Перейти к публикации
CHECKERS

Наши лучшие dj's

Рекомендованные сообщения

......Привет всем!!!!....Предлагаю немного помечтать и представить,что из Европы пришло письмо с просьбой отправить к ним по одному делегату,который играет определённое звучание(house,techno,d-n-b и т.д.....)Кого бы по вашему мнению вы выбрали в качестве делегата???(по одному dj от каждого звучания и только в пределах Ростовской области)......выберите самых достойных........Жду ваших ответов....SymphoCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синт - Ankou

драм - Монтана

техно - Лайт

прогрессив - Пойсон Бро

хаус - Саличев

электро - Колумб

шранц-Дона

r'n'b - Zipp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕ НЕ СОГЛАСЕН!))))))))))))))) УДАЛИТЬ ТЕМУ

у нас все очень разные.. и имею свой стиль!

НАРОД ВАШЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬСЯ НА КАЧЕСТВЕ ВЕЧЕРИНОК,, ТАК ЧТО НЕ ГНАТЬ!)))

CHECKERS не жди ответа!!! понял!??? ))) нужен ответ звони!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте не будем никого отправлять в Европпу! =)

они нам все тут нужны... или отправим их плаХих ДЖ... а сами хороших бум слушать... вот #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд надо просто ходить на качественные мероприятия с качественным форматом звучания того или инного стиля, и не зодовать лишних вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я все понимаю... но представителем техно-Лайта.....???? ето сурово.....

Ето того лайта ,что прикольное диско иногда поигрует ???? #>Изображение#>Изображение О вот он какой самый крутой техно ДЖ.... #>Изображение#>Изображение

 

Техно = Vadz..... И ето не вызывает сомнения.... тем более что Европа уже в курсе.... кто Рулит техНойзом в Ростовской области.... #>Изображение

 

В остальном вполне согласен с Anku.....

 

да Действительно приколюшный топик....Этакая абстрактно-субъективная оценка творчества ДЖ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop Да ну не парься... это все ерунда....Ето же все сплошной Субъектив.... может появиться какой нить эфект состязательности....Как в спорте.... Ето даст толчок к развитию и совершенствованию мастерства дж.....

 

То all: Нет смысла огорчаться или гордиться той или иной позицией в чьем-то

личном рейтенге.... О вкусах и пристрастиях и в музыке в том числе не спорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диджеям не попавшим в рейтинг советую не заморачиваться(да никто наверно и не будет) повесить тоже голосование на диджей лаб.ру или кубалибра.ру или на каком нить другом, туда может непопасть даже абсолютный чемпион на этом сайте #>Изображение

а так техно-долгов

тек-дип хаус -саличев

венегрет(эклектика)-лайт,

других почти не слышал или не произвели впечатления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да саличев меня тоже впечатлил, сводить на полных дровах хороший дип ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

меня спросили мое мнение - я ответила, тебе не нравица мое мнение, выскажи свое, но переубеждать меня не силься, и говорить что, то, что я считаю качественным, таковым не является - не тебе. зачем спорить? ведь давно ясно, что это бессмысленно

 

маркисмит

ни разу не слышала от Долгова техна, хотя была почти на всех его вечеринках.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а!!! лайт и техно вещи несовместимые, однако =)))

техно в чистом виде он при мне играл считаное кол-во раз. в основном - эдакая каша из электро-дип-минимал-диско #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohish

не знаю)))) врятли.. наше мнение что-нибудь изменет в DJ.. они ж думают что мы ничего не понимаем в музыке! не все конечно!))))))) есть DJ которые в музыке хуже любого клаббера секут)))))

На данный момент в ростове мне нравится ГИнзбург.... потому что он является представителем клбберов, ставит почти всегда то, что бы мы хотели слышать!)))))) Но... скоро он прорвется и мы потеряем его #>Изображение вот так!))) Ankou рубить стал!))) маза фака красавчик.... ну а Яди... Элик красавец... пример для подрожания многим DJ! ... все.. А ну Таганрог... я не комментирую.... )) там пусть европа пишет о них))))) одним словом молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
меня спросили мое мнение - я ответила, тебе не нравица мое мнение, выскажи свое, но переубеждать меня не силься, и говорить что, то, что я считаю качественным, таковым не является - не тебе. зачем спорить? ведь давно ясно, что это бессмысленно

Anku

Я твоему мнению отношусь с уважением, нравиться не нравиться ето абстрактная категория и я ей не измеряю чьето мнение,свое мнение я высказал, говорить что хочу ето право я оставляю за собой и ето лишь вопрос личной этики, а как ты к етому относишься ето уже второй вопрос.... тем более что в своем посте я твои чуства и мнения не трогал, я не говорил что лаит плохой дж...зря ты так в позу сразу стала.....Да ... и последнее я спорить не собирался и тем более переубеждать кого-то... Это не только бесполезно, а так же глупо и не интнресно.....

Best wishes from Plohish..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, вы редко попадали именно тогда, когда Женя техно играл....

 

Гинзбург меня тоже радует, но у него с техникой еще не все в порядке...

 

 

об Ивле я бы написала пару строк, но не буду этого делать, вы меня понимаете*)))да и он наверное тоже...

 

а вот Элик.....????..это еще вопрос, он отлично чувствует публику, он ди-джей для масс, не особо притязательных..просто целый год слушать одно и то же надоело...да и пафоса не занимать ему...

 

 

ну опять же о вкусах не спорят, самое главное - качество!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Anku

 

ну если мы все редко попадали, то он его редко играет, а если редко играет, то почему он тогда чуть-ли не лучший техно-диджей области?

если я иногда курю траву, то это не значит что я главный растоман ростовской области? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подняли острую тему. теперь все опять переругаются #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ... Бассмафия фарэва типа))))) лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та короче, все диджеи по-своему хороши!

тут все зависит только от личных пристрастий.

 

я просто к тому, что нужно называть все вещи/профессии/людей своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anku,

[16.07.2004] The middle of summer- техно было минут 20-30

[01.10.2004] Electronic night -ты там походу была -тоже самое

[19.11.2004] Technical juice-тоже самое.мож чё напутал ,но примерно так.

[01.07.2005] Techno tunes-если б пришло больше 10 человек всю ночь бы играло техно по словам организаторов.

на вопрос почему только по 20 -30 минут пусть отвечает сам, мне кажется изза того что на танцполе становилось пусто(человек по пять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется самый перспективный и лучше всех сводящий - это Поисон Бро!!

всегда хуел как он четко сводит на любом аппарате.

 

Согласитесь что у нас не все еще умеют хорошо сводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

он чувак клевый.. но я его очень давно последний разслышал!))) наверно года 1.,5 назад! так что по не могу ничего сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю про другие стили но в ДнБ лучший у нас Мотип.Не согласен с Акоу по поводу Монтаны...сами знаете почему.А так пис всем ДЖ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно тема острая....форум так и ожил......

EVIL

Согласен с тобой на счет Поизона, а так же не могу не отметит очень серьезный прогресс за последние год- два дж КОЛУМБА, он вырос на две головы #>Изображение как в техническом так и в музыкальном плане.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ваще все дж красавцы... Красавцы уже потому что занимаються этим не простым делом.....и дарят нам положительные эмоции...радуют нас музыкой и драйвом..... всем им без исключения мой RESPECT......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно почему тут никто не пишет про таких диджеев как Куст, никулин, зумер, бойко, пионер?

вы их считаете недостойными? ведь они более известны публике чем любой с этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 61rus

da ladno! Czar'koFF kruche i voobse "Zavalu Snegom" - oxuennoe techno #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

так вот поэтому "завалю снегом" это хуенное техно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае все написали лучшее о своих друзьях*)))

 

по поводу драма, единственный человек в области, кто действительно качественно его играет - EVIL

не хотела писать об этом, ибо связывают профессиональные узы, и это выглялит некорректно, ну уже написала...

 

 

plastmatik я не редко от него техно слышала...

 

 

 

маркисмит видимо, как-то не произвел впечатление, больше запомнился хорошим хаусом

и еще когда первый раз в кубе играл Ферзь - мне очень запомнилось, ни от одного местного ди-джея я качественого чикагского хауса до этого не слышала

 

 

EVIL

к примеру, никто из моих знакомых не ходит в клуб ради того, чтобы их послушать

иногда заходим в кубу по четвергам пиво попить, а там Куст играет - никуда уже не денешься

о Зумере говорит только Яди*))) по понятным причинам*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 15.09.2005 - 16:13)
plastmatik я не редко от него техно слышала...

ну, в зависимости от времени года, я тоже курю траву чаще или реже =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 15.09.2005 - 16:13)
plastmatik я не редко от него техно слышала...

просто у тебя мнение предвзятое.

лайт твой хороший друг, а кто будет говорить плохое про хороших друзей?

 

например, для Визионы я являюсь лучшим дизайнером в мире =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*)))

дело не в этом - музыкальные вкусы совпадают, да и играет он на должном уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Plastmatikom, та и не кто не говорил что лайт плохой дж....но если смотреть на него через призьму вопроса топика, то Лайт явно не претендует на место лидера в списке техно дж..... Ето мое мнение....

 

И ваще Господа и Дамы хотелось бы услышать по теме и самих виновников так сказать "Торжества" , где мнение саамих дж..... так ну несколько мы уже слышали, а почему остальные хранят молчание????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 15.09.2005 - 16:13)
ну в любом случае все написали лучшее о своих друзьях*)))

 

по поводу драма, единственный человек в области, кто действительно качественно его играет - EVIL

не хотела писать об этом, ибо связывают профессиональные узы, и это выглялит некорректно, ну уже написала...

 

 

plastmatik я не редко от него техно слышала...

 

 

 

маркисмит видимо, как-то не произвел впечатление, больше запомнился хорошим хаусом

и еще когда первый раз в кубе играл Ферзь - мне очень запомнилось, ни от одного местного ди-джея я качественого чикагского хауса до этого не слышала

 

 

EVIL

к примеру, никто из моих знакомых не ходит в клуб ради того, чтобы их послушать

иногда заходим в кубу по четвергам пиво попить, а там Куст играет - никуда уже не денешься

о Зумере говорит только Яди*))) по понятным причинам*)

Быстро же ты забыла БассМафию...обидно что личные притязание выходят боком(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - качество!!!

все личное - по боку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и думал, что нацнёца... "вот, ты забыла про меня... малыш, ну как же так, ведь я же лучше собаки...".

 

ага, обиженные господа, иногда приходица выбирать между дружбой и суровыми реалиями жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rebyata!

Ne ssor'tes': Luchshyi - Dj Shyokin!!!!

U nego uzhe mix'ov - za 30 perevalilo! Kazhduyu nedelu novyi - vot tak!!

 

Tak chto vot vam moe mnenie:

House - Dj Shyokin

Techno - Dj Shyokin

Electro - Dj Shyokin

Minimal - Dj Shyokin

Psy trance - Dj Shyokin

Breakz - Dj Shyokin

Progressive - Dj Shyokin

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он драм не играет!!*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то по технике почти никто их вышеперечисленных не тянет (особенно лайт #>Изображение ) Ну разве что Вадз и Яди.

а по муз вкусам многие молодцы! Респект 2 вадз, яди, пойзон!

И еще - очень заметен местечковый патриотизм... Все говорят про своих друзей/знакомых. А между тем и по технике, и по музыке есть достойные дж.

Мазай играет хороший брейкс, Пионер вообще с драма начинал, Артём часто играет электро, Патрик с Уваровой - от хауса до техно, но всегда жестко, хорошо, Поло - тоже жесткий электрохаус бомбашит, Тимон - от легкого хауса перешел к электро, Зумер вообще до последнего времени харду играл.

И все они - технически на уровне! (На любых аппаратах, что вообще не должно являться проблемой для дж). #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу не согласиться по поводу Яди!!!! Техника не очень!!! Но вкус у него имееться!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...............???!! #>Изображение

...да уж.... топик точно скандальный. У каждого свое отношение ни только к тому какой ДЖ лучше, но и музыку оценивают по своему, "жесткость" её каждый понимает в меру того к чему привык, о чем тут вообще спорить!!!

(если уж Зумер играл "харду", то что ж тогда играет Дона!!!??? #>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...