Перейти к публикации
evgenylight

18 ноября / МИNИ_МЫ / Эквилибриум клуб

Рекомендованные сообщения

кто там спрашивал про меня....чет про шапку и т.п...... #>Изображение

 

ребят я на фотках-))))вон с комком туалетной бумаги и где шампанское целую-)))))) #>Изображение

 

 

а вы что там миксы раздаваааааааали???? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (PERROS @ 21.11.2005 - 12:43)
и теперь не из серии сортирного перфоманса...=)

 

 

Эдик с фингалом...=)

Эдик, бросай торчать!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 21.11.2005 - 04:58)
это извините чего, эмбарго?  #>Изображение

или может к-21? ))

хм.. не думаю, что если "поступят предложения" вы откажетесь от выступлений там... ведь для любого диджея играть на хорошей аппаратуре и хорошем звуке - огромное удовольствие... а в этих клубах самый лучший звук... парадокс? ирония судьбы? #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

ANGiNA решили сменить саботадж на фабрик?? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Ves @ 21.11.2005 - 18:49)

ANGiNA решили сменить саботадж на фабрик?? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

хххы....а откуда у тебя такая информация?=))))))) к "проджекту" саботаж она отношения не имеет...=) а вот к проекту "Страх и ненависть" да..=) Это, замечу, не одно и то же...=))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

никому я не собиралась изменять=))с чего такие выводы то, ребят?

вы что-)))это же не значит что если я и на их форуме ...если я имею отношение к проекту "Страх и Ненависть"...то я не должна тусить на других пати=)))

 

я везде успеваю ребят-))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, девочки зря время не теряли #>Изображение

 

> angina

еще бы, конечно!)

может вы всё в туалетах и пропустили?)

 

> ves

я думаю по большому счету не откажемся, но это будут не свои вечеринки, а просто выступления с понятно какой преследуемой целью, как например происходит когда мы играем в нео, например #>Изображение

в к-21 я играл этим летом пару раз, обычный там звук, да и клуб не впечатлил.

хотя помещение и интерьер не так важны. главное какие люди и какая музыка.

 

> floop

ты такой негативный #>Изображение

продолжай, я хочу еще больше! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

)))))))))))))))))

да ну брось.....

но мне кажеся такого рода мероприятия сходят на нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, девочки зря время не теряли

кстати и охрана тоже-))))) #>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

evgenylight да может и пропустили....жалко жалко... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 22.11.2005 - 01:44)
я думаю по большому счету не откажемся, но это будут не свои вечеринки, а просто выступления с понятно какой преследуемой целью, как например происходит когда мы играем в нео, например #>Изображение

в к-21 я играл этим летом пару раз, обычный там звук, да и клуб не впечатлил.

ну, учитывая то, что клубы тоже преследуют коммерческие цели, приглашая диджеев, вряд ли к вам скоро поступят предложения... короче, все при своих)))

 

а вот высказывания насчет звука позволяют усомниться в вашем профессионализме, евгений... звук в к21 отличный... эклер. совсем даже не обычный. хотя, я понимаю.... на пустой зал он не так звучит....))

вообще, хотелось бы конечно, чтобы клубы как можно больше внимания уделяли звуку и свету. Это главное. А не интерьеры там всякие...

ANGiNA да я не про то...изменяла-не изменяла.... страх и....ужас это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ves

 

#>Изображение ага..страх это всеееееее=))))хехеех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trek

почиму последние фотки нельзя посмотреть..там крестики и они не открываются #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб пошла смареть-))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 22.11.2005 - 09:54)
evgenylight

)))))))))))))))))

да ну брось.....

но мне кажеся такого рода мероприятия сходят на нет!

да много чего может казаться)

и что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Ves @ 22.11.2005 - 15:18)
ну, учитывая то, что клубы тоже преследуют коммерческие цели, приглашая диджеев, вряд ли к вам скоро поступят предложения... короче, все при своих)))

и без проблем!

если бы я хотел регулярно играть в "лучших клубах города"

я бы давно сменил свой муз.формат, но мне, понимаешь, душа и совесть дороже #>Изображение

да и нереально организовывать тематические мероприятия в клубах а-ля эмбарго и к21 и многих других, т.к. в плане проведения они всегда делают как ИМ удобно, не считаясь с мнением участников, т.е. надоело хозяину слушать электро, он взял да и сказал своему резиденту чтобы тот встал и поиграл "другого техна", как произошло год назад в одном ростовском "клубе", когда нас пригласили сделать вечеринку. и плевать ему на всякие там темы, стили и подстили.

или захотелось нам пустить "чисто своих пациков, корешей и кентов", и

плевали мы на ваш фейс контроль с высокой колокольни,

пусть будет по-нашему, отдыхаем чисто!

увы, но так дело не пойдет, и пусть там хоть горы прекраснейшего звука и света, меня это не устраивает, и я туда не пойду. ни отдыхать, ни делать вечеринки.

человеческое отношение прежде всего.

лабиринт, например показал что такое очень даже возможно,

и народу было более чем достаточно, и в то же время нормальный фейс-контроль, и формат четко выдержан, и звука вроде как всем хватило (может, все-таки кому-то было мало? #>Изображение )

покажите мне где проходят техно вечеринки в подобных условиях?

я схожу, непременно!

так что не вижу причин чтобы переживать что нас не приглашают типа в "модные клубы" играть. #>Изображение это смешно.

у меня всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> trek

 

пасиб за фотосессию! та огромная фота что с колумбом грузилась уж оч долго,

но зато предоставила возможность рассмотреть многое секретное в деталях #>Изображение

шучу, коля отлично отыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот я наконец добрался до интернета спустя не большой срок времени!

К организвции данного действа pgstorm не имела ни какого отношения. Мы ограничелись условно участием в роли ди-джея, а тоесть меня и информации о данном мероприятиии на нашем информационном источнике. В остальном не наша заслуга.

 

Ну ладно по порядку как говорят многие:

 

Dj Rubetz: хотел послушать человека с самого начала, поскольку его ни разу не слышал и неимел ни какого представления о нём вовсе. Но по некоторым причинам не успел на начало, всеголишь застал последнии 40 минут. Хорошая электроника!

 

Dj Kolumb: не в обиду и не в дружбу, но помню приезжали мы не большим составом на фабрику 1 апреля, тогда было почти тоже самое, нормально!

 

Dj Evgeny light: с каждым мероприятием прогресирует молодой человек, нормально!

 

Dj Dolgov: начало не моё, по прозьбе некоторого контингента, середина моя, конец романтичен, а так говорят нормально!

 

Что касется клуба: хороший клуб, как раз подходит под techno ритмы и клубные фестивали, главное всё организовать с умом, и будет впечатляюще!

Не пойму только одно, на форумах очень много techno любителей музыки, только на хорошую и качественную музыку они почемуто не попадают а только пиздят по пусту!

 

С уважением к данному форуму PGStorm!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всё было уже написали отмечу тока что очередная техно движка прошла при малом стечении народа,вслед за несколькими другими . как то аж удивительно, на форуме везде читаю техно да техно,а никто не приходит.такие вот любители музыки,

то место не такое ,то звук плохой, то знакомые не идут.

сообщение писал не видя предыдущего.почти совпали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то место не такое ,то звук плохой, то знакомые не идут.

 

меня уже начинает в дрожь кидать от атких фраз людей...........О.О

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

блин...сидят дома и чет еще говорят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight выступления в больших клубах - эмбарго, к21, нео - само по себе не предполагает строгого фэйс-контроля со стороны организаторов (к примеру, вас) - так как в такие клубы ходит гораздо больше народу, чем приходит на ваши вечеринки. согласись, было бы глупо пускать только ваших 50 человек (а вечеринку окупать клубу кто будет? тетя?)

Поэтому не стоит обвинять клубы - просто согласись, что фабрик - для небольших заведений, тогда и им хорошо, и вам.

А для того, чтобы выступать в больших клубах, совсем необязательно менять муз формат и отказываться от души и совести. Надо уметь заявить о себе - не словом, делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, я устал.

ты видимо самый умный тут))

не вижу смысла дальше тратить время и спорить с тобой,

пойду лучше высыпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да запарили все!!!!!!

половина из вас там даже ни разу не была - не хуй пиздеть!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох блин....Анку разразилась=))))) не злите Анку, а то на следующую пати не будете допущены=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (evgenylight @ 21.11.2005 - 04:45)
Цитата (DianaN @ 20.11.2005 - 16:58)
Я слышала мало человек пришло???

А что вы собственно ожидали???  #>Изображение

Типа подъ*бать решила? )

По-моему, народ вполне адекватен и по количеству, и по качеству )

Проблема видится мне в том, что у нас с тобой диаметрально противоположные амбиции. Если ты еще не заметила, я никогда не стремился к многолюдным танцполам #>Изображение Гораздо комфортнее себя чувствую и предпочитаю играть для друзей и небольших сплоченных тусовок, у которых как правило со вкусом все в порядке, чем для кучи непонятного и незнакомого люда, а-ля нео-клуб #>Изображение

Хотя 25го видимо делаем исключение =)

Я уж тебе лично расскажу все по пунктам!!!!!!!!!

 

При народе наезжать на тебя нехочеться)))))))))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANGiNA

маркисмит

Dolgov

вы думаете что бы оценить вечеринку нужно на ней побывать!???

согласен, но это только когда ты тусишь раз в месяц... и не знаешь что и как!!!

а когда есть вкус и чутье... тогда достаточно знать кто что и где!!!

лично я знал... и знал что будет х....я

и нехер тут пиздеть... ходить не ходить дело каждого.... занимайтесь своим делом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

floop

согласен.

тут к гадалке не ходи. а просто как минимум спроси у пары своих друзей идут ли они и что думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 floop : тусить не люблю, поэтому наверно не знаю чё и как. а ты наверно частенько долгова и рубца слышал,да? х..я была тока по количеству людей, мне это по фиг, ЭТИ(ТЕ) люди мне там и на...й не нужны были. а на слова

Цитата
ходить не ходить дело каждого.... занимайтесь своим делом
можно любой разговор сводить.

 

как тут уже не раз говорилось из составляющих вечерины музыка,место и звук,публика для меня последние две далеко позади первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркисмит

а для владельцев клуба это на первом месте, и именно они будут решать быть таким патям или нет в данном заведении.

тоесть игнорируя вечерины вы их просто закапываете и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуп, да ты пророк!

ты всё знал, а нам не сказал #>Изображение

мы уже поняли что для тебя главное не музыка а место)

ты,кстати, сам первый начал провоцировать

"место Атстой.... пиз....ц!"

а потом говоришь "ходить не ходить дело каждого.... занимайтесь своим делом..."

ну так и занимайся, у тебя же "вкус и чутье", ходи на нормальные вечерины,

а со своими умными подъебками в темы про наши вечерины тогда не суйся.

думаю, ты понял о чем я, на будущее.

 

ивил, уж извини, но у тебя чисто деревенский подход под названием "массовка" - когда у человека нет своего собственного мнения, и для него существует только мнение окружающих.

это тупиковый путь.

если бы все мыслили так дружно и одинаково, то наверняка человечество так и осталось в каменном веке.

 

а вообще подытожим и напомним вот это (для особо непонятливых):

"Мы любим, понимаем и ценим музыку и стараемся объединить людей, в первую очередь, вокруг нее"

Вот этим мы попросту и занимаемся!

А не цепляемся за то, какое место, клуб,

и не переживаем что к нам не ходит по 500 человек #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. ё... ребята, как я вас всех люблю.. зашёл, почитал, а тут всё по прежнему =)

все сруцца нах.. =) причём по тем же вопросам.. что и примерно год назад =)

РЭЙВ б.. =))

ну правда, люблю я вас всех, простите уж, что в етом месте не был.. просто если правильно помнится ето пятница была.. ну не могу в ростов на вечерины по пятницам ездить.. слишком субботы ж...е ... вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин да успокойтесь вы а...ребят..че вы тут треш устроили то???

толку то???все равно каждый пр своем мнении останеться=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штэрет штырет колбасера эта танцы до упора...=))))))))))))))))

 

 

 

http://fac3.jamaica.ru/raskolbas/raskolbass.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

ты просто меня не понял

я за то чтоб толкать эту культуру вмассы а не забиваться от общества в подвалы. пусть узают придут и окультурятся.

 

и ради бога не записывай меня в свот оппоненты я просто попиздеть люблю по форумам.

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

гы гы)))

нет для меня главное не место а музыка... но даже на ту музыку которую я люблю.... я не пойду в атстойник!))) в отличае от тебя... себя любить надо и уважать!!!)))

все закрыли с тобой тему.. а то поссоримся.....

не обижайся.. если вы создали тему.. то ждите мнения... и эти мнения не всегда будут хорошими.. ведь так???

но подъебывать буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перрос...тема стараяя.я когда ее увидела раньше думала со стула упаду от смеха-))))) #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж, объясню тебе Флуп раз тебе никак неимётся.

Мнение тогда чего-то стоит, когда ты присутствовал на вечеринке, лично видел и слышал что и как, а то чем ты тут пытаешься заниматься - только пустое разглагольствование и тявканье, ничем не аргументированное к тому же.

Или ты может считаешь что твое мнение есть единственное и верное?

Всё это говорит о том, что либо у тебя времени свободного вагон,

либо ты лицемер и не уважаешь близких людей.

Что-то я никогда от тебя в реале не слышал подобных острых выражений,

как здесь на форуме. Подошел бы и сказал в лицо свои мысли. Но форум то мы не боимся, здесь будто бы всё что хочешь можно впарить, особо не задумываясь. Когда как в жизни, я уверен ты более аккуратен в словах. #>Изображение

Да, согласен, место не лучшее, но с техно не сахар в Ростове, и то что не все вечеринки проходят на супер танцполах и супер звуке в модных клубах - уж извините, в тех местах публика у нас все-таки остается в основной своей массе с сам понимаешь какими вкусами, и с арт-дирекциями такая же история. Я общался, знаю. Пытаться толкать в это стойло техно-музыку это бесполезная, тупая и пустая трата времени. Им этого ну никак не понять, когда восприятие клубной музыки на уровне попсо-хауса. И они называют наш круг, наше сообщество, нашу музыку - андеграундом. Хотя я давно отвык от этого слова, и так не думаю.

Техно музыка уже давно и глубоко актуальна на планете Земля, и андеграунд какое-то непонятно-громкое слово в её адрес.

В то же время, "атстойником" Эквилибриум я не считаю. Я смотрю немного с другой точки зрения. Скорее, это место, над которым если поработать, то можно получить в результате хороший клуб.

Мы делаем все возможное для того чтобы музыка, которую мы любим продолжала жить,

а по твоим "умным" сообщениям можно лишь ясно видеть насколько тебя волнует судьба этой музыки в твоем городе, "техно почитатель" ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenylight

неужели мои посты тебя так обижают, что ты так остро реагируешь?)))))

в реале тебе сказать!.... да я бы сказал.. только: а) я тебя не вижу б) ты бы не так остро реагировал..

все не буду тебе писать... буду тебе говорить в Чт.... готовся!))))

 

я только не пойму почему мы с тобой на оскарбления перешли!??? вернее ты, как мне показалось... умного ничего не можешь сказать!??... а вроде пытаешься показать себя таким... ты бросай это дело.... в одном городе живем! все больше тебе не пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...