Перейти к публикации
vadz

творИтели, вы где???

Рекомендованные сообщения

есть ли здесь люди, которые пишут музыку / стихи / каритны...

которые что-то делают, выражают свои мысли?

а?

ау!!!

напишите о себе - кто вы и чем занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я студент РГСУ, родился в 1984 году и живу в Ростове.

Фанат группы Prodigy с 1993 года, вообще нравится любая качественная электронная музыка.

С 1999 года пишу музыку сам, серьёзно начал заниматься этим увлекательным делом в 2003, произвожу музыку в стиле Break Beat, D'n'B, немного различного House.

Недавно поимел опыт работы над ремиксами, вроде получилось)))))

Хотелось бы донести свои перерживания, вложеные в треки, до масс людей,

надеясь на их восприятие моего творчества!! Пока такой возможности не было, но пытаюсь её получить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался/юсь до сих пор писать музыку. Неполучается мастеринг (звук не качественный получается) поэтому сильно злюсь и начинаю через shift+del косить все подряд! ;/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bob:

эт не мастеринг у тя не получается делать, а музыку, мастеринг, если звук изначально не качественный ничего не даст, поэтому изначально нужно к каждому звуку относится как к родному...мастеринг это завершающая стадия изготовления композиции, и она должна звучать неплохо еще до мастеринга, если это не так то я не берусь даже мастерить...я просто беру прослушиваю каждую дорожку заново, эквализирую и т.д. и так пока не добьюсь нужного результата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это-ж гемор блин #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Vadz. Людей пишущих и творящих дофига, но только то что они делают, никому не нужно. Потому я все бросил. Но есть у меня один знакомый пацаненок, отличные темы пишет, что то типа deep house. Вообще любит очень эксперементировать, поэтому кайф. Темы кайфовые. Vadz, как с тобой схлеснуться, чтоб ты послушал, заценил. Вообще у меня и у этого парня много будет вопросов. Если не в падлу, напиши мне на аську 252574061.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2dj_slon: ты кстати тоже особо не зазнавайся. Слышал я твой Trancehopping... Начнем:

1. Название напоминает всем известные название треков не мение известных "супер диджеев" Ити Бити, Бузи Вузи и Грецки из "Клабхедс" (если кто не в курсе то были у них треки Hiphopping, Discohoping и Klubhopping. Твой же - чего у них небыло. Trancehopping. Неизвестно откуда взяты сэмплы с голосами амерекосовскими кажись (точно не помню) ну и кик какой-то странный... Как будто ты специально наложил или легкий дисторшн или Fuzz который очень плохо звучит... Звук полюбому не плотный но трек если доделать - получится достойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блRть! та посоздавайте вы новых тем!!

"мастеринг", например, или "моё творчество", или "слон - плагиатар!"

тут предполагалось только заявлять о себе.

и чего вы постоянно ругаетесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. вадз. спокуха. да небыло ругани просто я высказал мнение о треке. я-ж не кричал типа: "слон ***** трек **** и все ****" #>Изображение

небуло такого! А в каждой теме есть оффтоп... как не крути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2bob, да вобщем никто не зазнавался... ты что такой гордый? и тебе не кчему придраться? этот трек был зделан в 99 году когда я только начинал осваивать муз...программы...и можно сказать с этой темы у меня все началось, и только поэтому я его и выложил на реал музик...кажись мы это уже обсуждали....не знаю чевойт на тебя нашло....угомони свой пыл...короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю! Та вы что все совсем? #>Изображение

 

какой пыл! Да я совершенно спокоен! Я просто взял первый попавшийся трек и все... я ни на кого не гоню! Да господи! Пускай у тебя будут все остальные треки в 100 раз лучше - я только рад буду! Я не грю что я супер крутой музыкант который пишет музыку... эт я просто так... к слову решил оценить трек... ладно... кароче забейте... вам судя по всему просто так не объяснишь это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...