Перейти к публикации
Stakan

Факинг ССочинская ССкука

Рекомендованные сообщения

Граждане

спасите.........

курортная обыденость это сакс сакс сакс

попав сюда я понял что фсе лето я пропущу и не попаду ни на одну из

многих клевых движений друзья

а тут тока солнце с ливнями холодное море и факинг !!! тошнотворный латино и попсовый хаус

НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ СЮДА НИКОГДА!!!!! а лучше заберите меня в Ростовскую обл.

 

хочу пить танцевать и быть без головы!!!!

 

2 Хаменчина

дЖЖедайской силы !!!! да побольше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Хаменчина

дЖЖедайской силы !!!! да побольше!!

 

да прибудет с нами Сила брат =))) крепись =))) мы еще покажем настоящую Силу Синих Джедаеффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та едь обратна чувак -нахер тебе эта пошлая розовая мечта слабаков итипа багатыХХХ? это всё для недоехавших что хорошо только лишь там где ТЕБЕ хорошо-а не там где тебе сказали в рекламе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Stakan

 

ёу, так а чо ты там висишь? бири ящик чачи и дай сюда, развеселим #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...в Сочи действительна нет ни одного места с хорошей музыкой...

отдыхали в 2002 году....напивались в сопли, чтобы окружающие звуки не оказывали никакого разрушающего воздействия на мозг....

хотя город сам мне нравица очень!!

 

в 2003 - поехала туда же на Интегру...

фпечатления тут => http://www.dt-own.ru/cgi-bin/news/news3.pl...pl?id=16&page=1

 

ха-ха-ха

после этой статьи ищо несколько месяцев приходили гневные письма от организаторов этого мега-феста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже там был. такого отсутствия организации я и представить не мог ^_^ а так - понравилось - все равно я в это время был на море, в смысле, жильем был обеспечен, да и вход бесплатный ^_^ к тому же, если бы не этот "мега-фест" я, возможно, до сих пор бы не знал, кто такие волга ^_^

 

..........гневные письма? странно.....очень даже добрая статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........побродил немного по сайту, нашел статью про boards of canada, вспомнил, как сильно я люблю их музыку, сейчас вот слушаю................

^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это даааа!!!! крутяяяк!!!

собрат по (не)щастью))))

самые положительные впечатления до сих пор - знакомство с одной прекрасной парой из Ростова и молодым человеком из Днепра, которое отчасти положило глобальным переменам в моей жизни....

 

а гневные письма....ну, потому что г-жа Ливанова в итоге хотела открестица от участия в организации этого мероприятия....моя статья портила ее имидж как пиздатава организатора и бла-бла-бла....

 

ЗЫ: на ДаунТауне периодически вываливаюца интересные статьи.....велкам!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........у меня где-то валяется диктофонная запись solar x ^_^

 

статьи - заметил :P нашел там слишком хорошую статью про autechre (ну не нужно было так их расхваливать :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 jahkatta

 

хех. помню, прознав про то, что такой падонак как афекс твин будет петь песни не так далеко от нашей маленькой деревни, я тоже собирался паломничать на этот фестиваль. но что-то как-то не сраслось с финансами или хз с чем и затея не удалась. видимо, незря #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка есть компашки нормальной нету

не могу быть хоть чуть чуть одекватно воспринят ф здешней обстановке

 

начал работать в факинг сфере обслуживания заработаю сто тысячь миллионов и приеду пропью их в тагане

или ростове 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще люди подскажите мне номер Ваньки Нигера он вроди на би лайн перешел кто знает плз сообщите !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Сочи проошлым летом были, единственные хорошие впечатления были так это то что нас друг хорошо принял и разливной портвейн прущий и подбивающий на приключения #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...