Перейти к публикации
vadz

фото из НЕО

Рекомендованные сообщения

что-то фотки неудачные. похоже не отрубили режим ночной съемки или что-то вроде, в клубе так нельзя снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
что-то фотки неудачные.

даже очень неудачные, руки у фотографа дрожали очень серьезно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравились фотки... это просто без вспышки съемка. Все красочно, как в лучшие мгновения #>Изображение ..... "и перед глазами всё плывёооот...."

А чего свистка не сфотали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! надо было сфотать... потом бы расклеели по городу и написали бы: "ФСЕ КТО ЕГО УВИДЯТ - ПИЗДИТЕ!!!"

 

а вообще все было неудачно... на 3 балла... Если-б не Лайт и 61РУС которые меня порадовали - было бы ваще гавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные фотки , мне понравилось.

там помоему Вадик тебе дефочка понравилась с которыми ребята 61 рус приежали? агааааа!!! (щутка),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились исключительно смазанные фотки.......

Передают атмосферу.......очень точно....

захотел бы такие сделать хер бы получилось...... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
madskyes: если бы я послушал бы Вадика - ничего бы не изменилось! Свестун так и остался бы свестеть постоянно в свой свисток, музыка которую играли 61РУС и Лайт мне тоже понравилась... Но мнение о вечеринке лучше не стало... Поверь... А просто больше не мог выдержать этого... Я просто там чувствовал себя не в своей тарелке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BoBда хрен тебе..когда Вадик игракл и людей мало было ...а свистуна вообще не было...да и мозгов бы ему не хватило под такой ритм свистеть...... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю... не уверен... атмосфера не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 madskyes

 

Лена, скажи пжалста, ты когданибудь бываешь недовольна вечеринкой? =)

а если на танцпол ввалица толпа скинхедов и всех перемочат, тоже рада музыке будешь и не очень довольна обилием "левых людей"? $)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы... сто пудей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
plastmatik BoB ... почему же....иногда бываю недовольно,только очень редко)))мое отличие от вас в том,что я в перевую очередь прихожу слушать музыку,а не трындеть как вы после вечерины,что мол диваны плохие,водка дорогая и все в таком духе......))),то,что было в нео..,я пыталась этого не замечать..,но было сложно....свистуны,атмосфера....,но вот музыка была отличной,я конечно же имею в виду нашу музык,а когда музыка гуд,МНЕ ПЛЕВАТЬ НА БЫДЛО,даже ,если оно танцует рядом со мной,меня не трогают,и все ок...я все равно ничего не вижу,т.к танцую с закрытими глазами,очень удобно - ничего не видишь,только слышишь ритм)))..знаете....даже в полной жопе есть плюсы,которые затмевают всю дрянь...так что я радуюсь жизни,даже когда все бывает плохо))))))))потому что сильно плохо не может быть))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем - понятно.

у меня бутылка водки наполовину пустая, а у тебя - наполовину полная =)

ты берешь что есть, а я недоволен подачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plastmatik

*))когда-то ты мне тоже задавал подобные вопросы*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки мне не понравились, хотя они не всегда могут передать атмосферу мероприятия....

девачка с русами - Вероника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Anku

 

да это вообще вирус какой-та... у вас нарушения обмена гормона счастья.

хотя, не, просто сейчас у вас кризис качественных музыкальных мероприятий.

ведь, когда человек голоден он будет жрать любую еду...

в связи с этим, хочу попросить проект phubriq... ПОКОРМИТЕ НАШИХ ДЕВОЧЕК, ИХ СКОРО АТМОСФЕРА 555 НАЧНЁТ ПРИВЛЕКАТЬ!

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в жопу*)))

все несколько по-другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 25.09.2005 - 23:06)
@DirtyAnn: вот мне тоже без вспышки нравится... хоть и расплывается

думаю, такая съемка и передаёт настоящее ощущение клуба, когда ...ммм...как бы это корректней...в общем, когда в глазах всё точь-в-точь такое, как потом на фотках... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Anku @ 4.10.2005 - 14:31)
иди в жопу*)))

все несколько по-другому....

я тоже тебя люблю %))

 

по-какому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райка!!!!!

я уж и не знаю как часто ты на ентот сайт заходищь, ну вобщем где твои фотки с вечеринок?????

я их жаждю, дабы полюбоваться на твою ненаглядную физиономию!!!!!! а то ты какаято размытая получилась и у меня складывается впечатление что ты и в жизни такая стала!=)))

 

2ppl

ребятки, я вам так завидую! даже от того что вы можете пойти в нео с местной босотой и поколбаситься, а потом, традиционно отойдя от последствий приема алкоголя встретиться и пообсирать всё и вся!

поверьте мне, что многие люди такой возможности ныне не имеют, ибо еще не переступили роковой ометки возраста в 21 год... как говорится в мировом клубном сообществе молодость не в почете.....

и ваще помогите кто-нибудь Райке фотки прилепить!

ай мисс ю, гайс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластматик, родименький!!!!!=))))

ты по-моему самый посещающий из всех посещаемых!!! =)))

 

я же про что говорю-вы тама счастливчики-хош пей, хош гуляй!... а мне на ближайшие полгода вход во все клубы заказан #>Изображение еще в них только рнби и хип хоп крутят(фи)..да и к тому же алкоголь не-зя!(якабы) я правда все равно исхитрилась выпить "русской" водки мексиканского производства из пластиковой бутылки в перемешку с редбулом...- шмурдяк канешна!=)

вот и вся клубная жизнь, от всего клубного остался только моток шерсти на носки с начёсом=)))

кстати ето Олька,если помните такую..=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуй, Оленька*)))

как твой попугайчик? а котик?*)ты хде-та в загранице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

ну наконец-то признали меня!!!

сначала о главном- попугая сьел кот который ныне обитает на помойке за вышеуказанный грех!

я же обитаю в солнечной Калифорнии, где бронзовые креолки танцуют вокруг костров под шум прибоя тихими, летними вечерами. Шоб вы все лопнули от зависти=))) А то меня понимаешь нету, а они даже и не чешутся.

=))))

За бугор свалила (падла). =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живу я теперь тутава.. буду вести подрывную деятельность изнутри вражеской страны. #>Изображение

а вот с клубами действительно лажа- туда до 21 года не пускают @ля!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в панике. народ. че вы там забыли? че вы туда едите? хотя... с другой стороны... я-б может тоже поехал... но не думаю что постоянно жить бы там остался... тем более! Кричите как вам плохо... зачем? Сами поехали туда! Сами захотели! Так что теперь нефиг кричать как вам плохо... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, делать там нех. скоро вся америка будет под водой, буш - йобаный ковбой, сорок тысяч отборных иракских солдат, лучше вместе йобнем по тбилиси и т.п. =)

 

и вообще, харэ оффтопа.

мы тут нео обсираем, а не америку =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж извиняйте, я просто хотела напомнить про закон относительности...- то что плохо для одних может быть хорошо для других. (это исключает нео канечно-по его пододу для меня все однозначно #>Изображение )

 

специально для Боба и Пластматика: не надо негативно отзываться о том чего не знаете...

я даже и не намекала на то что мне здесь хреново очень даже наоборот, просто соскучилась по всем !!!

все замяли эту тему...!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, мне тоже фотки понравились, в собенности размазанные....god is are DJ, life is are danse flour...чето в этом духе навеяло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Manzanita @ 11.10.2005 - 05:19)
специально для Боба и Пластматика: не надо негативно отзываться о том чего не знаете...

я даже и не намекала на то что мне здесь хреново очень даже наоборот, просто соскучилась по всем !!!

все замяли эту тему...!!!!

пациент, ваше дело лежать смирно и отвечать на вопросы!

мы, доктора, сами знаем где вам хреново, а где охрененно.

 

-Сестра, смените капельницу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...