Перейти к публикации
kolumb

Погодные условия…

Рекомендованные сообщения

Цитата (BoB @ 7.07.2005 - 14:52)
plastmatik: #>Изображение)) жжошь #>Изображение

 

vadz: ага #>Изображение так и нада! идитефсенакуйфпясдусукиипаные #>Изображение Ненужный народ сразу атсеица #>Изображение типа есесенный атбор нах #>Изображение

BOB, видит Бог, не хотел я тебе ничего писать по-поводу твоих комментов на форуме, но чувствую живую необходимость открыть тебе глаза.

 

Когда Пластматик публично опускает тебя ниже плинтуса на форуме, у тебя хватает ума лишь тихо отгавгиваться. А когда подвернулась реальная возможность вылизать кое-кому зад, твой звонкий, зловонный лай не заглушить артеллерийской кананадой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Когда Пластматик публично опускает тебя ниже плинтуса на форуме, у тебя хватает ума лишь тихо отгавгиваться. А когда подвернулась реальная возможность вылизать кое-кому зад, твой звонкий, зловонный лай не заглушить артеллерийской кананадой!

Афтар жжот.......сукблянах..... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение А ваще пиздец пацаны и девченки..... Сплошной пиздеж офтопом....

даваите ка создадим топик на фрик спиче и назавем ее пиздеж..... и там бадем лить грязь друг на друга...... думаю ето будет самый популярный топик.... #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
даваите ка создадим топик на фрик спиче и назавем ее пиздеж.....

проще форум переименовать будет...

 

лан, немного улыбаем и думаем про вечер...

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокантен: я не имею привычки лизать зад. если пиздит - я пижжу в ответ. но если реально что-то прикольное сказал... че мне грить: ты бля долпайоп и нах выпий йаду ваще

 

и бля кароче... АТЫБИСЬ! Я пластматика знаю хуй знает сколько... больше чем ты наверна... и если он че то пиздит - то это бля у него хронический спермотоксикоз. он проходит иногда. И с ним можно иногда нормально вполне общаца. Так что ф песду твой пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаке слева сверху похоже нужна помощь #>Изображение

 

Вот какие у нас настоящие "жители" фабричного форума.

Эй, гарсон, подкинь ещё мяска!!!!! Изображение

 

Цитата
проще форум переименовать будет...

 

100%

 

ПРЕДЛАГАЮ СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ!

В первую очеред за бортом оставить меня и мне подобных.

Должны оставаться в основном одни старики.

#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем було 130 человек, гопники тоже были - подходили даже песни хотели заказать #>Изображение в целом все прошло нормально, хотя и звук гамно и перепады наряжения в начале... люди остались довольны. и диджеи тоже. спасибо Пойзону с поддержкой что приехали - славно поиграл!

местами на танц-площадке было очень горячо и прям казалось что башню поотрывает людям...

не знаю, стоит ли заморачиваться нам на следующий раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит только время побольше взять. а звук точно гамно полное. тихий... вроде колонок больше чем в прошлый раз... но звук тише работал чем в прошлом году... усилки - лажа! перегруз дают на небольшой громкости... строб - это вообще отдельная тема. вадик с колей меня поняли они это видели чудо техники. отыграли все хорошо. правда бляха оторвалась с ремня у меня каким то макаром. я так и не понял. ну и немножечко перебрал с выпивкой я... но не в жопу пьяный был... все помню отчетливо и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажрался гаТ!? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скудные каменты. а ведь было масса интересных историй ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно.., держите!!

С коммерческой точки зрения ( да и не только) , вряд ли стоит проводить такие вечеринки….., не знаю, либо я старею, либо действительно все было…(честно говоря) ужасно.., хотя пыталась во всем найти плюсы……,увы…… звук.., по-моему, комментировать не надо, вообще не надо. Люди.., да почти все свои, не считая того, что вообще их ,практически не было, т.е. мало, Ростов,в составе 2 человек (Ха!!!)…смешно, а с Таганрога…-половина, по сравнению с тем, что было в прошлом году…, просто опускаются руки., нет того драйва…, какой был раньше!!!!обидно!!!даже разгона как такового не было!!!!А вы видели как все уходили?????Кашмар, это тоже самое, когда ты начинаешь есть, только вкушаешь еду, а ее взяли и отобрали, что за фигня??????????кто проводит вечеринки до 3 утра??????????? я понимаю, что директор козел,,,но блин…..(((!!!!! Что касается самой музыки???? Гм.., чуток не правильно расставили, Жене надо было вообще в конце играть(это моя точка зрения), в начале самое главное завести толпу!!от Вадика ожидала, честно говоря, большего!!!!!!да!!!!Коля порадывал!!!!!вообще ,мне понравилось!!!!!!Экстрим….-мне ни как!!!!Пойзон, тоже хорошо!!!!

Больше всего думала, что прийдут, так сказать не те, т.е не свои..-в тот момент они меньше всего волновали!!!!забавно было смотреть на мужика с пивным мамоном в том момент, когда я просто прыгала по танцполу)))), он бедный прям шарахнулся и глаза выпячил!!!)))ой!!!!!!а чего стоили девочки, которые прыгали с диском и просили поставить свою 17 песню……Пиздец!!!!!!!!!!!!! Это просто пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!…их коменты…-позовите директора, дайте мне его номер!!!!!!!…….ОЙ-ОЙ-ОЙ!!!!! Еще,возможно, повлияло совпадение вечеринки в Ростове.., может поэтому было мало людей.не знаю

И так каков вывод….- в принципе.., я думаю, что стоит провести.. ,НО!!!

Звук, время стоило бы обговорить!!!!! Здорово,если так же кого-то пригласили!!!…. может и все наладиться!!!!….Хотя многие были не довольно..- факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Вадик думаю заморачивацца стоит, было чеесна говоря харашо. Но решать канешно вам.

 

Порадовали все под кого зажигал. #>Изображение

Что было потом лучше не писать, немного не расчитал силы свои #>Изображение

В следующий раз умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пунеслось... #>Изображение , ща выскажу мнение, думаю, половины ростовских клабберов, побывавших там #>Изображение

 

приехали... подходим к циклону... все как-то мрачно и темно... ну да ладно...

начали бухать во время сэта Лайта, поентому не слышали... но как показывает практика, Женю нада ставить играть, когда он бухой в дрова, но это мое личное мнение #>Изображение

Экстрим... ыыыы... лично не знаком, мож чувак и нормальный, но музон ставит канкретна галимый... пущай меняет репертуар, адназначна... была еще такая мысль среди людей, шо он просто сводить не умеет, поентому и ставит такую музыку... ну не наю...

Андрюха порадовал... как всегда #>Изображение ... если п не он, то я п сказал, шо вечерина была ацтойная...

Коля молодца... хоть я уже не танцевал, но играл он карашо... так держать...

А вот Вадик подкачал... музон слабенький, а что было в конце так вапще... нада расказать своим патлатым друзьям, которые слушают Бурзума и Канибал Корпс, мож они тоже начнут посещать вечеринки фубрик? но бля, меня на ентих вечеринах тогда не будет... думаю многих других тоже...

 

Блин, а песня с Антоновым или кто там был, ыыы... аля советская дискотека 70-ых???? не наю кто ставил, но лутше п выполнили заказ тех левых чуваков...

 

ну вопщем если проводить аналогии с прошлым годом, то первый циклон тогда тоже был лажовым, а второй ахуенным...(хотя ентот первый намного лутше того первова) мож и в ентом году будет также?

будем надеяца, верить и ждать... во, бля... прям поэзия #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащщот каментов - посмотрите выше что мы писали ДО вечерины. или вас не предупредили? #>Изображение

зря вы ожидаете чего-то от кого-то, а потом расстраиваетесь. лучше вообще ничего не думать, не программировать себя заранее. потому что, все равно будет НЕ ТАК как вам хочется и думается #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написанное до вечерины.....ну,ну...- обсуждение распечатки флаера,ругань Боба,коменты Плохиша....-по-моему ничего серьезного.....!!!!

На счет ожиданий.., согласна,но я лично ничего не ждала.., просто хотелось хорошо отдохнуть,попрыгать!!!Возможно первый блин комом,....Может дальше лучше!!!!....Будем надеяться...., просто по другому быть не должно, сейчас лето, где еще на воздухе можно тусить...(про аквапарк я вообще молчу-ходить туда и слушать гавнохаус???!!!! #>Изображение ), а Циклон уже проверенное место!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю... А мне понравилось! Может потому что я была не слегка пьяна #>Изображение Но разве это столь важно? #>Изображение Пофигу =)) Низнаю кто и что играл, но мне было дофига весело и замечательно =) Уехали довольна-таки рано - где-то в середине сета Пойзона. Но мне и этого хватило =) Всем спасиба.

 

зы: Хамячина, ты там жыв? Очень хачу услышать твои коменты, ибо наслышана о твоих похождениях #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЩА....Буду фото выкладовать....и коменты.....

 

Ну во первых я очень соскучился по фабрик и по тусовки....по етому при всех прочих минусах есть один плюс......Мне понравилось.....канечно можно много рассуждать о всех минусах связанных в основном с организацией, но самое главное Драив то был.....

DJ все молодцы , особенно порадовал ПОИЗОНпро..... под его сет у меня даже почти трезвую голову срывало...... Молодца....Респект всем пацанам и огромное спасиба от меня и моей супруги.... мы класно отдохнули...

Можно и нужно заморачиваться дальше, тем более есть что улучшить в вопросах организации звука.....света.....фейс контроля....если вы конечно не хотите ставить "Песни для всех Армян".......

Мухахахахахаха....... Автор жжот......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (visiona @ 10.07.2005 - 21:52)
Может потому что я была не слегка пьяна #>Изображение Но разве это столь важно? #>Изображение Пофигу =))

кому не важно, а кому важно! =)

и не слегка, а посильнее #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдланы нас спекали минут 20 - хотели сан-франциско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звон и эпохальный палец с Плохишом, афтором сего фото-репортажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 11.07.2005 - 13:25)
быдланы нас спекали минут 20 - хотели сан-франциско

так че енто за писня??? извиняюсь за некомпетентность... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это песня группы бич бойз. шестьдесят-какого-то года. если я не ошибаюсь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только времиксе каких то там Global DEEJAYS в стиле Бени Хуясе! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Как-то малова-то фоток!!!!!!((((

Как то я забыл по фоткать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка ПАСТАВ БАЛЭС!!! рулит однозначно =) прямо таки шедевр. детям показывать буду...

а по поводу того, что хамячина хотел разобраца... теперь ясно кому он там репу чистил =)))) горнаму казлу нос выравнывал..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вопрос к организаторам:

А что насчет фейс-контроля, он был?

 

был естественный отбор, осуществляемый охранниками заведения. те "жесткие условия”, о которых речь велась в самом начале, подразумевали под собой еще и такое "пожелание" начальства как: "чем больше народу, тем лучше"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и здесь никуда мне не деться от столь любимых таганских пацанов. #>Изображение

С чувством глубочайшей симпатии к тебе благодарю за чесность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете.., не так уж мешали эти таганрогские пацаны.., в принципе даже не буянили и не приестовали!!! а это уже +.., единственный казус с заказом был, т.е когда прибодались со своими песнями, и случай с Чубайсом...и не факт .., кто виновник это еще надо подумать..,,я думала, что в этом плане будет хуже...,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (laezee @ 11.07.2005 - 21:39)
это песня группы бич бойз. шестьдесят-какого-то года. если я не ошибаюсь ^_^

оригинал помоему всё-же от scott McKenzie, это из 60-х аж.

по поводу вечерины и каментов - now playing: Иванушки Int. - Атас!! Достала Фабрика всех нас!! #>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;))) гы гы гы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LOL а ТЭперь ПастаВтэ Пэсну Дла Всэх Армян.......да......В пирамидэ мнэ сто раз ставили ..да.... а тэперь я хачу здэсь паслушать да.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как Сабвэй этого зверя и отпЁздил и потом сдал ментам, как ни странно.

подходили менты спросили чё такое. Саб сделал скорбную мину и сказал что "он на меня напал" ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вроде как Сабвэй этого зверя и отпЁздил и потом сдал ментам, как ни странно.

подходили менты спросили чё такое. Саб сделал скорбную мину и сказал что "он на меня напал" #>Изображение)

Respect SubWay.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...