Перейти к публикации
LisaGri

НачАло ГОДА (2004)

Рекомендованные сообщения

Рассказывайте.... какие самые яркие впечатления остались у вас от свеженьких тусовок??

 

LisaGri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время только утренники чо-то #>Изображение)

будут вам тусовки, вот побольше бы активничали

всякого рода энтузиасты....

в плане организации хороших пати.

см. наши события/анонсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче #>Изображение все будет ништяк... Найдутся интузиасты... Тем более аренду аппарата вам вроде оплачивать ненадо (ибо у вас свой) по крайней мере микшер и сидюки... На счет остального канеша я незнаю... Но с помещением заморачиваться особо я думаю не надо... Подайдет любые 4 стены и крыша #>Изображение Собсно как это делается на кожзаводе... #>Изображение Много надо чтоль? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вас послушаешь аж плясать хочется!!!!! ну давайте что-нить придумаем?! я готова вступить в группу иииинтузиастов!!! (только где вот "группа"??)

 

если ресь идет о фабричной вечеринке - то помощь обычно не принимается.. я уже пробовала. а если какой-то САЙД ПРОДЖЕКТ, так вперед!

 

тусить, тусить и еще раз тусить!

 

в общем, намек надеюсь поняли: Я ЗА!

 

LisaGri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте будем трезво смотреть на вещи #>Изображение

ибо всё несколько сложнее, чем вы думаете

нами привит демон, его зовут деньги

и ему нужно постоянно приносить жертвы

да и вообще, как говорится, хорошими делами не прославишся

...хм... что-то я несколько сгущаю обстановочку #>Изображение

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт панятна... без денег никуда... Но добрые прихожане сдают пожертвования как раз во время прохождения самого обряда под названием "Фабрика" #>Изображение Так что все будет пучком... Хыть добрая половина или больше капусты вернется обратно #>Изображение типа перефразирую "Бог взял - Бог дал" #>Изображение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю - зря задел религиозную тему #>Изображение))

будет вам, ибо сейчас мы находимся в глубоком

мыслительном процессе...

а пока привлекайте людей на форум, на сайт, давайте дружить интернетом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин :) ты мне напомнил Кота Леопольда ;)

Ну вы то этот мыслительный процесс-то не затягивайте :) Людям хочется виселья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Вадик*)) я слегонца шокирована...ожидала другого...ну, за неимением и этому нужно радоваться*))

в тему:с начала этого года я успела посетить -цать вечеринок,позавчера в Кубе оказался случайно ди-джей из Питера, всех очень порадовал жесткой музыкой*) на самом деле, ждем-не дождемся вашего выступления 8го февраля. Могу дать субъективный прогноз на 6-е в Лео - ничего хорошего там не будет, это аналог Маленького принца только в Александровке и поприличнее, но суть остается та же - люди приходят пить пиво и водку и танцевать под лирическую музыку*))) в любом случае - удачи тебе и твоим друзьям! чао-какао*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет АнкУ!

8-го увидимся, надеюсь, было бы интересно пообщаться. может чего посоветуешь в плане improvement'а сайта...

ничего про Лео я вообще не знаю. вроде как наш Нео в Лео выступить успел, вроде ничего так, хотя им все ничего, а нам - отстой ;)

посмотрим, короче.... если будет все нормально, нужно будет как-то туда людей привлекать, восстанавливать репутацию (я так понял что место по-слухам не очень среди ростова)... пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я... а я...

да я нифига с НГ ничего не успела...

последний раз была в НЕо 5-го января... в кубе - 4-го января... застой!

 

После многих присшествий в моей "приключенческой жизни" я решила сделать клубный перерыв #>Изображение

И вот сегодня я официально ставлю точку в этом перерыве. Он завершен, пора выдвигаться #>Изображение

Сегодня Куба, потом Фабрик #>Изображение

Я вернулась!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 1.02.2004 - 19:40)

а пока привлекайте людей на форум, на сайт, давайте дружить интернетом!

Всем привет! Конечно обидно, что узнал об открытии фабрик-сайта с айдипа, но всё равно приятно лицезреть его. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Мск Ковальский, и Рикардо Виллалобос...

вот же живут, блин... и билет всего 500 руб...

а у нас на какого-то засранца-Бенасси аж штукарь... уроды, УРОДЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Виллалобосом нас кинули...по причине не выдачи ему визы;)((

Ковальский и Ко - рулят!!! афигенные ребята, афигенная пати...одна из лучших, определенно...

ой...стока всего посетила, что и не вспомню уже... GDLuxxx (Gerhard Potuznik), Burkat/презентация микса ДЖ Фашиста, IDM фестиваль Abracadabra...и вапще в Мск хорошо...есть чем себя занять на досуге!!!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...можна еще добавлю???

послушала ДЖсет маэстро Свена Вата....

мегакрутой чувак, канешна!!!! играл больше 3 часов...протанцевала весь сет...у нас многа хороших ДЖ...но вот это и есть УРОВЕНЬ!!!!! в восторге;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (JAHkatta @ 8.03.2004 - 18:22)
ой...можна еще добавлю???

послушала ДЖсет маэстро Свена Вата....

мегакрутой чувак, канешна!!!! играл больше 3 часов...протанцевала весь сет...у нас многа хороших ДЖ...но вот это и есть УРОВЕНЬ!!!!! в восторге;)))

М-да. Завидую, в нашем уездном городишке ( ака Ростове) мы радуемся уровнем ниже:)

Выдались угарные выходные: вышли в "Люди", случайно нарвались на free сэт от Пименова, плевались от "лео" ( какой ацтойный клуб), зато восстановили душевные и телесные силы в новом "будда" баре ( лаунж на обед).

А на Чикс он спид я бы тоже сходила с превеликим удовольствием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно не ждала никого так, как Чикс он спид...потому что никто их везти не хотел.....почему-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот угораю от Листа #>Изображение)

крут - отыграл 5 часов за вертушками, потом еще все утро на афте-пати рубил...

http://www.rostov.ru/rep797243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто говорил что в нео только попсу уважают?

или в этот раз таблетки специальные под техно подвезли?

#>Изображение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это деза!

сам я на листа не попал, ибо отмечал на работе празник... Попал Колумб, пусть он и выскажетса. но насколько я понял игрался верхний пласт разной танцевальной музыки, в основном хаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и я о том же...не играет Лист техно...НЕ ИГРАЕТ!!!!

а вот по поводу хорошего хауса - не сомневаюсь....тока я к хаусу равнодушна...за редким исключением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лист как я послушал, человек не придерживающийся определенного раправления. Он тоже сос стиля на стиль переодически скачет. Взять допустим его последнюю работу на 2 ЦД. Так второй у него реальньно, чуть ли не до полного техно мяса разгоняется с жесткими гитарными рифами. Для меня было удевительно слышать такое от листа. И как я на днях узнал, он еще и шьет к тому же сам. ГЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите фильм =Шаман= с его участием...я тока ХЗ где его взять...я с телека записывала....там исче Витя Фашист есть, Слава Финист, Мамедов....

 

2 Brad

ты про какой его микс говоришь????

у него их на double CD несколько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, наконец, и я добрался до инета. Щас как раскажу что там было....

Начну с начала. Пришли мы к 12:00 дабы не слушать по новой старые сведенные диски от резидентов клуба и не прогадали - Лист стал за вертаки где-то в 12:10, настраивался до 12:20 и ровно в 12:30 поставил свою первую пластинку, коей сразу же меня несказанно порадовал - мелодичное насвистывание под интересные ритмец, вот. Композиция играла от начала и до конца, все 8 минут #>Изображение. Я было сначала подумал что он так пока знакомится с местной аппаратурой, но как бы ни так, дальнейшее его выступление продолжалось в том же духе - все треки играли с начала и до конца сводились секунд за 20-30 (ну я конечно не знаю, может в этом фишка какая). Ну да ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по поводу того что игралось. А игралось практически все (шучу конечно), но такое впечатление могло сложиться. Значит с 12:30 до 02:30 была основная программа, в которую входила безумно заводная такая музычка (хаус с вокалом, скрипочками, где надо, мохнатым басом и всякими такими "увау-увау" штуками), ну короче устоять на месте не возможно. И так 2 часа. Треки друг от друга практически не отличались. Далее пошла явная импровизация. Заключалась она в следующем: пошел некий разнобой в стилях и почти полное отсутствие сведения. Короче говоря игрались все популярные (клубные) модификации музыки в стиле house, electo-house, tribal, trance и к 4:30 даже добрался до electro-clach'а. Что на счет techno так вот ответственно заявляю tеchno Лист не играл! Все что могло как-то сойти за техно укладывалось буквально в пару-торойку треков (ремикс на Firestarter от Продиджи и Unerasable Love от Андерворлда) и все. Вот так вот...

Про людей ничего писать не буду, итак ясно кто под чем находился.

 

P.S. Ни в коем разе не хотел чем-то обидеть господина Листа. Он все ещё остается для меня одним из самых уважаемых отечественных ДЖ. Всего ему наилучшего.

 

P.P.S. Но я, всеже, в тайне надеялся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йеее ага-ага, йеее ага-ага... бэд бэд бойс кам вис ми кам вис ми...

;) шучу.

просто для т.н. клубной тусовки хаус что пожестче сразу называется техно. заявляю с полной ответственностью - многие местные диджеи вообще не имеют представление что такое техно. потому что просто ничего не слышали подобного, и вообще не видят ничего дальше чизи-прогрессива. не буду показывать пальцами, но уж если рядовой итальянский хард-хаус в духе nukleuz, или ремикс херберта на луи остена наши местные называют техно, то уж я не знаю.... мы наверное вообще ужас-хардкор какой-то играем тогда. еще раз хочу заметить - никого лично обидеть не хотел. ни к кому на этом форуме это не относится, и это радостно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремиксы на =продиджи= очень любит Миха Ворон играть;))))

ну вот...наконец-то...прояснили ситуацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (vadz @ 11.03.2004 - 13:31)
заявляю с полной ответственностью - многие местные диджеи вообще не имеют представление что такое техно. потому что просто ничего не слышали подобного, и вообще не видят ничего дальше чизи-прогрессива.

ДА ДА дА!!!

1000% правду городиш!

 

когда мне некторые гооврят что плясали под техно тунайт я их просто посылаю послушать DJ Rush, Takkiy Ishino, Jeff Mills и иже с ними..

 

реального техно народ не слышал еще у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видимо я неясно выразилась... тех-хаус был по большему счету, и все же... (худ. вымысел) #>Изображение

Не судить строго - писала в состоянии аффекта #>Изображение#>Изображение

 

Блин, а первая композиция его сета (кажется, на трек из Kill Bill) просто так органично влилась....ммм....

 

Одни положительные эмоции, кроме очередей в туалет и за минералкой... #>Изображение

 

И все же - это был настоящий мульти-стайл, смеш... как еще назвать...

"Творец настроения", блин... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не всегда мои слова воспринимают так, как я задумывала...))

Как будто подвох ищут, ну да ладно... #>Изображение))

 

Для меня главное - мьюзик энд май позитифф.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 апреля Лист снова в НЕО играет

Год клубу, ептить - низя в такой день без Листа :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ! нафиг вам ЛИСТ ?!

... кстати хотел спросить тут кто нить на геофаке учился ?!

( так ненавязчиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ЛИСТ???????

Я не переживуу #>Изображение От щастя сдохну, навернаяяя...

да, что-то он зачастил... кхмм...) И я этому несказанно рада! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот последний и единственный раз был на годовщине формат промоушн.афтерпати крутое было;).

а што техно никто хорошего не слышал,так ты грубанул.много вас таких.скоро будет.и детройт ,и немецкое, и чикагский хаус впридачу.

а jahkatte я прям завидую и на потузнике была ,и на дат политикс попала.а на сеньора коконата не ходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2маркисмит: а откуда ты, если не секрет?

 

если техно станет клубным форматом, мы тогда хардкор играть начнём, или старый гоа-транс ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4Vadz

 

Даешь хардкору!!! (желательно BPMов 235)

 

И о нео - в матрицу его надо отправить, пусть перезагрузят... Только висяк он и в африке висяк #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senor coconut немец переехал в чили жить,там у него сдвиг какойто произошёл,

после электроникм в германии(атом харт,уве шмидт)начал делать х** поймёш что типа изи лисининга токо с этими чилийскими прибамбасами погремушки ,дудки ещё какято хрень.первый альбом римейки крафтверка,второй фиеста сонгс.модный кстати щас тип.

vadz:ты сам поверил в то что сказал?я из ростова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

easy listening...хммм....равнодушна...но послушала бы с удовольствием....

шпас за инфу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...