Перейти к публикации
das

События в Чехии (Венгрии?)

Рекомендованные сообщения

На сайте Фабрик все стремятся высказаться о ходе коммерческого мероприятия "Казантип", но зато полное молчание наблюдается относительно событий в Чехии (Венгрии ? - не помню), где полицией неделю назад был жестоко разогнан фестиваль электронной музыки. Информация об этом с видеокадрами проходила по НТВ, РЕНТВ и Евроньюс. Отдыхающие (несколько тысяч человек) якобы зашли в лесной зоне на частные владения какого-то крупного помещика. Весь фестиваль оцепила полиция с дубинками. Многим молодым людям разбили лицо, использовался слезоточивый газ и шумовые гранаты. Частная собственность, таким образом, даже аморфно-аполитичных тусовщиков заставляет включаться в классовую борьбу, заставляет выбирать свое место в одном из ее лагерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читал про это. почему тут не пишут? потому что, очевидно, из местных там никто не был.. ну а по теме - кошмар конечно.. тихая мирная чехия показала лицо. неожиданно. там вроде весь конфликт вырос из-за того, что организаторы держали в тайне место и время проведения действа до самого конца/начала. в результате и документы на аренду места оформляли в последний момент и что-то там не срослось.. удивляет чересчур реакция полиции.. как будто их собственных детей там быть не могло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та чего дети... в тамошней полиции врядли церемоница будут.

приказ разогнать дали - разгонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чехи - уроды

я на границе столкнулся с ними 4 года назад.... зарекся ездить туда ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на КаZантипе телевизор не смотрели!!!! #>Изображение

Вот Вот, а вы еще говорите, что КаZантип ХУЙНЯ!!!!

По крайней мере там ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такова не происходит... а какое происходит? =)

наверное, что-то подобное, для экстримальных рейверов на мусорском танцполе? #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, нащщот планов дальнейших. если мероприятие наше следующее состоится, оно будет проходить при поддержке наряда милиции в качестве охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретила топик по это же на Нью Мьюзике....

 

это пездец просто без комментов...

 

Млть, люди просто отрывались, а их вот так....за что? Это же уровень ребёнка - не понимаеш, значит надо сломать, уничтожить!!!

Садистский деццкий сад #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вадз свел тему к тому, как хорошо милиция будет охранять тела отдыхающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вадз свел тему к тому, как хорошо милиция будет охранять тела отдыхающих.

ну и чё?..

Цитата
в Чехии (Венгрии ? - не помню),

ты не солнышко, всех не обогреешь...

или тебя уже окружающие, во избежание тяжелых последствий, настолько игнорируют, что даже не с кем обсудить назревшие и волнующие тебя вопросы псевдополитического характера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елка, я понимаю, что вы хотите спровоцировать меня на агрессию. Сама манера тупо и нагло чекая говорить про какое-то солнышко, обогревание, какой-то игнор – все это позволяет мне сделать такой вывод. Думаю, ваша очередная склочная попытка мелкого наезда действительно останется в игноре, ибо я даже не знаю уж что вам и ответить-то. Только разве скажу, что если вам безразлично как вашего клубно-электронного брата закидывают гранатами, избивают дубинками и прогоняют как скот водометами из-за частной собственности, то, конечно, тут вам один бог судья (которого, кстати, не существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Только разве скажу, что если вам безразлично как вашего клубно-электронного брата закидывают гранатами, избивают дубинками и прогоняют как скот водометами из-за частной собственности,

мне к примеру тоже безразлично... ни меня ни близких мне людей это не касается...

 

Цитата
тут вам один бог судья (которого, кстати, не существует).

а ты его искал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не искал бога, потому что это сказки. Зачем искать сказки? Искать лучше истину, т.е. соответствие суждения объективной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я не искал бога

ну вот видишь.... как можно утверждать, что его нет, если ты не пробовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря по етому вопросу я лично думаю так, что ето не было важно кто и зачем зашел на частные владения с ними бы все равно поступили так же.......

Частная собственность на западе весчь святая и с ее нарушителями не церемонятся.....Да и согласитесь вам бы тоже не понравилось если бы на вашу лестничную площадку пришло десятка два пьяных и шумных панков и объявили что у них сдесь сейшен..... И за не имением других возможностей повлиять на них вы бы тоже вызвали мусаров....

Я не оправдываю ни чьих поступков и может быть даже склонен как и вы считать скотством подобные инцеденты, но ето происходит потому, что русский никогда не поимет европейца, а тем более американца в некоторых вопросах.. ето есть результат непреодолимо пропасти в менталететах наций.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...