Перейти к публикации
das

Ltj Bukem live in Sheffield

Рекомендованные сообщения

Посмотрел недавнее выступление Ltj Bukem feat. MC Conrad в Шеффилде под эгидой drumandbassarenaTV. Англичане танцуют малохольно. Бюкем – тот, на кого стоит равняться. Даже несмотря на мой скепсис в отношении диджейства, получил большое удовольствие. Ведь Бюкем играет релизы своего лэйбла, он создает нечто новое, ставшее за 10 лет уже знаком качества и дает это людям, а не просто репродуктирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел сам - подельсь с другими...

обычно делают так: "мне понравилось то-то и то-то" и далее следует если не конкретное, то хотя бы приблизительное местоположение...

а то ты тут будешь сам с собой это обсуждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

das,

 

а теперь иди и посмотри двд London Elektricity «Live Gravy», у нас так не зажигают даже «живые» музыканты... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

114 mb весит. Вряд ли кто-то качать будет только для того, чтобы заценить то, что понравилось мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому что-то нужно из моей фонотеки, скачивайте список мп-3 коллекции по ссылке: http://neomarxism.narod.ru/audio/fono.xls , выбирайте и пишите на мой имэйл, я запишу и отошлю Жене Лайту. Список обновляется 2 раза в неделю. Пока там только 1/10 того музбагажа, который у меня имеется. Сделаем музыку общей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Das. я имел ввиду твою музыку, которую ты сам пишешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз, я понял о чем ты говорил с самого начала. Мой список не относится к твоим словам. я просто так его выложил. Делиться надо: вдруг там кому чего приглянется!?

 

Теперь насчет моих трэков. Я диалектик в душе и бесконечное развитие для меня не просто пустые слова, это стиль и способ моей деятельности. Вот уже полгода я пытаюсь написать 1 трэк. Я постоянно его переделываю, я постоянно им недоволен. Он сперва мне нравится, потом я сам же его и критикую, начинаю корректировать, он мне вновь начинает нравится, но и это не надолго, я вновь засаживаюсь за переделку и так множество раз. Скорее всего, у меня просто нет дара электронного композитора. Так что не дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот один ваш товарищ помниться говорил что у вас есть и готовые треки...

не сомневаюсь что критикуешь постоянно то что ты делаешь... может еще раздвоением личности страдаем? #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...