Перейти к публикации
JenyaCorb

"Danger Zone" Techno Party DkJD 26 november

Рекомендованные сообщения

26 ноября Дк Жд

XXI век без наркотиков...)

 

TECHNO FLOOR :

 

VAN NOSIKOV :: TUNNEL CLUB :: ST. PETERSBURG :: ACILOT Label

 

Music Style - techno, hard techno, detroit

 

Van Nosikov на ди-джейской сцене более 7 лет, но успех к нему пришел только два года назад. За годы творчества, пробивая дорогу своим талантом и упорством, добился успеха не только в ди-джействе, но и в промоутерстве, дизайне, а так же в профессии музыкант. В 2002 году Van основал техно лейбл ACILOT и внес непосредственный вклад в развитие техно культуры в России, выпуская микс за миксом и организовывая танцевальные мероприятий, которые с достоинством оценили фанаты техно музыки. На данный момент является самым перспективным техно ди-джеем Санкт Петербурга. Выступал на одной сцене со звездами мирового масштаба c такими как Chris Liebing, Westbam, Secret Cinema, Moguai, Felipe, La Di Da, Rob Di Stefano. Яркое взаимное общение с публикой и постоянно свежий виниловый материал дает Ивану силы на реализацию своих новых проектов. А именно: за 2004 годы было выпущено пять дисков со своими миксами, организовал более 10 танцевальных мероприятия, которые оценили около десяти тысяч клабберов; участник российского MAYDAY и Восточного УДАРа, а так же постоянный участник КАZАНТИПа с 2000 года, с октября 2004 года резидент клуба TUNNEL, организатор фестиваля электронной музыки МЕХАНИКА. Перечислять можно до бесконечности....

 

"Порой, проходя по душному пространству техно-танцпола, ощущаешь биение баса у себя в груди. Словно это твоё второе сердце начинает работать в такт музыке, а может и первое, почувствовав техно, захотело вырваться из груди наружу. Это невозможно описать или впоследствии повторить, потому что это возможно только с настоящим ди-джеем за вертушками."

 

http://www.vannosikov.com/

 

 

MIKHA VORON :: TUNNEL CLUB :: ST.PETERSBURG ::

 

Music Style - techno, breaks

 

Пристрастие Михаила Воронцова к электронной музыке начинается с маниакального увлечения в 1990 г. техно. В это время молодой Воронцов проживает в культовом сквоте на Фонканке 145, где каждую ночь проводится, если не закрытая вечеринка, так перфоманс или выставка для избранных. За его плечами лежит огромный опыт как ди-джея так и промоутера. В 1995 г. Михаил входит в состав промо-компании «Contrforсe», которая подарила нам такие громкие мероприятий как Рейвмонтаж, Восточный Удар, MAYDAY Russia, The World Of Drum and Bass, Форты. Так же совместно с ПТЮЧ Sound System занимался организацией фестиваля "Субтропик" в Батуми. Михаил Воронцов реально стоит у истоков техно движения в стране. Благодаря этому Mikha Voron - первый и единственным ди-джей в России, который получил предложение выступить на немецком и польском MAYDAY. Сегодня он является почетным резидентом клуба Тоннель и владеет сайтом www.udar.info. В стилевом отношении предпочитает играть фристайл от техно и брэйк бита до хауса и электро

 

 

...Краснодарскую техно сцену представят : Leech , Jenya Corb.

 

Dnb : ERIK(Moscow) ,Plus,Beauty,Callage,Ziaba

 

Cafe : Alex Verny,Orange,Corps,Andy Bliss

 

Chill Out : лучьшие фильмы на мягких диванах...

 

R'N'B :: Disco House :: Slam,Zambuka,Mikhan,Dell..

 

5 танцпоплов/Vip-только по вип картам/freak Show/Laser show/Go-go dance/Tea Zone/Выставка Граффити/Вело триал/Break Dance Show от "ATF" и "3:16"

 

26.11 всем обладателям клубных карт открыт дополнительных вход со стороны Мира.

 

С Флаером вход - 200 рублей.Без 250 рублей..,по клубной карте 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е....нутся.............))))очень хочу попасть.......VAN NOSIKOV-......красава))))))...хочу-хочу....,кто поедет....РОСТОВ...-????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду..) Думаю, что не один.

 

Псолушаем, чем нынче техно-Питер живет. Жеке респект за то, что все таки выбил пати под техно!

Краснодарцы практически хором высказываются в духе: «Ну, наконец-то!!!». присоединяемсо...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы, но....бытовуха.....

Корб, ты гадость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 24.11.2005 - 18:01)
хотелось бы, но....бытовуха.....

Корб, ты гадость!

Анку блиа у меня такая же херня....хоть вешайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен:

плиз оставь свою асю или мэйл...я тебе скину то, о чем ты просил...

или напиши на lazy25@yandex.ru.

А то у меня не получается через Ph тебе мессагу отослать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я все з/п потратила на обувь!!! БЛЯ!!!!!

ЗАЙМИТЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!))))))))))))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2PERROS: я получил твое сообщение..)

На всякий случай у меня под каждым постом есть кнопочка E-mail =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Рокантен: оукей....я в курсе...но когда я слала, мне выдавали предупреждение, что нифига не отослалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и сестры!!!!

 

Позвольте посочувствовать всем тем, кто не был в эту субботу на пати в Красном. Вы упустили потрясающую возможность ощутить на себе нечеловеческую силу техно в числе 1500 клаберров, присутствовавших на вечерине.

 

Миха Ворон — много техно-классики, завел!

Ваня Носиков — убийца с глазами ребенка... Начал с хард-техно стариков и у же к четвертой пластинке перешел на ту музыку, ради которой мы туда и отправились! Шранцелеррист, андазначна!

Женя Корб — орден за верность музыке! Отбомбил как всегда агрессивно и плотно! NO BULLSHIT!!!

с двух ночи до шести утра держали танцпол хард-техно пластинками на скорости 150 bpm!!!

такое может быть только там (пока... #>Изображение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять..............................простите,по другому и не скажешь.............жаба сидит и душит.....не смогла поехать..... ...ть.....

Рокантен ...завиду тебе сволочь!!!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, ВСЁ БЫЛО КРУТО!!!!!

Носиков - ваще супер даже лучше чем на Казантипе #>Изображение

Женя как всегда порадовал охуенным шранцем #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

В общем #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение слов нет... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JenyaCorb @ 20.11.2005 - 00:57)
26 ноября Дк Жд

XXI век без наркотиков...)

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...