Перейти к публикации
vadz

Мисс "Радио ТВС"

Рекомендованные сообщения

100 пудов ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха ха ха! нахуй тех конченых дур! Выйграла та за кого я болел причем в отрыве в 100 голосов примерно ;) АННА БУТОРИНА РУЛИТ!!! УРАААААА! ;) Нахер эту конченую уродину Юлию Гринько или как там ее... гы гы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз... но на сайте выйграла Буторина... и поф :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуууу!! вы меня совсем запутали! на шоу выиграла одна, на сайте - другая, третья пошла на Н.вокзал в овощной ряд и за нее там все грузины проголосавали, а четвертая по родственикам поехала и тоже нихреноватаксебе голосов насобирала.... сколько их скажите мне честно! или отныне каждая девушка города таганрога считается мисс радио твс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;))) YOлка жжот ;) особенно про девушку в овощном ряду ;))))))

незнаю. На сайте выйграла Буторина а то что там было на шоу вместе с этим педиком Понайотавым - мне похеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, на сайте накрутили Буторину, а на конкурсе она была совсем никакая..

но результаты голосования на сайте как я и предсказывал были проигнорированны, несмотря на всякие оптимистические предсказания.

а для разнообразия почитайцте тут: http://www.taganrognews.ru/index.php?arch=...=0&opinion=1760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто статью писал? чувствовалось при чтении недовольство автора происходившим и легкая нервозность на уровне истерии... а так спасибо... я все понял! причем понял почему их столько! (обычно мисс чего-нибудь - одно, а тут челых четыре:) это на случай смерти победительницы!!! гыгыгы! чтоб было кем заменить, а не проводить еще один конкурс :) только боязно мне что вот эта вот вовака долго жить не будет... ей еще три в затылок дышат :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да ;))) Это в Его духе ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Тагане посимпотней не нашлось!!!!! #>Изображение

Блин, да это ж КРИЗИС!!!!!!!! #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что в Тагане посимпотней не нашлось!!!!!

я вапще удивляюсь, по каким критериям выбирали этих "красавиц"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там только чего стоит эта блин ТАВАДЯН нафиг... Женщина гор нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нармальные девченки.... че вы гоните.... Сами блин тоже не Брэды Питы....

Асобенно Боб бля Мега Мачо красавец нах.......больше всех гонит..... МУхахахахаха #>Изображение#>Изображение .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохишь... я вахуе с тебя чес слово.

 

Ты мне напомнил одну девочку... На форуме на одном начали обсуждать фируру совсем левой чувихи. Речь шла о том что она худая, но не пропорциональная. Так вот эта девочка сказала: все у нее ок, вы на себя посмотрите! Я-б ни на одного парня из этого форума не взглянула бы ни вжисть. Мой ответ был примерно похож с другим участником форума (JohnDoe) и примерно содержал следующее:

 

Цитата
Да нахрен ты нужна кому со своими взглядами на парней из форума (за исключением одного проголосовавшего за тебя)!? При всей моей конченой фигуре (которой я не стесняюсь а даже наоборот она мне нравится (почему - см. предыдущие посты) есть девушка которая со мной встречается и ей помоему глубоко насрать на мою фигуру. Она не с куклой встречается. А с человеком. И ей важен я так думаю как и другим (не многим но все же) - ЧЕЛОВЕК... а не его накаченые сиськи, пресс, бицебс-трицебс и т. д.

 

глупость, например - есть такая группа - металлика, думаю никто не будет спорить что группа известная и парни фигарят достаточно качественную музыку

 

есть группа в которой играет Гун* ( чисто для примера )

я говорю - гун худший барабанщик, чем барабанщик металлики

но сам я играть на барабанах не умею при этом

мое мнение, по твоей логике, абсолютная фигня, потому что сам я играю на барабанах еще хуже (думаю гуныч и сам этого отрицать не будет :)

пример номер 2

я люблю шашлык, очень люблю

в 2х ресторанах готовят шашлык, в одном - отличный, во втором хреновый

я готовить не умею :)

я не могу обсудить вкус шашлыка, потому что не умею его готовить ? чушь

Ну и последнее... Кинокритики. Ниразу не сняли вообще фильма ни одного! А сами критикуют фильмы. Что их тоже не воспринимать!?

 

Код
* Гун - (Он же Сашка, Dr. Gun, Гуныч и т. д.) - барабанщик одной месной таганской группы, участник форума защищающий ту девочку и девушку с картинки которая вроде и худая но не пропорциональна. Т. е. с галимой фигурой.

 

Кароче. Плохишь, ты как никогда сейчас спорол полную хуйню. Будь я трижды уродом, это не освобождает меня от моего личного мнения. Я могу оценивать кого хочу! Поэтому ненадо писать чушь! Перед написанием - перечитай свой пост раз 10 хотя-б...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОб на твой пост могу сказать одно, судя по тому что ты отвечаешь чужими примерами, самому тебе сказать нечего..... и ето понятно что твои потуги что то кому то доказать вызывают просто улыбку.... И то что ты пишешь не есть мнение... потому как мнение ето обоснованная точка зрения на что либо...

а почти все твои посты и не только по данной теме выражают примерно следующее....: ЕТО ОТСТОЙ... ЕТО КРУТО... и все в таком роде.... так что тебе перечитовать свои посты не надо.... в них смысла ровно столько что хватит и с первого раза понять.....

 

Пипец я с тебя чел тоже хуею..... Я ваще не имел ввиду что кто то урод....на вкус и цвет .... как говоиться...просто нахер ты говоришь пустой гон на людей которых не знаешь..... че еще жизнь не научила.....я думаю что уже должна была.....

Цитата
ха ха ха! нахуй тех конченых дур! Выйграла та за кого я болел причем в отрыве в 100 голосов примерно #>Изображение АННА БУТОРИНА РУЛИТ!!! УРАААААА! #>Изображение Нахер эту конченую уродину Юлию Гринько или как там ее... гы гы #>Изображение

 

Ты хоть одну из них знаешь....что бы отзываться о их умственных способностях????

По моему ты просто балобол и Пиздун говоря по простому....

 

И еще судя по тому как ты отозвался про вобщем нормальную с виду девушку Юлию Гринько и то как ты отреагировал на мой пост у тебя есть проблемы с самомнением и присутствует комплекс неполноценности по поводу твоей внешности......Я лично и не собирался на что то подобное намекать.... А ты готов обсирать всех и каждого выискивая хоть маленькие недостатки или косяки.......

Плохишь не любит таких замашек........

 

shame on you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...