Перейти к публикации
vadz

фабрИк = 11 ноября

Рекомендованные сообщения

да я бы с удовольствием пошел, но денег мне дадут не раньше понедельника, судя по всему... freelance он и в африке freelance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластмасса - опять плачешься, подлец. ану марш. я тя мигом напою! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таккк...

и чо же это получацца??? а?

блин...

де блин весь ростов блин? а блин?

мне грустно от того что они не поддерживают севодня техно в тгн.. вот =(

а я наверно всё таки поддержу и приду =)

мне севодня пропуск дали ггг =)

вот..

кто нить даст мне рюмашку вотки? а? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду... пока так... ни магу пойсона пропустить

 

зы "Блин, а де Пойсон? кто нить мне покажет Пойсона?" =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> plastmatik

 

Да никто не отворачивался от фабрик вовсе =)

 

> vadz

 

а чё, надо докладывать где когда (и как #>Изображение я играю?

я думал тебя это не особо интересует как-то. ладно, замяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было офигенно...

Чувствовалась атмосфера, особенно вначале....

Тацы на ура... Помню мы тоже так на селе под гармонь в ДэКа плясали...

Ох... были времена.

 

Спасибо пойзону... фсем остальным диджеям, фабрикантам, спасибо мне, и

спасибо моей маме, что она дала миру меня (С)... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа.... мои ноги... #>Изображение выдержать такое, плюс прогулку на свежем воздухе через половину города домой ... Придется недельку их холить и лелеять!

 

Всё было супер!!! Долго втягивались, но втянувшись не хотелось "вытягиваться" #>Изображение

Особое спасибо ребятам из PoisonPro (Лайв был очень эмоциональным и энергичным) и Вадзу - за его маленький "рок-концерт" #>Изображение Кстати, что за исполнитель?

 

(засыпает на клаве под пищание системного динамика и собственный шепот "фа-бри-ка....")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем ето... пойзон про и 61 рус - нет слов! просто оттрахали (в хорошем смысле) =) там жеж был рага джангл!!!!!!!! ааааааааа

ваще просто я был Щастлив! )

и вообще прикольно всё было.. тока AcidNine меня как-то непорадовал.. вот..

 

2 light^ если буду в РО то постараюсь приехать, просто сегодня надумал ехать на родину.. и када вернусь х3.. вот.. а вообще самому хочется в Ростов выдвинуцца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуена была... Коля разогрел так, што аж кипела вся =) А Пойзон... а Пойзона и ребят я хочу пригласить на свою свадьбу вместа баяниста =)) Вапще проста слов нет, как ахуена отыграли! Я давно так не скакала =))

Спасиба вам агромнае ребята за чудный вечер =))) Малацы =)

 

хых, а Вадик пьяный был, гыггы =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниразу не пианый я был между нами девачками... #>Изображение

а вот и фотки:

 

Изображение

 

Бобруйск #>Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

старая гвардия - Грязный Хамячина и ... забыл как зовут пацика ;_

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

кабуто 2 участника модной мальчиковой команды

Изображение

 

катанцы в городе! #>Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезда театра и кино Ю-Юлина

Изображение

 

это мой пидор!! #>Изображение

Изображение

 

тот самый AcidNine

(сорри что в коматозе на плей-листе неправельно написали)

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Роменский молится богам #>Изображение

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Чоус кастует фаербол на Безика...

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

меня в этот раз удивило, что

1) было много незнакомых людей - такое впечатление что каждый раз к нам приходят новые люди, постоянной публики - человек 40 от силы...

2) было довольно много взрослых людей, сознательно распечатавших пропуск и знавших о вечеринке(!)

3) не было ростова вообще, а пришло ровно столько же сколько в прошлый раз - хотя чего тут удивитетельного #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ростова небыло потому, что все тут стали ленивые и хуй кого вытащишь!!!

Аж зло берет, я за неделю всех обзванивал поехать, в итоге, хто то неожиданно работает, учится... женится, рожает.... дрочит и т.п.

 

В итоге сидел в Лабиринте и пил пиво под какую то играющую из компа х-ню, потому что одному ехать вообще неинтересно было, этож надо было и утром так же одному возвращаться!

А вообще в ростове пиздец какойто твориться, блин даже Донна в каком то гадюшнике брейкс попсовый играет (Маша не обижайся) #>Изображение !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и все ахуенна!!!

 

Ребята... блин... вчера настолько меня перевернули что я офигел сам... от полного депресняка вывернуть меня на изнанку до полного позетива! Это надо еще постараться! Я вчера просто напросто забыл про то кто я что я и где я... я даже начал путаться в именах! путал имена людей к которым обращался... особенно попадала с этим случаем моя сестра, роменский с джони и экстрим помоему с чоусом ;) Хотя толком ниче не пил... две-три бутылки пива + 100грамм мартини "бианко"... но о самой вечеринке и о том как отыграли...

 

Тоже удивило что небыло ростова ВООБЩЕ... но как сказанно было в одной из моих видеосъемок фабрик (которые кстати без моих капирайтаф фчера крутили ;))) ): "НО НАМ ПО__Й!" (пластмаса помоему кричал). Очень порадовало такое "пре-пати"... очень хорошо подобранные треки вообще... приятно просто ходить со всеми общаться в это время под клевую музу ожидая того что щас будет полный звездец! В самом начале очень хорошо завел как ленточную пружину в часах Коля :) Офигенно было... просто класс! Молодец... несколько моих любимых треков поиграл... поднял сразу настроение... Потом пойзон :) Ну их лайв канеша эта што та... я фсехда знал что от них дерьма ожидать ненадо. Найн. Новичек на фабрик в роли диджея... Но в духе старой фабрики отыграл неплохое техно! очень понравилось... как будто бы окунулся в прошлое... а тут еще потом после того как стал вадик играть пошло видео это с 5 и 8й фабрик которое я снимал ;) приятные воспоминания ;))) И вадик конечно начал просто давить и убивать всех в хорошем смысле... Депеш Мод - это было нечто... а потом еще и I. F. K. :) Спасибо огромнейшее... ну и спасибо за небольшую презентацию Project Mirror - I want to know (BoB RemiX) 8)

 

Кстати а на утро когда спал уже дома... Донна почему то приснилась :) К чему бы это!? :) Донна! АЛЕ ;))) Я СОСКУЧИЛСЯ ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я выдохся на skunk anansie.... люблю иё аццки!

на самомо деле это был эксперимент. я знал что вы его оцените. думаю он удался. мне очень нравится эта музыка и у нас на вечеринках лично я всегда играл и буду играть именно то что меня берет за душу. спасибо друзья, что в 5 утра хотели еще и еще. но, увы, я был уже почти мёртв... #>Изображение

соберусь с мыслями и в понедельник пОлно отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!!!!!!!!!!!!!

Я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я была на обсуждаемом мериприятии... ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!

 

Vads, ты - лучший!!! Так сделать танцевальный хардкор - это просто сказка!

 

впечатлений - море

в следующий раз обязательно постараюсь прийти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*)))))

vam je po xui? nu i 4e, wo nas ne bylo...ste4enie obstoyatel'stv....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу выразить благодарность Depeche Mode, IFK, DJ Krush, Rage against the machine, "Beastie Boys" за то, что они есть #>Изображение и особенную благодарность и респект Вадзу за то, что он объединил их и многих других в одном потрясающем сэте. Вадик, это было просто А...УЕННО!!!!! "Bulls on parade" по-моему всех просто порвал на клочки. Я себе чуть голос не сорвал, выкривая "BULLS ON PARADE!!!!" и "SABOTAGE!!!!" #>Изображение А когда на "экране" замелькали кадры с 5-ой Фабрики меня захлестнула волна ностальгии по тем временам и закрытым вечеринам в подвале. Мы с Бобом стояли и просто фтыкали... Эээх...#>Изображение

 

ЭсидНайн - ИМХО отличный дебют. Жестко и энергично. Чем-то напомнил Вадза в молодости #>Изображение наверное его ученик... #>Изображение 61RUS - за drum'n'bass отдельное спасибо, порадовали. Присоединяюсь ко всем респектам Поизону за его лайв.

 

А народу и правда было много нового и незнакомого. С одной стороны это радует а с другой несколько удручает, что постоянные посетители ходят на Фабрику все реже и реже. ХЗ почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, нельзя так чтобы ничего не менялось, чтобы было разнообразие, чтобы не наскучило ничего нужно новое, в том числе новые люди, одноко фигово, что никто никого не знает, но это поправимое...

 

 

ЩVСЩPЕ

ВАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот была на phubriq впервые, соответственно знакомых лиц видела минимум(хотя, как ни неожиданно это для меня было, видела). Но не смотря на это прекрасно провела время (по-моему я уже говорила:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАРАШО....

 

а вообще все понравилось. ДЖ все рубили, выделять никого не хочица даж... выдохся рано - недосып предыдущих нескольких дней наверное сказался...

 

зы меня записали в "старую гвардию"! УРА! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (YOлка @ 12.11.2005 - 23:23)
Цитата
и ... забыл как зовут пацика ;_

тренер в кепке... на форуме был када-то...

#>Изображение))

почмеу был?!

я всегда тут.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вобще!!!!!

супер меня до того приперло что, после ночи веселья только вот сейчас отошел. Второй раз на phubriq прихожу и остаюсь как всегда доволен. Такой драйв, такой накал....

Особенно когда Vadz начал преподносить нечто, да да именно нечто..

Под такую музыку хотелось придумать что нибудь эдакое, движением, мимикой, под одни семплы меня то било в конвульсиях, то плавно переливало... и еще раз Я ПОЛУЧИЛ КАЙФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DiZeWS @ 14.11.2005 - 15:08)
Под такую музыку хотелось придумать что нибудь эдакое, движением, мимикой, под одни семплы меня то било в конвульсиях, то плавно переливало... и еще раз Я ПОЛУЧИЛ КАЙФ!!!

Здорово! У кого берешь и почем? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Zvon @ 14.11.2005 - 15:22)
Цитата (DiZeWS @ 14.11.2005 - 15:08)
Под такую музыку хотелось придумать что нибудь эдакое, движением, мимикой,  под одни семплы меня то било в конвульсиях, то плавно переливало... и еще раз  Я ПОЛУЧИЛ КАЙФ!!!

Здорово! У кого берешь и почем? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Этот кайф вы слышали кто был на phabriq, а еще после того как я закинулся йогуртом, при чем чуть только отошел от ларька его уже нестало, прикинь как торкнуло.....

После живительной силы йогурта, получил дополнительный заряд энергии и драйва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и народ стал на Фабрики ходить... уже от йогурта торкает... слабенькие совсем стали... даже Пластматик и тот на пиво перешел... эээх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрика как обычно порадовала.... я в восторге был.... Всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же комменты самого Пойзона?

кста, судя по фота,там играл и SETEST, почему про него никто не комментит? #>Изображение этот пушер винила жжот тоже нехило!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Plohish @ 15.11.2005 - 09:05)
Пил и хапал за себя и того папня..... #>Изображение#>Изображение

"тот парень" между прочим от меня не отставал и в результате я остался почти до конца а он свалил рано #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Belov: вот ты бы и откаментил если пришел бы... ;)

оч хорошо отыграли, хотя я почти всю часть лайва пропустил...

порвали всех ремиксом на вуду пипэл 8=] люди были ввосторге!

приехали всей толпой, и Русы и Пойзоны, и помоему каждый успел отметиться за пультами. Ну не знаю может они сами откаментят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz

я выставлял замену и, судя по фоткам, она оказалась удачной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем #>Изображение

Очередной раз побывав в Тагане убедился что фабрик-люди, самая правилная публика.

Я был в мегаполисе впервые, поэтому когда приехал, эмоции были другие нежели после действа.

Как только мы приехали и вошли, я подумал "блин где ето мы оказались"????

Какие-то серые и усталые лица, сомнительное помещение, звук мне не нравился, всЁ энтузиазм пропал,

знаете так бывает #>Изображение

 

Но спустя пару часов случилось волшебство,

и звук заработал как надо и серые лица превратились в улыбающиеся скопления энергии........Пошло такое мясо!!!!! Аж волосы дыбом..

Вообще когда мы вышли на улицу у меня небыло слов....Я такого не ожидал

Спасибо тагаРОЖЦАМ за теплый прием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вечеринка удалась,наверное(я не все помню)#>Изображение

Даже поспать успел. Все, бросаю пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...