Перейти к публикации
YellowRus

Новый трек

Рекомендованные сообщения

Yellowrus - Carl Cox and His Friends

Вообще-то он в нео звучал, но короткая рабочая версия.

 

стиль: progressiv/tech

качать:

http://dw.com.com/redir?&destUrl=http%3a%2...merId=100606116

 

Жду отзывов #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я смотрю люди не сильно откликнулись. ну оно и понятно - такие объемы качать с вашим диал апом на 56 к - надо качество хуже делать, мож тада будут качать.

ну а мне здесь в буржуйской германии пофиг я и по 12 метров трэк твой качнул #>Изображение

Ладно так по делу теперь - карл кокский с кентамию ну че, звук конечно классный - массивный, на танцполе будет вставлять по полной. рамки жанра выдержаны четко.

А вообще Андрюш, ты че пласты не продаешь еще? Или не пробовал еще вербоваться на лэйблах?

Пораб уже давно #>Изображение

Так ну и попутно вот слушаю "последние мечты". тоже приятный трек. такой для чил аута. хотя немного мрачноватый, точнее такой по осеннему тоскливый. я больше позитив люблю тепло и солнце и мажор #>Изображение

Но трэк твой от этого хуже не становиться.

Кстати а ты мой трек не качал? Я постил по названием "Yan Ots за рамками жанра"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

пробовал вербовать age of war, все кто откликнулся сказали класно, но слишком жесть. скоро начну заново промоутиро

 

трек не качал, но обязательно #>Изображение

есть несколько других твоих произведений, самый любимый yan ots - euro attraction arfrodiscomix, ставил его по местному радио!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опана, а я то и не знал #>Изображение

что меня в новочеке по радио крутят #>Изображение

клево, кстати я Коле передавал недавно все мои завонченые треки в хорошем мп3 качестве, он тебе их разве не давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже вот уже на грани, ща пытался с америкой завязаться - с одним небольшим лейдлом, вроде все уже пучком было, и треки понравились и все такое, ну а тут намедни прислал мыло что типа щас с продажами уго у них и предложил перенести релиз на январь 2006. ну я вроде как согласился.

А вообще еще есть у меня с австрией контакт хороший Artoxic rec. www.artoxic.com там тоже может выгореть кое чего. ну а в планах закончить новые треки некоторые и попытаться сунуться на таких монстров как Defected и Soulfuric #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на новые треки лучше в СЛУШАЕМ выкладывать, отзывов больше будит и разнообразнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...