Перейти к публикации
ANGiNA

PSY-TRANCE

Рекомендованные сообщения

ребят,а давайте поговорим о псай трансе?а?

ваше отношение...что вы думаете об этом....

называйте свои любимые треки.....диджеев...и т.п..... #>Изображение

post-4-1132598140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю...=) мож полюблю когда нибудь...но на данный момент не....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится данное направление?

реккомендую начать с изучения грамматики. правильно пишется PSY, а не PCY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

ИЗВЕНИ ДОРОГОЙ НО Я НЕ СПАЛА УЖЕ ДВОЕ СУТОК-)))))))И ПЕЧАТААЮ ПРОСТО НА ОЩУПЬ-) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж ты так, милочка, нельзя же столько неспать! иди же спать скорее, не то радикулит мозга заработаешь. слушай дядю доктора и все у тебя получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PERROS @ 21.11.2005 - 22:52)
не умничай Пластмасса...=)))))

вас это беспокоит? вы хотите поговорить об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я об етом думаю......

 

Хотя некоторые темы мне нравиться даже очень..... вставляют не по детски....

Но я предпочитаю Старый ГОА Транс..... и для его правильного восприятия необходимо превести сознание в измененую степень..... #>Изображение#>Изображение

post-4-1132636198.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnGina: с ваего позволения исправил название топика.

 

так же люблю старый гоа. именно гоа, который мелодичный. потому что потом это стало называться пси-транс и стало жестче, и свелось к напихиванию глючных сэмплов на бочку с гудящим на одной ноте бАсе. вот один из любимых сборников того времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 22.11.2005 - 08:09)
Но я предпочитаю Старый ГОА Транс..... и для его правильного восприятия необходимо превести сознание в измененую степень..... #>Изображение#>Изображение

оооой....а выбор то большой...=)

туссин, гликодин, боярышник...выбирай не хочу...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно говорить о любимых трэках и диджеях. Их слишком много чтобы перечислять)) Проще назвать лэйблы: TIP Rec., Twisted Rec., DragonFly Rec., Flying Rhino Rec. Вообще можно и дальше перечислять, но лучша остановиться) Люблю все подстили. Раньше слушал только гоа, но потом как-то воткнул и в псай, и в баттрок.

 

np: Ra - Initiated @[ To Sirius ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz Запишешь на болванку сборник при случае......

 

PERROS Подгони че есть.....может Таренчик где завалялся.....

но впринципе Мне и пакета хватит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дураки! ;) музыку следует любить ради музыки, а не ради очередного трипа под ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

а я люблю мальчиков из Chemical Crew… все таки это – моё. Гитара, простые биты ни о чем, злые голоса… что-то в этом есть, что-то такое волосато-израильское..Но я не считаю их богами...мне просто нравиться их амфетаминово-сладкий-позитив ....хотя последнее время они опопсели жутко...но яих все ранво люблю...

люблю жестокий транс....где много битоооов...

транс это мое.....это определенно....хотя я не отвергаю техно и прочее..просто это все разное...все под состояние и под настроение....

я люблю фул-онн..люблю топтать под него....ГОА....гоа...это релах....это полежать и подумать...

вообще,транс надо понимать..и осознавать его...впринципе ка ки другую музыку...и не рбязательно понимать его под чем-то^^

музыка просто течет по телу проникает в каждую клетку,отдается в голове....перетекает из одной руки в другую.....налетает,сметает с ног..наполняет,опустошает.......уносит на небеса,приземляет........идет зигзагами......несет по ветру...греет сердце......и течет течет течет.как кровь по моему телу....

 

это транс.....это волшебно...это мясо..это десть..это поZZZитиV-) #>Изображение

 

сечете ребят?о чем я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnGina: попробуй analog pussy неожиданная мутация от пси. так же с гитарками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ANGiNA: Интересно ты говоришь. Сначала у тебя: "Гитара, простые биты ни о чем, злые голоса… что-то в этом есть; мне просто нравиться их амфетаминово-сладкий-позитив", а потом "транс надо понимать..и осознавать его". Ты сначала определись, что для тебя музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у 1200 mics есть клевые баттроковые трэки. У Tjtal Eclipse неплохие релизы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vadz

Изображение

оно???хехеех...есть такое-)))) #>Изображение

n1l ты ваще не прсек о чем я....ты непочувствовал....савсем....#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то чувствую уже не первый год)) Может немного по-другому #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бывший (да и щас рецидивы случаюцца #>Изображение ) пробитый до мозга костей трансер,я оччень люблю гоа и пси транс где-то 2000 года....

более быстрый, безумный с индийскими мелодиями и эйсидовыми звучками также ЛЮТЫЙ транс типа Doof, Green Njuns Of Revolution и тот шо выходил на сборниках PULSE

а не ту хрень ( да простит мне Шива #>Изображение )что выходит сейчас на сборниках в мп3

Хотя Cosmosis, Parasense и щас рулят

Ваще хачу сказать, что гоа и пси транс это в первую очередь мироощущение, взгляд на мир, идея... Лично мне мировоззрение трансеров очень близко не только в плане музыки. А то что транс можно воспринимать только под наркотой я не согласна. И тАК ПРЁТ!!!

PEOPLE CAN FLY и всё такое

Так шо Boom Shankar, товарищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоа середины 90ых охуенно! #>Изображение

Electric Universe, галюциноген..Янгер Бразерс... Пол Оакенфолд #>Изображение

 

 

No drugs! #>Изображение

ps

кстати имею другое понимание наркотиков, алкоголя, никотина (видео-документированно). После просмотра начинаешь буквально головой биться об стенку "захуя я пил, захуя я курил, захуя я нюхал".

Оказывается это совсем не то зло, как преподносят другие. (ещё хлеще) Господа... одумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona13

да почему же почему же....сейчас выходит много треков короые просто потрясают до муражек....

напрмер..недавно совсем...

 

[space Monkey - Game Over ]

 

uuuuummm

 

Этот трек играет у меня и сейчас… я даже не знаю, как его описать. В нем наступает один такой момент, когда играет какая то величественная музыка, словно из американского фильма про космонавтов. Возможно, это просто дарковый ремикс на Гимн U.S.A – я не знаю. Но каждый раз, когда наступал этот момент мне хотелось сказать – "я космонавт!", или "я в Америке"… но этого было так мало что бы описать мои реальные эмоции!

 

там все сразу не просечь. Я вот как то сразу почувствовала космос, американския флаг. И попала в точку. Мужик - это призидент амиерике, произносящий речь. А еще есть разговоры русских космонавтов на русском языке... то есть все эти детяли и элементы создают все это большое ощущение космонавтов и величия. чего то большого и важного.

такой стиль псай транса называется Дарк. его суть именно в том что бы заставить тебя чувствовать подобные вещи. Не просто радоваться красивым звукам, а чувствовать всю атмосферу в целом.

 

Весь прикол трека- дать Дарку взять над тобой контроль... Именно Америка... как бы мы ее не любили...

Именно Амерекансий флаг, и наши Руские космонавты...

 

uuuummmmm

 

блин перекрыло ребят....трек задел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, щас все не то... Но это не значит что хуже )) Просто по-другому. Вот раньше как хорошо было, Психаделик и Гоа) А теперь монинг фулл-он, дарк фулл-он, дарк пси и т.д.) Дарк рулит, русский. Парасенс жгут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

n1l

ты чтоооо.......фул-он...ммм...это же...я не знаю...меня фулл-он больше вскрывает.....дакр чуть не мое конечно...хотя трек КРСМОНАВТОВ...хоть и дарковский..но вставил вааще по жесткому....

 

ээээмм....чет я не поймутебя совсем.....дарк фулл-он....это два разных стиля.....эони не могут быть вместе..это РАЗНОЕ^^это так чтоб знал-)) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ginzburg

#>Изображение ты думаешь я НЕ ЗНАЮ о ТАКОМ мегя событии????? #>Изображение

я уже две недели ЖДУ пати-)))))

#>Изображение я там буду-)))

блин где же я видела твой аватар?на форуме Кубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехе. И так бывает. Дарк фулл-он, вот есть он и все ) Ето скорее фулл-он чем дарк) Де-то на израсаунде есть описание подстилей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Я тока на пси подсел в этом году... talpa - вот эту штуку люблю! такая странность что пси-трансовые трэки по кускам не понять - тока целиком создают полновесную картину, а не мазню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANGiNA

Мож ты не аватар, а меня видела? #>Изображение

 

Кстати был в пятн. в Кубе. Вывихнул плечо, когда танцевал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Перрос!! Вот транс это единственное то, что я никогда слушать не буду!! Раньше, когда мне было лет 13 , я его слушала, и то только потому, что не знала ничего больше!! Мне не нравилось... Я думала, что может я не слушала хороших треков!?? Я заставила себя пойти на Трансовый танцпол на казантипе!! (Илюша прости, что опять про Z)Несколько раз заставляла!! Но пробыв, там 5 минут от силы, сваливала!!!

 

ANGiNA! меньше кушать надо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ewert:

ну понятно же что ты нкогда не поймешь трек не прослушав его полностью.....это как сказка..какк книга....ка котдельная история..с началом.....кульминацией и концовккой... #>Изображение

 

2 ginzburgа может и тебя видела #>Изображение а в Кубе не помню....

 

lekar Раньше, когда мне было лет 13 , я его слушала, и то только потому, что не знала ничего больше!! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

вот в этом и вся ошибка....хотя это твое дело...слушать его или нет....каждому свое.... #>Изображение

транс надо понимать....и прочувствовать его от начала и до конца....влиться в трек....который овладевает тобой и полностью управляет...

и детка, #>Изображение я ничего не КУШАЛА...это в сознании...это мое восприятие....такое осознание треков может быть не только в трансе,но и во всех стилях....каждый трек-эмоция...каждый трек-чувство.......каждый трек-восприятие и мысли... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: я тебе не детка!!!

Во-вторых: Я не люблю транс и трансеров в принципе!!! Я пытаюсь понять, но это явно не моё!!! И ты не можешь даже меня переубедить в этом!!! И ты не боишся, что трек тобой управляет??!! а не ты им?!! А вдруг он заставит тебя прыгнуть с моста? а? #>Изображение

В-третьих: Есть другая музыка, которая вызвает эмоции-чувства-восприятие-мысли намного полнее, чем транс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ANGiNA @ 11.12.2005 - 17:21)
такое осознание треков может быть не только в трансе,но и во всех стилях....каждый трек-эмоция...каждый трек-чувство.......каждый трек-восприятие и мысли...

Ща слушаю Brighter Death Now [Noise] и понимаю, что никаких чувств и эмоций нет. Никаких. Чистая технология. Равнодушие, и тем не менее полнота всего. Фставляет, не по-деццки) А еще прочищает мозги))

 

Кстати, я в жизни ниче не употреблял, и все таки могу считать себя пробитым трансером до мозга костей))

 

Гинзбург: Ето не ты был такой чел в очечках, бэлой майке и колбасящийся на фсей территории клуба? #>Изображение

 

2lekar: А какая это музыка, что вызывает эмоции полнее и глубже? Расскажи? Бетховин и Вивальди? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (n1l @ 15.12.2005 - 23:30)
Ето не ты был такой чел в очечках, бэлой майке и колбасящийся на фсей территории клуба? #>Изображение

не я #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

послушай....я не хочу никому ничего ддоказывать..не это моя цель.....нет..я не для этого сюда пишу...

у каждого свой лайфстайл..понимаешь?нет не понимаешь-))))хотела бы.... тут была бы жесть #>Изображение

не!!!! не мой формат тут сидеть и нести бред-)

 

нравиться что-то другное????смысл тебе тут сидеть и говорить чтио транс гавно..что мы трансеры-уроды????

не понмаю.....

название темы есть...хочешь поскандалить...не тот адрес...

все....успокойся..дыши ровнее..и забей на на все это-)

 

#>Изображение

 

НИЛ!Фставляет, не по-деццки а это не эмоции ли???? #>Изображение

 

я тоже люблю вивальди и что?

но транс во мне....и точка....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя последняя реплика в этой теме и я ухожу!!! Не волнуйся!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! И я не говорила, что транс-говно и трансеры-уроды!!! ты сама это придумала!!! Я имею своё мнение и имею право его выражать!! Не надо ТАК реагировать!!!! ты только отталкиваешь меня от транса!! и мнение о нём у меня не поменялось...Хоть и не этого добивалась в своей теме!!! Хотя я считаю привлекать как можно больше людей к той музыке, которую я люблю!! К драм-н-бейсу!!! Хочу дарить радость от неё всем хорошим людям!!! ты видимо не такая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ginzburg

кажись это обо мне))

 

lekar

Леночка... транс это хорошо... шранц еще лучше)))

не уходи из темы... транс пати была гуд. я бы очень был бы рад колбаситься с тобой... я же с тобой под драм колбашусь!)))) ну заисключение последней пати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты заставляешь меня не сдержиать своё слово!!! Шранц - гуд!!!! и не помню я тебя на драме!!!! как не напрягала память!!! и если ты помнишь, была вечерина до и после транса!! и если бы я пошла - я б точно умерла от усталости!!!! а с тобой хоть на транс!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие сюси пуси..... #>Изображение

 

lekar

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

зачем мне привлекать кого-то...заставлять??зачем???меня например никто не заставлял..не привлекал...знаешь...если тебя она не зацепила сейчас...то и не зацепит никогда..проверено...испытано..... #>Изображение

 

Моя последняя реплика в этой теме и я ухожу!!! хехе это была не последняя-))бугагагаг

 

Я не люблю транс и трансеров в принципе!!! и ты говоришь,что я сама все придумалала???

 

почиму люди такие злые????

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транс родился ваще от эмбиента ребят, если чо.

транс музыку уважаю, она имеет право на существование.,пожалуй придержусь стороны Ангины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lekar

Леночка будь умнее.. в игнор всех!

ANGiNA

цепляться к словам, между прочим, послднее дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (lekar @ 18.12.2005 - 02:12)
lekar

Леночка... транс это хорошо... шранц еще лучше)))

не уходи из темы... транс пати была гуд. я бы очень был бы рад колбаситься с тобой... я же с тобой под драм колбашусь!)))) ну заисключение последней пати!

 

 

ты заставляешь меня не сдержиать своё слово!!! Шранц - гуд!!!!  и не помню я тебя на драме!!!! как не напрягала память!!!  и если ты помнишь, была вечерина до и после транса!! и если бы я пошла - я б точно умерла от усталости!!!! а с тобой хоть на транс!!! #>Изображение

Тю......

 

что за шум а драки нет...

 

... на самом деле и Шранц охуенная музыка и Транс и Техно...

Техно это энергия а транс - эмоции

 

Настоящий транс....потому что хрени тоже хватает...особенно фулл-он

местами рамштайн какойто это же маразм гитары под транс

 

А вот драм.....

Во первых ничо в нем особенного нету(имхо) беспонтовость какаято вопиющая и ваще #>ИзображениеИзображениеИзображение скоро из андеграунда в мейнстрим превратится если этого уже не произошло.... #>Изображение

беспонтовое всегда переходит в менстрим.....всплывает лехче и не тонет #>Изображение

 

А а самом деле

 

НЕ КАЖЕТСЯ ЛИ, ЧТО ЗЕИБЛИ УЖЕ ЭТИ ТЕРКИ - ТЕХНО ПРОТИВ ДРАМА, ДРАМ ПРОТИВ ТРАНСА......

ЛИШ БЫ БЫТЬ ПРОТИВ....УХ КАК РАЗВОЕВАЛИСЬ #>Изображение

 

 

 

...трансеры-то тоже разные бывают - бывают те хто всего лиш гордятся тем что такие типа продвинутые. что такую музыку слушают как транс

типа "Вот Я ее понимаю а ВЫ ВСЕ не понимаете"... и всё такое.......провокациями тут занимаются....с пеной у рта доказывают.....есть тута такие

не могут определицца что любят - транс или Вивальди.....

 

а потом получаеца, что "все-злые и трансеров не понимают"

 

Я сама в прошлом трансер да и щас у меня в мобильном только транс на мелодиях звонков, я пишу не только техно но и транс....

 

но не считала никогда и не считаю нуным кричать что транс это кул

кому-то нравится а кому-то нет..

..ведь, что транс - это нечто внутреннее, это трип в глубины своего "Я" - под наркотиками или без - не в этом дело....это путешествие в мир открывшийся под воздействием музыки....

 

И не стоит делать из этого перепалку и делить людей на два лагеря - трансеров и не трансеров...деццкий сд как реперы и металы, чесное слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Транс?

 

Сначала были звуки Ветра и танцы Шаманов....

Свет Сонца и шум морского Прибоя....

Сияние звёзд и глаза полной Луны...

 

Ты стал чувствовать Энергию, и глаза твои устремились к Небу...

Рядом с тобой Люди, которых ты любиш

Вокрег тебя Воздух которым приятно дышать

И не нужно сдерживать Эмоции - вель все понимают тебя

Музыка переполняет тебя полностью, ты чувствуеш линии внутри неё..

И сам становишся Музыкой....

Потому что музыка - это Ключ...

Только твоя музыка...

 

Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angina: [НИЛ!Фставляет, не по-деццки а это не эмоции ли????]

это мои лично эмоции. Но в самом трэке их нет!

 

floop: [ginzburg кажись это обо мне))]

Не, тебя я запомнил еще с пати 33 августа) Там другой типчик такой был, он танцевал везде, не только на танцполе)

 

belov: [ Транс родился ваще от эмбиента ребят, если чо.]

Ну воопще-то гоа/псай транс пришел из эйсид хауса, если че)) Но это было давно и неправда, так что практически ничего общего в этих стилях нету)

 

lekar: [К драм-н-бейсу!!! Хочу дарить радость от неё всем хорошим людям!!!]

А вот драм правда море позитива дарит. Я вот заметил, едешь в автобусе, драм в плаере играет. Приезжаешь, и настроение у тебя приподнятое. Хочется со всеми общаться) Транс же наоборот способствует проникновению в глубь сознания, когда нет нужды в контакте с внешним миром. Только ты и музыка в тебе.

 

Dona: [местами рамштайн какойто это же маразм гитары под транс]

Чистые гитары ну оооочень редко применяются в трансе. Чаще это либо ревущие синты, либо настолько вычищенные и отполированные гитары, что они похожи на ревущие синты. А мне нравится баттрок, такую энергетику бешеную привносит в трэк.

[Настоящий транс....потому что хрени тоже хватает...особенно фулл-он]

Фуллон тоже хороший бывает попадается. Eskimo, 1200 Mics - отличные примеры качественного во всех отношения транса.

 

А вообще я больше люблю дарк) Привлекают меня темные кислотные синты. И у самого в основном получается только такая музыка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 n1l

я не говорю о пси-трансе,а о трансе вообще...

хотя напси-транс влияние эйсида бесспорно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...