Перейти к публикации
beLoV

срач на ТВС

Рекомендованные сообщения

у себя в комнате затеял ремонт. ну и поставил приемник слухать..ТВС..пиздец.

ахуел с ротации.посчитал - есть где-то 15-17 песен которые в каждой смене включает ардж напостой(особенно А-студио заебала)+ их же заказывают в программе по заявкам.

не понимаю как людям это еще не надоело, например, если б даже эо были нормальные песни, все равно они бы уже порядком подзаебали.

а помниет как было на ТВСе еще 2002...даже руки вверх были вне формата, а шас чуть ли не центр.

а смс какие народ присылает, это ж блять, смехопананрама.

про девочек, котрые звонят в час исполнения желаний , можно сказать что у них максимум 7 классов образования.

речь настолько бедная, что я не понимаю как эти люди вапще общаются.

как насчет "исправить эту ситуацию"? тем более у нас есть, как минимум Y и Вадз... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну... изменить нереально... рынок отношения конкуренция

и тупые радиослушатели

скажу за себя - когда есть настроение, ставлю реально хорошую музыку.

а так - отстой из папки "новинки эфира"? которая (папка) постоянно пополняется отборным калом русской мать её эстрады... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять не будем, но разбавить я думаю можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, Белов, ты еще не понял, что все радиостанции города можно смело похоронить вместе с приемником? =)

я не думаю, что вадзу дадут премию, если он поставит что-нибудь сложнее зверей.

в первую очеред ниасилит дирекция =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

beLov: забудь эту глупую идею. Самое лучшее радио - это твой ВинАмп! Весь народ в городе тебе не исправить, весь персонал (кроме игрика и вадза) на РадиоТВС тебе тоже не исправить... Сережа Горин вот подался опять на радио. Теперь он на "РАДИО КУРЬЕР" ведет эфиры. Я думаю от этого кстати может поднятся на много конкурент-способность радио "КУРЬЕР". А музыка... Хех... ну тут уже ниче не поделаешь! Есть конечно предложение звякнуть предворительно игрику и вадзу и попросить их выйти из здания а потом РВАНУТЬ К ЕБЕНЯМ эту кухонку что-б замолкло навеки... Но тут проблема будет со взрывчаткой... Не взрывпакетами же взрывать? Вообщем мое тебе предложение: Выключи радио :) от греха подальше... Или тебе в кайф себе нервы помотать? Нареж-ка себе лучше CD с хорошей музыкой или еще че нить... вообщем сделай так что-б ты мог слышать хорошую музыку... неважно откуда... Будь то компьютер с ВинАмпом будь то муз. центр с хорошим дисочком каким нить... а радиоприемник можешь вообще выпаять... и сдать на радиодетали! пользы и то будет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нееее...у нас с Вадзом вроде кооперирование кое-как всеже через смс происходит..типа передайте привет бабе Дусе поставте техна для деда Архимеда #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боп, а чего эта ты такой вежливый с Максимом, а? Столька предложений и ни одной грубости! Гадасть ему готовишь, наверное, да? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня...))))

 

слушаю периодически радио =Джаз=....мозг отдыхает...

 

2 Боб

уверена, что Белов не испытывает затруднений с Винампом....ваще никаких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня, по совету Бобика, слушал Курьер.

однозначно ТВС сосет. Потрясный интерактив, чем-то даже напомнило мне Радио 103 в 1999 году..

Рубрики интересней, ведущие не такие скучные(50% из них наши друзья, самые первые фабрийцы, бывшие арджеи ебаного Университета), да и формат как-то шире т.е. слышал начиная от Владимира Маркина и Черного Бумера

до Пол ван Дайка и Эфикса Твина.отакот. но самое главное - это обьем рекламы, её гораздо меньше и она выходит реже в эфир чем на ТВС(наверно,скороговорку про замечательный отдых в клубе Нео и суши арджеи уже выучили наизусть)

да и вапще, если сравнивать, то ТВС по сравнению с Курьером кажется одной большой коммерческой машиной только для рубления бабла и больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (beLoV @ 29.06.2005 - 18:31)
да и вапще, если сравнивать, то ТВС по сравнению с Курьером кажется одной большой коммерческой машиной только для рубления бабла и больше ничего.

так а че ты хотел... любая фирма и любой начальник хочет срубить как можно больше бабла #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
та нееее...у нас с Вадзом вроде кооперирование кое-как всеже через смс происходит..типа передайте привет бабе Дусе поставте техна для деда Архимеда

Да да... Слыхал о таком... :) Как то рассказывал ты...

 

Цитата
Боп, а чего эта ты такой вежливый с Максимом, а? Столька предложений и ни одной грубости! Гадасть ему готовишь, наверное, да?

 

Во-первых. Здесь он мне лично не грубил и нету повода нагрубить ему. Это раз. Второе. Хочешь что-б с тобой общались нормально? Сам для этого общайся прилично и в 80-90% случаев тебе будут отвечать вежлевостью, даже если ты ненравишся человеку. Например он просто либо из вежлевости будет стараться меньше с тобой общаться или же просто на все будет закрывать глаза и хотя бы общаться будет культурно. Вспомни хотя бы фильм "В отрыв" где в пивном баре JeeP встретил какого то знакомого. Они не переваривают друг друга, но тем не мение они пообщались нормально. Когда на культурную речь отвечают грубостью - это уже не хорошо и не красиво... Особенно если это продолжается в течении нескольких раз. Допустим я культурно высказался, а мне нахамили. Я в ответ культурно ответил, а мне опять нахамили... Ну это есть такой тип людей с такими людьми и общаться не приятно.

 

Цитата
2 Боб

уверена, что Белов не испытывает затруднений с Винампом....ваще никаких....

А я и не говорю что он испытывает затруднений каких то... я к тому что зачем себе нервы матать и слушать мутотень по ТВСу когда лучше либо другое радио включить либо включить вообще винамп и слушать музыку для души!

 

Цитата
Рубрики интересней, ведущие не такие скучные(50% из них наши друзья, самые первые фабрийцы, бывшие арджеи ебаного Университета), да и формат как-то шире т.е. слышал начиная от Владимира Маркина и Черного Бумера

до Пол ван Дайка и Эфикса Твина.отакот. но самое главное - это обьем рекламы, её гораздо меньше и она выходит реже в эфир чем на ТВС(наверно,скороговорку про замечательный отдых в клубе Нео и суши арджеи уже выучили наизусть)

 

Кстати да. На счет "формат шире". Музыка очень разнообразная что даже если какая то композиция которая играет в данный момент не нравится тебе, то следующую композицию можно ждать совсем другого стиля/жанра и это на много интересней... просто вот не имею отвращение... А подруга моей девушки (ну у нее дифицит мозга по этому тут конечно клинический случай) говорит что Курьер - гамно! Там нет новой музыки и крутят старье! А по ТВСу всегда новая музыка... Это она про попсу всякую и "Вмире животных"... ух как бесит!!! ;( А про рекламу вообще говорить не буду. Вообщем отдаю предпочтение Радио "КУРЬЕР" 102,6FM. Вова "ХаСэ" там тоже работает вроде как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако курьер крутит шансон и блятняк. у меня лично на это блевотный рефлекс срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
однако курьер крутит шансон и блятняк.

а у меня после 358 прослушивания песни "необыкновенная" срабатывает тот же рефлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
. Вова "ХаСэ" там тоже работает вроде как

А то Канешна Работает......А еще Игорь который по псевдониму Зайцев.....тоже фабрикант.... Может и без стажа, но как минимум на трех последних вечеринах он был.....

 

Предпочитаю слушать Winamp, но волей судеб сейчас мне много времени приходиться проводить в местах злоебучего ремонта...... и там компа просто нет...за то есть приемник FM .... и если выбирать таганскую радиостанцию то я выбираю Курьер, да не обидеться на меня Вадз...., Канешна там тоже пурги разной хватает, но если не вслушиваться, а просто вылавливать из потока разной фигни то что нравиться, то можно устраивать себе перекур с нормальной музычкой пару тройку раз за час....... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
много времени приходиться проводить в местах злоебучего ремонта...... и там компа просто нет...за то есть приемник FM

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неприпоминаю шансона там... максимум что там слышал - владимерский централ... но она скорее попсой уже стала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас может и не стало ... у них главреда уволили. раньше было довольно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит незря уволили :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...