Перейти к публикации
Dona13

20 ИЮНЯ DrunkBirthdayTechnoParty @ KOW4EG

Рекомендованные сообщения

20 june ! drunk birthday techno party ! KOW4EG bar

 

ЛЕТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ!

....а за ним и череда праздников у летних людей, и у ди-джеев тоже)))

 

20 июня, в баре Ковчег на Донской набережной свои дни рождения отмечают Evgeny Light и D.O.N.A.

Приглашаем всех наших друзей присоединиться к празднованию!

Изображение

 

Для вас весь вечер drunk birthday very techno sets! & уютная дружелюбная обстановка, вход только для знакомых и друзей!)))

 

DJ's:

 

Evgeny Light

 

D.O.N.A.

 

Poison Pro

 

Ray

 

Sergey Kraft

 

 

ВХОД чисто символический в размере 100 рублей) Начинаем TECH-DRUNK в 20.00 и до упора!

 

WELCOME!!!

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение Обязательно приду поздравить!!!!

Ждите с подарками УВАЖАЕМЫЕ!!!!!!!!!! #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сижу я вот тут на и вспоминаю днюху Лайта год назад в Циклоне!!!!!!!!! #>Изображение

КлаЦЦЦно было!!!!!!! #>Изображение

ЭХ ЦИКЛОН, ЦИКЛОН!!!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, приходите, будем рады)

Кстати, потихоньку пополняется список ди-джеев, которых мы послушаем.

И первый - Poison Pro!

Welcome!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в этот день торжественно вручат диплом, а потом я приду пьяная вас поздравлять*))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенна!!!!

блять... нада прийти... стопудова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходь...непожалеешь... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (DianaN @ 11.06.2005 - 19:14)
Кстати, сижу я вот тут на и вспоминаю днюху Лайта год назад в Циклоне!!!!!!!!! #>Изображение

КлаЦЦЦно было!!!!!!! #>Изображение

ЭХ ЦИКЛОН, ЦИКЛОН!!!!!!!!!! #>Изображение

В том году была движа на ЦЦиклоне, а щазз будет-на КовЦЦЦеге.. #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, жаль, что в понедельник. однако постараюсь поздравить именинников..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не украсить понедельник такой праздничной атмосферой....)))

может заделать Drunk party по понедельникам ? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ахуели???? это ж понедельник... во вторник на работу ж.... ыыыыыыыы....

буду спать на клаве.... и у меня кофе уже заканчиваеца.... ладна, там ближе побачим #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласт, ты великий.... йопыть #>Изображение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan @ 14.06.2005 - 20:03)
вы ахуели???? это ж понедельник... во вторник на работу ж.... ыыыыыыыы....

буду спать на клаве.... и у меня кофе уже заканчиваеца.... ладна, там ближе побачим #>Изображение

вот и готов новый сюжет рекламы"Нескафе": Shman aka полярник просыпается с бодуна после party, наливает себе кружку кофе.... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение#>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешна, заходь... #>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Navohudonosor

...гарный канечна ник, но ты б его както разделил по частям чтоли, а некоторые из здешних хлопцев его ж с пьяну не выговорят, а то и вообще каверкать будут)))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Floop

Пардон ,"А" в конце не дописано!Забыто. Родила меня мама !)))))))))))))))) А так ещё и папа приложился!)))))))) #>Изображение

 

2Schrei

Navuhodonosor-асирийский царь ,живший в 8 веке до н.э., завоеватель Израиля ,беспощадный гонитель иудейской веры, в конце жизни отошел от идолопоклонства. История его последовательно изложена в ветхозаветной Книге пророка Даниила. Ему однажы приснился сон, который он наутро забыл ,и никто из придворных магов и чернокнижников не смог его разгадать. Навуходоносор повелел их всех казнить ,однако, сон был разгадан Даниилом ,тот сказал, что царю приснился истукан с золотой головой, с серебрянной грудью ,медным животом, с ногами частью железными частью глиняными ;затем с горы упал камень ,разбив глиняные ноги истукана, поверг его наземь ,а сам стал величиной с гору и заполнил собой всю землю .Oбъяснение было такое :золотая голова-царство самого Навуходоносора, заним последует медное железное и совсем слабое глиняное все они будут сметены новым царством ,которое вовеки не разрушится услышив эти слова царь пошадил всех гадателей .......( Это практически не связанно со мной, так для исторической справки!)))))) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да ужжж, такого оффтопа еще здесь не было)))))))))))))))))))))))))))))

Но кайфово, что дается историческая справка...

#>Изображение#>Изображение

а как тебя на вечере то определить??? #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Navohudonosor @ 15.06.2005 - 19:02)
По майке на которой написоно England!!!!!! а тя как???))) #>Изображение

Ты чего жне видишь, что он черный..)))

хех..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Navohudonosor @ 15.06.2005 - 17:39)

Navuhodonosor-асирийский царь ,живший в 8 веке до н.э., завоеватель Израиля ,беспощадный гонитель иудейской веры, в конце жизни отошел от идолопоклонства. История его последовательно изложена в ветхозаветной Книге пророка Даниила. Ему однажы приснился сон, который он наутро забыл ,и никто из придворных магов и чернокнижников не смог его разгадать. Навуходоносор повелел их всех казнить ,однако, сон был разгадан Даниилом ,тот сказал, что царю приснился истукан с золотой головой, с серебрянной грудью ,медным животом, с ногами частью железными частью глиняными ;затем с горы упал камень ,разбив глиняные ноги истукана, поверг его наземь ,а сам стал величиной с гору и заполнил собой всю землю .Oбъяснение было такое :золотая голова-царство самого Навуходоносора, заним последует медное железное и совсем слабое глиняное все они будут сметены новым царством ,которое вовеки не разрушится услышив эти слова царь пошадил всех гадателей .......( Это практически не связанно со мной, так для исторической справки!)))))) #>Изображение

Ого... #>Изображение Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Navohudonosor @ 15.06.2005 - 19:02)
По майке    на которой написоно  England!!!!!!  а тя как???))) #>Изображение

Наверное, его можно определить по рубашке, на которой написано "Psychedelic"...

#>Изображение

Ведь так, Эдик? #>Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навухуходоносор - это корабль из матрицы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что...прикольно, и техногенно #>Изображение

 

а ваще - оффтоп оффтопом, и всё-таки:

 

всем велкам на KOW4EG! #>Изображение И Навуходоносор, тоже, надеюсь,придёт... А то заинтриговал всех...аж интересно....

 

#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму этот ник можно продать рекламе Очакова, или че там рекламируют...

Карл у Клаы украл каралы

А крала у клара украла кларнт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (floop @ 17.06.2005 - 14:16)
помойму этот ник можно продать рекламе Очакова, или че там рекламируют...

Карл у Клаы украл каралы

А крала у клара украла кларнт))))

Кажется это реклама какой-то импортной безалкогольной бормотухи..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

техно пипл...ахтунг....ду ю дринк водка? #>Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять... а Рэй - это тот у которого есть сэты "удары сердца" и "драмабаса", а зовут его Дима (кажися)

а номер аськи... ыыы... ладно потом позырю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ извините за каламбур вообще я не парень , я девчёнка )))))))) #>Изображение Но майка England есть !!!!)))) И ошень рада буду прийти в понедельник!!!!!!!!!!!!!)) #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а как туды добираца?

Донна, я понимаю, шо от ворошиловского моста, но блин... ыыыыыыы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ShMan

А ты иди по над берегом в сторону Буденновского и по музыке определишь, это будет не сложно среди попсы и шансона, а ну и караоке канеШна)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я ведь батенька глухой... и ниче не слышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOW4EG стоит на воде, но ето не пароход, а скорее такая плавучая платформа... #>Изображение Находится приблизительно на пересечении набережной и Газетного...А ещё там есть крыша и одна стена из баннеров с надписью "Клинское".... Но и конечно же, впервую очередь - найдёшь нас по музыке...

Веть мы будем ипашить... #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan @ 17.06.2005 - 17:39)
блять... а Рэй - это тот у которого есть сэты "удары сердца" и "драмабаса", а зовут его Дима (кажися)

а номер аськи... ыыы... ладно потом позырю....

...это совсем другой человек #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот...бл##ь. Пластматик!!! давай их отстреливать-нахера нам эти лодыри и тунеядцЫ? ... а насчёт новых Худых НОСсоров наверное всё же приятна не так уж и прогнили... стальные бл#####я корабли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому что уже 21.06.2005-15:27 и мой пост тут самый первый после вечерины - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Брат, Евгений Лайт! Поздравляю тебя со знаменательной исторической датой, отмечаемой всем прогрессивным человечеством, Днем Твоего, Брат, Рождения, да будет имя твоё вечно в памяти благодарных потомков, как вечно в нашей памяти имя Великого Маньчжурского Дедушки Нежида. Помни, что сказано "не за великие дела ответишь, но за великую любовь, с которой они сделаны". Здоровья тебе и твоей семье, всяческого изобилия и благополучия, не удачи, но успехов, жизни не душевной, но духовной. Еще раз поздравляю. В почте подробнее, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопщем началось все с того момента как я вылез из маршрутки на пересечении набережной и буденовского и пошол ахуенный дождь... пришлось минут 40 простоять как дыбыл под мостом на фоне ниггера с большими зонтиками и всяких импортных тачек... потом плюнул и пошол под дождем искать ентот ковчег... тут такое подозрение, шо в следущий раз тоже сразу не найду #>Изображение

Вопщем вваливаюсь я весь мокрый холодный туда... а добрые клабберы меня сразу же обогрели, водки налили, сисю... нет... сисю не дали #>Изображение

...

попрыгали, поплясали...

...

опа... зависон... диджеи наверху че-то обгутаривают... вокруг тишина... все бояца... всем страшно... и сисю никто не дает #>Изображение... вот блять... (бля, меня глюкает с сисями...)... вопщем, они какие-то озадаченные, нам ниче не расказали... а потом началась карошая музыка...

 

ТАК ШО ТАМ У ВАС ПРОИЗОШЛО???

 

...

попрыгали, поплясали...

...

к 2 ночи нас во всем заведении клаберы и диджеи осталось человек этак 8...

...

ушли... #>Изображение

 

вопщем все было ахуенна, в смысле веселья и музыки... а вот людей было реально мало... нет, я не люблю, когда много народу... но все же, когда на танцполе по больше чем 4 человека - це карашо #>Изображение

плохо, шо вечерина в понедельник... в субботу п было лутше, плюс дождь вспугнул многих.... и они сидели дома и сосали сисю!!!! (пошло звучит... ыыыы... но по-мойму сисю сосут... или лижут... или... а еще можно между сисями... хотя смотря какими... похуй #>Изображение)...

 

вопщем всех люблю, целую с языком...

респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Subway @ 20.06.2005 - 14:12)
ну вот...бл##ь. Пластматик!!! давай их отстреливать-нахера нам эти лодыри и тунеядцЫ? ... а насчёт новых Худых НОСсоров наверное всё же приятна не так уж и прогнили... стальные бл#####я корабли...

точно.

живут как ниггеры, на пособие, в своем чорном квартале, только и знают что клубица, да веселица... страну разворовывают, ептить! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Всем шпасиба тем кто был и за подарки!! Уже всем (почти) пользуюсь #>Изображение)

 

2george

Мега рад тебя видеть здесь! Ты наконец дебютировал! А сколько теплых слов.... Жму тебе руку, Белый Брат! и уже бегу в почту!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ище раз с днем рождения, Женя*)) а моим подарком пользуешься? в бане?

а у Перрос была отличная афтепати*))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я безусловно рад за ваше афте-пати, но могли хоть дождаться дисков-жокеев, все вместе бы и пошли. Свалили в полвторого, блин.... ай-яй-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (ShMan)
это тот у которого есть сэты "удары сердца" и "драмабаса", а зовут его Дима (кажися)

а номер аськи... ыыы... ладно потом позырю....

йопт.....сейчас вдруг понял, о ком ты :P ага, дима он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...