Перейти к публикации
vadz

Железо или Софт?

Рекомендованные сообщения

Вега 300 стереофоническое воспроизведение грамзаписи :-D

ну нет сейчас возможности покупать железяки.. Хотя можно было самому чего-нить придумать как Джимми Тенор. У меня есть пылесос старый. Если на трубу одеть порванный презерватив наверное будет прикольный звук. А питч можно будет менять уменьшая или увеличиваю напряжение на пылесос или где-нить в трубе дырок наделать и как на дудке играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть поливокс, заморочился както, купил в какой-то школе. год был без компьютера, хотел писать музыку, вот и начал осваивать АНАЛог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг, я программер, а не музыкант #>Изображение, года два или три назад ваял, но эт так у меня на винту и осталось....

Я за софт!!! как работа для подобным мне #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железяки типа Вадзового поливокса - это хорошо! И вообще такие вот аналоговые штучки - это прикольно! Софт конечно же тоже можно/нужно юзать. Так что я и за то и за то.

 

2def: ну ты экстримал, йопта #>Изображение незнал незнал #>Изображение а с виду так - спокойный, скромный и безобидный мальчик #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...