Перейти к публикации
mazai

8 & 15 октября ЛУЧШИЕ ЭСТОНСКИЕ DJs @ EMBARGO!

Рекомендованные сообщения

В первой половине октября Parallel Sound System и ночной клуб EMBARGO представляют вечеринки с лучшими Эстонскими ди-джееями!

 

 

8 ОКТЯБРЯ:

 

DJ POROXX (Роман Порохх) www.poroxx.com

 

Poroxx,настоящие имя которого Роман Порох,является одним иZ самых авторитетных и иZвестных диджеев Эстонии среди русского населения.Отыграл почти во всех самых большых клубах Эстонии-Opium,Decolte,Terrarium,Prive,Hollywood.

По мимо клубных вечеринок,принимал участие в таких массовых мероприятиях как Atmosphere,Lightning,Refuse/Resist,East-West,Seasons.Также,осенью 2001 выступал в Санкт-Питербурге на главной сцене самого крупного ежегодного рэйв-фестивале России *DJ Parade-Euro*,c 2003 года является постоянным участником крупнейшего прибалтийского open-air фестиваля Sun Dance Music Festival,в 2004 году выступает в студенческом городке Эстонии Тарту на ежегодном фестивале Freedom Parade,который собирает 60 000 рэйверов со всей Прибалтики.В мае 2005 по приглашению иZвестной игровой компании EA Games играет специальный сэт для выставки тюнинговых машин под наZванием Perfomance Show.

Играл на одной сцене с такими грандами мировой муZыки как Westbam,Transa,Above & Beyond,Layo & Bushwacka,Kasey Taylor,Ton TB(Three Drives on a Vinyl),Cosmonaut & Zayatz(Radiotrance),PPK.Сейчас активно Zанимается своим собственным муZыкальным проэктом `Prospect`.В начале весны 2005 Uplifto Rec. и Ataraxy представляют его ремикс,сделанный вместе с DJ Drive, на трэк ``Afterparty`` иZвестного российского электронного проэкта Чугунный Скороход.

 

#############################

 

15 ОКТЯБРЯ:

 

DJ КОСМОНАВТ (Эдуард Губин) www.djcosmonaut.ru

 

Один иZ пионеров прогрессивного танцевального движения. Родился в Риге, вырос в Таллинне, полетел в космос в России. Профессиональный DJ с 1991 года. Первый свой техно-трек "technoclub" Zаписал в 1991 году. Основатель и автор большинства компоZиций легендарного проекта РАДИОТРАНС.

 

 

В его активе - выступления на Российских рейвах ОРБИТА, ИНСТАНЦИЯ, ВОСТОЧНЫЙ УДАР, DJ ПАРАД, на Берлинском LOVEPARADE, в легендарном клубе Tresor (Берлин), в Лондоне (trancentral night), Праге (Paradogs), Вене (Hype @ P1) а так же во многих городах Прибалтики и Скандинавии на крупных мероприятиях (SunDance, Streetrave, Freedom Parade, Millennium nights Finland, Trance Deliverance, Revolution, LAB, Turbodance, Dance2Trance, Atmosph(e)re, East West) и на многочисленных party в России и других странах, на одной сцене с THE PRODIGY, WESTBAM, LEXY, MEAT KATIE, HYBRID, KAI TRACID, COMMANDER TOM, MOGUAI, TOMKRAFT, MELLOW D, COLIN DALE, LIBERATORS, ANTILOOP, DARUDE, ATB, ROBERT MILES, ASTRAL PROJECTION, COSMOSIS и многими другими.

 

4 альбома, раZличные синглы и ЕР, ремиксы и DJ-миксы, участие во множестве сборников в России и Zа рубежом - всё это составляет обширную дискографию Космонавта.

 

В настоящее время Космонавт активно выступает по России и Zа границей не только как DJ, но и с живыми выступлениями - с уникальным концертным проектом КОСМОНАВТ И СПУТНИКИ

 

#############################-

 

+ Играют: DJ MAZAI (www.djmazai.ru), DJ PIONEER (www.djpioneer.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздато ростовчанам, взял и пашол на космонавта...

а наше радио Рекорд опять везут этого фарцовщика Ромэо, кому он кроме ссыкух нужен бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 29.09.2005 - 19:08)
пиздато ростовчанам, взял и пашол на космонавта...

а наше радио Рекорд опять везут этого фарцовщика Ромэо, кому он кроме ссыкух нужен бля.

так давайте вам организуем? Намного дешевле чем Ромео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу материться, но я не знаю, как выразить свою радость!!!!!!!!!!!!!

Еб...ый в рот, пи...ц, Это что же можно вот так просто заплатить и

попасть в Эмбарго???? Или я что-то не понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 29.09.2005 - 23:57)
mazai

да лучче тебя позвать нах нам буржуи.

поедеш?

#>Изображение

да с удовольствием!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Обожаю Радиотранс и Космонавта чуть ли не деццтва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: #>Изображение

Ну пойду или нет-не знаю,,, смотря какую там $$$ за вход заломят #>Изображение

Ну, хотя, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО В КОСМОС ПОЛЕТЕТЬ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (EVIL @ 29.09.2005 - 19:08)
а наше радио Рекорд опять везут этого фарцовщика Ромэо, кому он кроме ссыкух нужен бля.

а их-то у нас пол города))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dona13

значит не сильно обожаеш если не найдеш денех...

 

или подмажся к мазаю, пусть проведет.

#>Изображение))

 

Кстати не по теме но я например еще ни разу в волгодонске не платил за вход на пати. Хотя в ростове нереально знать всех организаторов канешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Evil: на самом деле я обажаю РАДИОТРАНС до поросячьего визга!!! #>Изображение

...но играть на CD aka ебашить, хренячить и колбасить я лублу ещё больше!!!!

Я не пошла на них, зато я поставила несколько их треков.. #>Изображение люди пёрлись (приятно удивлена, что Радиотранс не забыт в РНД #>Изображение )

....всётаки интересно, чё там было....?

Хто был - расскажите, плз... #>Изображение

 

....вот почему пряма завтра

я хачю стать космонавтом.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
....вот почему пряма завтра

я хачю стать космонавтом

 

приезжай, будет возможность #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ребята....ничего нет лучше из Эстонии чем Rulers of the Deep a.k.a. The Vibe Residents.....а вот их пластиночку купил недавно The Last Survivor - бомба !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Grey: оч. хорошая подборка была на NRK: Nite Life 19 - Rulers Of The Deep: Tallin Express. я хоть и не любитель такой музыки, но зацепило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Grey @ 21.10.2005 - 22:57)
Не ребята....ничего нет лучше из Эстонии чем Rulers of the Deep a.k.a. The Vibe Residents.....а вот их пластиночку купил недавно The Last Survivor  - бомба !!!

Были планы привезти ребят! Но со стороны клуба было мнение что их никто не знает! И людей придет мало..

Ну может в следущем году..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят в эмбарго драки часто бывают? причем внутри тоже!

правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице точно знаю что бывают! а вот в нутри не видел, хотя меня там не было уже 3 недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...