбом Karmageddon (Mixed By Goa Gil) [uK] - жесть как она есть

 

MaD блин напомни мне как-нить када я буду идти к тебе, захватить болванку = )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Краснодаре частенько проходят транс пати! Организаторы уже имеют немалый опыт в устраивании вечерин, по-этоому каждая пати проходит на ура! Инфа о будущих вечеринках на www.zodiaksound.ru!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....недавно тута нашла в интернете....

 

 

Люди ходят по улицам, люди по-разному одеваются, они отличаются друг от друга, носят разные маски, но все люди имеют одно сходство - они слушают музыку. Музыка бывает разная: иногда она надоедает, она может не нравится, но есть одна, которая учит тебя летать. Она называется очень просто - психоделика. Естественно это понятие растяжимое, поэтому нумеруют несколько видов: goa trance, acid trance, trip trance, progressive trance, psychodelic trance, hard trance и этнический acid trance. Многих людей эта музыка сводит с ума, она делает их ненормальными, эти люди зовутся психоделистами, среди них есть дети подземелья. Возраст музыки совсем не ограничен, ее слушают и взрослые и средние и совсем крохи... Но всех их объединяет единое чувство - состояние транса. Эти люди умеют летать, музыка подарила им крылья; они совершают далекие трипы в глубокий всемирный космос, они встречаются с планетами и изучают звезды, пронзая их лучом внимания. Тебя не существует, границы тела теряются, растворяясь в астральном пространстве... люди просто закрывают глаза и слышут волшебную мелодию, которая уводит их из этого серого мира, показывая прекрасные миры и удаляя от реальности. Но немногие могут услышать и почувствовать эту мелодию; эти волшебные звуки прячутся за стуками, под которыми угадывается ритм, но там - далеко-далеко в глубине, звучит самое прекрасное, что может быть на свете. Эта стена сказочных звуков пронзает все ваше подсознание, вы летите... ваш мозг отключается и ничего не существует, только мелодия играет внутри. Вы не хотите двигаться и подчиняетесь ей, это похоже на гипноз. Она так успокаивает, вы теряетесь в ней, вы - это не вы, это всего лишь пустое тело, пронизанное музыкой. Это очень опасно, поэтому берегите себя и не улетайте слишком далеко, чтобы потом не лишить себя возможности вернуться в реальный мир. Музыка изменяет сознание, людей, мышление, она дает уверенность в себе, она развивает в вас личность... она вводит вас в транс, а вы как бессильное существо следуете за ней и любой обрыв мелодии является обломом в сознании и вы как ненормальный, судорожными пальцами включаете новую. Это наркотик, таблетка, без которой невозможна жизнь, вы без нее - никуда, а она без вас - везде. Она везде с вами, где бы вы не находились, она всегда будет преследовать вас: в вагоне метро, в душе, в гостях и даже во сне. Защиты не существует.. Музыка нужна нам, мы принадлежим ей и пытаемся вернуть это состояние, и поэтому берем наушники или включаем магнитофон, ложимся на кровать, закрываем глаза - и нас уже нет, нас уже не найти, пока она нас не выпустит до следующего раза. А как прекрасно заснуть под манящие и убаюкивающие мелодии ambienta... тихий полумрак и светящаяся тишина, звуки природы и пустота в теле. Вы больше не человек... Вас больше нет.

 

 

 

Galadriel // clubbkids // 22 dec 98

 

 

Вот так-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно) А еще кайфова засыпать под звуки нойза, ыы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...или acid trance/// :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дона, расскажи подробно че там на транс фестивале было? )) Че за треки игрались, че за диджыки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ятолькона1-йденьбыла,вОпере...ИзРостоваиграл толькоСташ.Былв-основном прогрессив транс,псайтрансподсамойутрозагнали(затобылахуенный дарк).Из прогрессивтрансаособенновпечатлилВадимЖуков(Мск)....ваще такоговРостове ещенебыло!

...тольковот уж совсем непонятнобыло,откудатамипочему(?..)взялиськлоуны(да-да,клоуны, самыенастоящие) которыежонглировалии игралиоколотанцполавбадминтон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. интресно узнать много ли трансеров там было? :)

 

про музыку написано отменно! ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много было трансеров.....

а про музыку...что про нее писать...главное-ее слушать и чувствовать.....

рассказывать про музыку всё равно, что танцевать про архитектуру... :):D

 

кстати,

 

http://www.intrance.ru/media/?id=397

 

кайфовые видео:http://www.intrance.ru/video/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona13

имелось ввиду именно это.. понимание и восприятие

изложено именно так как оно есть

читаешь и все это осознаешь.. понимаешь.. !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,пасиба на добромслове :D BomShankar :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... ну не знаю..откуда ты знаешь, что не было :) я вот почти уверена что было и не раз..потому как видела это :D ну да ладна плюр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....я имею в виду, что НА ТАКОМ УРОВНЕ НЕ БЫЛО,....в последние 5 лет точно...PLUR :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про уровень и говорю, уровень качества явно был такой же и не раз с конца лета прошлого года, проблема в количестве людей.. но если ты говоришь что трансеров было немного... согласись лучше когда людей около 50 но все в теме, чем 250, но из них в теме опять же около 50, лишние люди мешают своей ограниченностью :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... были и постоянные посетители Оперы.. :ph34r: ну, с ними, в общем-то всё ясно...

А ваще хочу заметить, что в Ростове немногие оценили, что происходит...

В другом городе, имхо, скорее всего было бы не протолкнуться в клуб, если быпроходилвот такойвот транс фестиваль....

Ну да ладно...нас мало, но мы в тельняшках... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати....про дарк:

http://forum.intrance.ru/index.php?showtop...opic=14880&st=0

да уж целых полгода чуваки маялись вопросом, а так толком ниче и не написали, какждый остаося при своем мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут(имхо) не может быть одного мнениYa......у каждого своё...мне очень понравилось, что сказал один из них - во вселенной есть всё и каждый летит, куда он хочет :ph34r:

 

Кста, намутила тута в нете недавно рассказец:http://udaff.com/ligalaiz/54835.html

 

и вот...http://udaff.com/ligalaiz/48243.html

 

:P:P:P:):):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сюда хотел попасть: http://aeroboard.ru/board/viewtopic.php?t=92867

 

Ибо Астралов G.F.S.T. привозят, фиии... Да и народу леваво там будит тьма... Вообще там народу тьма будет. Еще больше чем на грибах, а там, судя по отзывам, фоткам и видео - дышать нечем было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамедов...Samadhi..G-Light.... :P !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

этим все уже сказано....супер! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сюда хотел попасть: http://aeroboard.ru/board/viewtopic.php?t=92867

 

Ибо Астралов G.F.S.T. привозят, фиии... Да и народу леваво там будит тьма... Вообще там народу тьма будет. Еще больше чем на грибах, а там, судя по отзывам, фоткам и видео - дышать нечем было...

Это же опен-эир 8-) Дышать будет чем полюбому 8-) Я еду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...