Перейти к публикации
Грузин

Таганрогская лига КВН

Рекомендованные сообщения

Ну понятно, набираю-набираю сообщение..а его нет. Долблю по клавиатуре вновь - напрасно. И вдруг....БА-АХ! Сколько уже моих сообщений на следующей странице форума! Не ругайтесь, люди! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

who the f**k is that?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... Стоило завести тему про КВН и все... нафига вам их фотки!? вы объясните мне? вы щас напоминаете маленьких девочек которые покупают журнал COOL что бы достать постеры всоих любимых Backstreet Boys и N'SYNC... вы че?

 

Не спорю. Пацаны классные и команда классная. Жгут хорошо иногда... Но не до такой же степени что бы взять их фотки, подрачить на них а потом поставить возле зеркала и свечки рядом зажечь... и молица еще на них... успокойтесь... этот дибилный фанатизм ни к чему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

Дорогой человек, я бы не стала настолько категорично высказываться в отношении людей, которых Вы совершенно не знаете, ну, или явлений, подоплёка которых Вам не до конца ясна. Если девушка проявила некоторую безрассудность,заявив на форуме, что она влюбилась...или что-то в этом роде, это ещё не означает, что в этом поступке она открывает Вам всю себя. Ваше право думать всё, что угодно. Мне, собственно и не нужно было, чтобы кто-то видел за парой банальных слов далеко не тревиальный мотив этой просьбы. я здесь никого не знаю, и мне просто нужна фотография. Мой вам совет: не принимайте видимость за сущность. В формате форума так легко казаться, кем угодно. Дак пусть я буду для вас маленькой девочкой и фанаткой. И вего Вам самого доброго.

P.S. день плохой, а тут ещё вы со своим сообщением. Не обращайте внимания. Удачи #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (NYC @ 17.11.2005 - 13:03)
Грузик, вышли мне тоже фотки Мании, плиз!

Жека! Постараюсь, папа чё то с ними тянет, не может перекинуть на комп! Но мы работаем над этим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Светлана @ 17.11.2005 - 17:16)
BoB

Дорогой человек, я бы не стала настолько категорично высказываться в отношении людей, которых Вы совершенно не знаете, ну, или явлений, подоплёка которых Вам не до конца ясна. Если девушка проявила некоторую безрассудность,заявив на форуме, что она влюбилась...или что-то в этом роде, это ещё не означает, что в этом поступке она открывает Вам всю себя. Ваше право думать всё, что угодно. Мне, собственно и не нужно было, чтобы кто-то видел за парой банальных слов далеко не тревиальный мотив этой просьбы. я здесь никого не знаю, и мне просто нужна фотография. Мой вам совет: не принимайте видимость за сущность. В формате форума так легко казаться, кем угодно. Дак пусть я буду для вас маленькой девочкой и фанаткой. И вего Вам самого доброго.

P.S. день плохой, а тут ещё вы со своим сообщением. Не обращайте внимания. Удачи #>Изображение

про вас я тоже незабыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана... Вот еще что могу сказать... (может я конечно ошибся в ситуации) но вот что. Если вы бы знали человека лично то не проблема была бы взять у него фотку. Судя по ситуации вы его лично не знаете... Так какая может быть любовь если вы не знаете что это за человек? Меня всегда поражало то, что влюбляются в людей за их внешность или за то что они где то там засветились. С человеком надо пообщаться, узнать его... Может он на самом деле мудак какой то а вы там сохнете прям. Прийтиде на очередной КВН. После КВН_а его можно найти без проблем. Подойдите, познакомтесь, обменяйтесь телефонами... и все будет ништяк. И не надо будет смотреть на фотографию когда можно предлажить ему прогуляться пойти с вами и смотреть на него в живую и даже потрогать его можно будет ;)))

 

удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BoB

Спасибо за совет #>Изображение А хотите откровенно? Конечно, ни о какой любви речь не идёт. Что вы. Это было так - лишь повод, в смысле предлог. Я знаю этого человека, а он меня. Наверное, случалась в вашей жизни когда-нибудь страсть? Такая, которую трудно контроллировать. Когда людей тянет друг к другу, как обезумевших, потому что есть силы, которые сильнее нас. Этот человек - самовлюблённый эгоист, но он имеет на это право в силу молодости и таланта. Он умён, красив и знает об этом. Он может пылко отдавать себя, но как только хоть на маленькую толику начнёт терять интерес, чувства станут угасать - он уйдёт. А ты останешься с одним только ощущением:как жить дальше. Поэтому иногда, невероятными усилиями воли имеет смысл остановиться, не переходя желанных границ, потому что тогда, теряя в настоящем несомненно потрясающий момент близости, преобретаешь в целом опыт гораздо более ценный. Ты оставляешь отношения на пике самого высокого напряжения чувств и эмоций, сохраняешь уважение к себе в его глазах, ну и живёшь с памятью о прекрасном, а не злостью и болью. Поверьте, я знаю о чём говорю. Он столь же ужасен, как и прекрасен. А фото мне нужно просто на память. Вэтой ситуации я думаю только о себе. А то, что писала ранее - так, ерунда. Надеюсь, теперь вы поняли меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Bob:

 

Знаешь, что?

Я тебе еще раз повторяю, твои тупые выводы и размышления на свободные темы мало вообще кому-то нужны тут, так что, ты просто можешь не напрягаться. Я фотки попросила, потому что, с этими пацанами я сто лет знакома и мой парень играет в этой команде.

Сам подрочи, на самого себя, умного, красивого и уверенного в себе!

 

To Светлана:

Мне кажется, мы знакомы,милашка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dream

в 23 на компе будет сидеть папа,а поскольку он выспался - это надолго. Может часа в 2 ночи, не раньше. Я буду заходить иногда. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖАЛУПАЛСОСТУЛА... Чат нах...

 

- Ты грузин?

- Нет, я не грузин!

- А чем докажeшь что ты не грузин?

 

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

- А грузин знал, что он грузин?

- Нет, он знал, но не точно.

 

(с) А. Райкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NYC: ржунимагу ;))) БУгагагага ;)))

 

вы все такие смешные ;))) чесна... просто вахуе ;))))))))))) надо скинуть линк на одну историю вам... на удафе нашел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To BOB:

 

Самое интересное в этой ситуации, что все, кроме тебя, конечно, понимают, что, на самом деле, единственное смешное создание здесь - это ты. Линк себе оставь, сто пудов, у нас разное чувство юмора, хоть что-то приятное,блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно разное чувство :) тут оно у всех девушек так :) потому как там написана история от двух лиц. одну историю рассказывает пацан и эту же историю девочка. Так вот тот пацан все думает как бы впендюрить девочке-целочке, а в то же время девочка целочка думает что он ее сильно любит и вообще что она такая хорошая и он тоже просто милашка... в итоге он сначало ее сам оттрахал, потом ее напоили и оттрахали ее его друзья... вообщем... так вот девочка осталась нисчем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же! Поздравляю команду "Территория ЮРГИ" (Шахты) с чемпионством.

Далее места распределились так:

2 место: "Мания Величия"

3 место: "СМАЙЛ"

4 место: "United Kingdom" (Ростов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 декабря понедельник в дк КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК сольный концерт команды квн "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА"(РОСТОВ-на-ДОНУ) Финалистов Краснодарской лиги квн, дважды чемпионов Ростовской лиги квн, участников премьер лиги квн

 

 

 

Телефон для заказа билетов:

89081762084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 1.12.2005 - 13:29)
ржали с конкурса видео.

зря вы так про богудонию... ;_)

слав те господи хоть пацану с бугудонии понравылось:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато у нас снега до ху...., 3 дня идет не перестовая. и ёлку на новый год покупать не надо, вышел в лес и руби какая нравиться, главное медведей не разбудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя здеся новогоднюю вечеринку на меня повесели, помощь нужна в плане сценария. а то я один здесь, мозги снегом занесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 декабря в воскресенье в ДК КРАСНЫЙ КОТЕЛЬЩИК в 1900 начнётся фестиваль "Зимний кубок" Таганрогской лиги КВН! Закрытие сезона! Участвует более 15 команд из Ростова, Таганрога и Волгодонска!

 

Предварительный список участников!

1 Мания величия

2 БУ

3 Смаил

4 РГУ

5 Малый бизнессссс

6 Жёлтая карточка

7 Такие дела

8 Лемакс

9 Женская сборная Таганрога

10 Позовите Наташу

11 Новая команда маманда

12 99 франков

13 Тыдыщ!

14 Ньюёркерс

15 Сказочники

16 Новый проект

17 Волгодонск

 

Телефон для заказа билетов:

89081762084

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага :) Особенно "Лемакс" порадовал :) и "Тыдыщ!" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (BoB @ 12.12.2005 - 19:00)
ага #>Изображение Особенно "Лемакс" порадовал #>Изображение и "Тыдыщ!" #>Изображение

Вот тыдыщ! тебе думаю понравица обяззательна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че взрывные ребята!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Грузин @ 14.12.2005 - 23:00)
18 декабря после фестиваля вечер чёрного юмора в крк ПРИБОЙ!!!!

вот там стопудова кому-то будет ТЫДЫЩЩЩ! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (astah @ 18.12.2005 - 20:03)
2 грузин

грузинчик дорогой, что там с фестивалем в сочи? когда он начинается?

Короче результат Зимнего кубка!

 

Главный Зимний кубок - "Новый проект"(Ростов-на-Дону)

 

Самая музыкальная команда квн - "99 франков" (Ростов-на-Дону)

 

Кубок за актёрское мастерство - "Непара" (Таганрог)

 

 

Астах здарова фестик с 14 по 20какое-то января с тагана много народу едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так рано. жопа походу у меня получится приехать только под конец. а кто ещё из команд едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 грузя

и ещё ко мне на роботу сегодня забрёл сегодня йогурт (илюха), я был удевлён, но он был удивлён ещё больше, увидив меня за 2500 км от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фестик всегда так, а ты всегда под конец приезжаешь! Чё забыл#>Изображение

 

Ох и заносит же людей судьба судьбинушка!

 

Поеду я, кз, хмель, может жека пока не знаю, и две команды с тагана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...