Перейти к публикации
nutty

Helloween DnB PARTY

Рекомендованные сообщения

!!! ВНИМАНИЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!

HaLLoWeeN-D&B-Party 28 октября (пятница)

Bass Mafia Presents:

HaLLoWeeN DRUM&BASS

28 октября (пятница)

клуб "АТЛАНТИДА"

самые кровожадные конкурсы

самые ужасные фильмы

самая правильная музыка

нам играют самые страшные чудовища этого жанра:

DJ motip

DJ nutty

DJ freeman

DJ 4islov

начало УЖАСА в 21.13

вход С журналом FLYer = 150р.

вход БЕЗ журнала FLYer = 200р.

И НЕ ЗАБУДЬ СТАТЬ СТРАШНЕЕ!!!!!!!!!!!!!

(костюмы, без них никак)

более подробная инфа в журнале FLYer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каиииф... потусим ))))

 

У кого какие идеи насчёт костюмов???

2Диана... оч рада буду тебя увидеть...надеюсь на Попову не променяешь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и рауль дюк там тоже будет

с смундштуком

и магнитофон для правильной музыки..

 

а главное! чумоданчик! с правильными веществами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечеринка состоится в клубе "ПРУЖИНА" (второй танцпол клуба Атлантида)

Мы всех ждем там!!!!!!!!!!! все остальное остается без изменений!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да место кайфовое

седня был там...

на потолке -колючая проволока

много места куча экранов

ди-джей огорожен решеткой...))

прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видимо модно дж держать за решеткой...

Имхо это не очень хорошо. Все таки контакт должен быть полным, без преград типа решеток или спец кабинок, откуда видно только голову дж, и то в лучшем случае..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас видимо модно дж держать за решеткой...

Имхо это не очень хорошо. Все таки контакт должен быть полным, без преград типа решеток или спец кабинок, откуда видно только голову дж, и то в лучшем случае..)

 

тоже как-то были идеи по ограждению ДЖ на Фабрик сеткой или решеткой #>Изображение но после последнего мероприятия окончательно убедился, что нет ничего лучше чем близкий контакт с публикой. близкий настолько, что до ДЖ в принципе можно дотянуться рукой. иначе связь теряется, а без нее сложно создать настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (kolumb @ 25.10.2005 - 15:05)
тоже как-то были идеи по ограждению ДЖ на Фабрик сеткой или решеткой #>Изображение но после последнего мероприятия окончательно убедился, что нет ничего лучше чем близкий контакт с публикой. близкий настолько, что до ДЖ в принципе можно дотянуться рукой. иначе связь теряется, а без нее сложно создать настроение

Это хорошо, когда вечерина небольшая... типа домашней, пусть даже только по атмосфере..

Но когда человек 150 хотят тебя потрогать или что-то посоветовать - это не гут! Дистанция тоже должна быть.. классическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово чуваки. после zinc и ss за 500 р. - 200 чето до хуя. Даеш бесплатное приглашение для ветеранов world of dam'n'bass !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Но когда человек 150 хотят тебя потрогать или что-то посоветовать - это не гут! Дистанция тоже должна быть.. классическая

 

было 180 человек. из них всего двое пытались общаться с ДЖ во время его сэта, да и то были его друзьями. слава богу, публика у нас всегда более чем адекватная #>Изображение но близкий контакт, не тактильный конечно, всегда приятен и даже возбуждает чувства #>Изображение

 

просто я против сцен и всяческих ограждений, если это не происходит на улице или сооружении вместимостью в несколько тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это шок.........у меня просто нет слов.....у меня все болит, но в то же время это так как-то даже приятно.......хотя денек на реабилитацию все-таки нужен....а вообще отлично все прошло! только вот охранники временами парили сильно:ноги убеои, не спать, не лежать.......люди отдыхать пришли и каждый отдыхает так, как ему нравится (в разумных пределах, конечно), но этого бравым парням-секьюрити не понять..........ну да ладно, мне все равно понравилось! пойду отлеживать косточки на диване....... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АкСи

я тоже не люблю когда спят на моих тусах, спать надо дома а не в клубе где люди отдыхают... я своим охранникам всегда приказывал убирать спящих.

атмосферу спящие и блюющие портят сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIL

ну, насчет спать, ты конечно прав, тут я погорячилась, но вариант тот, что хотя бы раз в три часа слегка вытянуть ноги, не пачкая ничего, очень хочется, а тут эти ходят и чуть ли не пинками скидывают их...........обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и потусили ктото и на попову даж успел попасть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех))) Кайфово было....))

Ещё хоцца...)) поскорее там ....)))

 

А про Попову оть ненадо а....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motip

были недовольные по поводу того, что танцполы соединили...да ладно не парься.. уже скоро надо будет след. пати делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пошла!!! каюсь!!!! ну не хочу я в атлантиду ходить!!! напрягает там всё!! тупые охранники, гопники, темнота, дж далеко, да ещё когда дверь на тот танцпол открывают - валят хачи ( ничего не имею проти но!!! они сами себя компрометируют!)!!!!! вот и променяла на кубу!!! там я себя хоть нормально чувствую!!! а пружинке даже хороший звук не поможет!!! и далеко мне!!! и страшно на западном девушке поздно находиться!!! и вообще на прошлой вечеринке был однообразный драм!!! я хоть и люблю жесть, но не несколько часов подряд!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*)))))

mne toje Atlantida ne nravicca*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Anku

Да ладно, Атлантида- ахуенчик. Но палюбэ не лучше БигСаунда #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно!!! конечно всё познаётся в сравнении!! но есть определённый уровень клубов куда я точно не пойду!!! и вот тебе мля!! опять в пружинке 9-го!!! фака маза!! смерти моей хотят!!!это будет мой последний драм!!!((((( может быть...И вообще тебе-то близко!!! я надеюсь что в эту ночь нигде ничего не будет происходить, а то опять сбегу!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...