Перейти к публикации
Beck

Клаббинг в кино

Рекомендованные сообщения

Только что посмотрел фильм про глухого диджея Фрэнки Уайлда. Называется "Всё из-за Пита Тонга" (It's All Gone Pete Tong). Очень даже прикололо... Отлично передана атмосфера Ибицы #>Изображение Особо весело былоо когда глухой dj отлично сводил темы (особенно хорошо вставил трек Musak от Trisko) #>Изображение#>Изображение#>Изображение

 

Из других фильмов, которые я смотрел, могу отметить Бесшабашное ограбление (Stark Rawing Mad) с обалденным саундтреком от John Digweed.

 

Также в фильме "51 Штат" есть эпизод с британским клубом. Хотя музыка там была слишком попсовая, имхо...

 

Может ещё вспомню фильмы, в которых можно насладиться клубной атмосферой... Ну и кто может посоветовать какой-нить подобный фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм "В отрыв" немного на другую тему , но передает атмосферу Ливерпульского (по моему) найт клаба в полном обьеме.... ТО Beck если не видел посмотри.... прикольное кино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

human traffic - это вообще супер-мега фильм. специально купил лицензионную двдшку, чтобы без перевода смотреть.

 

 

 

.............(и вовсе он не про наркоманов ^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laezee Ну я же говорю "По моему" я не был увен, т к смотрел етот фильм года 2 назад.... помню что дело идет гдето на остравах ЕЕ Величества.... ну если ти говориш Кардифф значит так и есть ..... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё кино есть круглосуточные тусовщики. полу-документальное. про манчестер. смешное местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GO (Экстази) - пати в ангаре там #>Изображение))

а вообще фильмов у меня таких дохрена и больше #>Изображение) обожаю их #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"It's all gone.Pete Tong" - истинно клубное кино. Про диджея. Который оглох. Суперфильм. (В русском прокате - Все из-за Пита Тонга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал смотреть это кино про пита тонга... и упрел. очень все гипертрофировано и вообще неправда. везде кокаин и грязь. фу... получился очередной ширпотреб для тех, кто все еще думает что все именно так и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 vadz: та ну..... мне кажется, всё именно специально гипертрофировано.... #>Изображение если не относиться к этому слишком уж серьезно, то смотрится весело....особенно сцена с крысой (медведем?), заставляющим его употреблять.... ета ж стёб чистой воды!

ну а если чуть серьезней, то у многих (кто прошел через славу) так и было.... именно кокаин и грязь... а вы думали, клубная жись (по-настоящему клубная, а не провинциально-имитированная) - это вам игрушки?? #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все от главного героя зависит. лично я не хотел бы такой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Human Traffic - довольно позитивная вещь . правда Е слишком откровенная пропаганда . Ну,никто вроде и не против #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не сказал бы что откровенная пропаганда. Согласись, все что там сказано и показано о Е это ведь правда а? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юго-запад9 - абалденный фильм. Про типов, которые организовывали мега тусовку в Лондоне+замуты с наркотой, деньгами, секретными данными, полное смешенние сюжетных линей с одной на всех развязкой в конце, короче в истинно англиском стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естьещё фильм: Party Monster(клубная мания). Там есть отличная сцена с мерлином менсоном и саундтреком Ladytron!!! Студия 54 - гуд!!!! Безбашенное ограбление смотрела давно, но помню очень понравилось!!! Вапще люблю английское кино!! Оно какое-то особенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубная мания - бэст ваапще!

В Пит Тонге понравился наушник-вантуз. Хачу себе такой! #>Изображение Это самопал итересно, и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте кто-нить про пита тонга посмотреть!!!! Я прям загорелась... Хачу!!! Илья у тебя нету? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...