Перейти к публикации
vadz

музыка, которая вас порадовала за последнее время

Рекомендованные сообщения

Вот винилы, которые я купил в последний раз (правда еще летом:wacko:)

 

Franklin-D-Felice & D.Mess - Barzil (Climatic Records)

http://www.franklindfelice.com/mp3/brazilex.htm

 

Pleasure Bar - You Got Me (Milk & Sugar Recordings)

http://www.milkandsugar.de/index.html (там найдете релиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Dylan Drazen "Glass Sun" (Recorded live at the Groove Sound Festival - Granada, Spain | May 28, 2004)

- Deadbone "New Shit" (aab.bonk #2 – aabtek.com | 2004)

- Theodor Zox "Pastels 1-4 EP" (THN059 | July 1, 2004)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в последнее время появилась куча карибасов.........очень меня радуют..............

 

 

а самое последнее - suns of arqa - live with prince far-i........

Цитата
Это концерт Принца Фарая с этно-транс-группой Suns Of Arqa, имевший место быть в Манчестере 7 декабря 1982.

Группа издала его на своём собственном CD, дополнив своим концертным материалом (невыносимым).

Suns Of Arqa играли фанк и транс – чудовищно. Но пара длинных песен с массивным басом и гипертрофированным эхо – просто отъезжалово ума. Каждый раз, когда я их слушаю, не могу поверить, что это вообще могло быть записано. Вуду.

«Качество записи» - хуже некуда. Это не имеет никакого значения.

Во вкладыше на кассете я обнаружил такой пассаж: «даже на тех, кто не знает, что такое страх Господень, этот голос производит потрясающее впечатление. Ну, а вообще-то надо взять напрокат хорошую саундсистему, подняться на десятый этаж небоскрёба, и запустить из окна записи Принца Far I. Все 16 его альбомов. Гарантирую, что массы обратятся в истинную веру».

Это не пустые слова.

 

Цитата
«Мистер Рейган, скажите мне, почему вы хотите, чтобы я плакал? Почему вы хотите уничтожить плантации ганджи, и вкладываете деньги в производство боеприпасов? Ганджа никого не убила»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня порадовала варияция YADI на фильм реквием по мечте

очень динамичный,тревожный трек прям как мое настроение в эту осень......к тому же как и при прсмотре фильма всякие воспоминания в голову лезут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laezee

 

Цитата
куча карибасов

это гуд #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписал ещё в сентябре кучу музыки в Киеве... наконец-то толком добрался до болванок... а "того что порадовало" - валом "и ещё больше", начну с того, что альбом Кид Локо "Килл Йоур Дарлингс" так низко оцененный множеством издательств... когда-то я его купил в Киеве года 2 тому, до сих пор он со мной гармонирует, альбом на года.

Дальше... сейчас слушаю Circulation "Colours" старый... играет фоном, приносит правильную легкость.

...о, ну и ещё одна вещь: единственная девушка с которой я хотел бы быть - Diana Krall =) выходит на Verve rec., ее альбом "за 2004 год" столь ярко меланхоличен, столь воодушевлен... не електронная музыка, но Факт, не просто факт #>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоже какой у нас тут широкай спектр разно музыки!

...удивлённ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушаю fabric 08 - radioactive man (2002), нравится... наверное хорошо, что до снобизма мне далеко, отсюда и многое нравится, но с иной же стороны сей Фабрик не на года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kenny, конечно гут (даже супер гут) :P но лучше чем альбом 1999 года (который как пачка казбека), они ничего не сделали (я так думаю). слушаю этот альбом уже не один год и все не надоедает :P а вот переиздание его (2004) совершенно дикое - выкинули "чудо-остров", а из "осени" вырезали кусочки из лесного оленя (осенью дождливой....)...... зато добавили "осень dub" (чудная вещь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2belov: sponsored by... ;)

 

последнее што меня прикололо это были всякие радикальные панки и сборник финского электро. понял што я должен был там родицца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, че за панки????

....интересуеца....

 

я вот третий день Lusine Icl наслаждаюсь.....безумна красива....аж чуть ли не до слез!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панки - очень просто - все от toy dolls и заканчивая бИстиками... я это так классифицирую по крайней мере #>Изображение а еще старый фанк. не электроника если кто не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня ша вставляет,не поверите,

ekzamp - analog_phubriq_mix

не знаю кто это,но явно чувак разбирается в правильной расстановке сэмплов

и звук прям такой плотный,напористый,почти как у иносранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в последнее время очень порадовала музыка, которая меня уже радовала когда-то давно :P откопал диск westbam'а, слушал и радовался...........i'm a beatbox rocker and you're dancing to my beat and you're dancing to my beat and you're dancing to my dancing to my dancing to my beat.......... :P надо будет еще mr x & mr y откопать.........

......еще нашел на винте альбом panacea/cativo - the hardest tour on planet earth, который не слушал уже где-то года два........тут моей радости вообще не было предела ^_^.......

 

 

а больше всего в последнее время меня порадовал ансамбль электромузыкальных инструментов всесоюзного радио и телевидения под управлением в. мещерина. долго слушал на сборниках, году в 2001 достал всех продавцов в муз.магазинах :P как только я начинал произносить это название, они начинали кричать "нет его! нет!", потом энтузиазм пропал, пока не увидел этот диск в болеро :P в советском союзе в 60-е годы делали офигенный изи лиснинг, такой, что всякие gentle people (и mfm) отдыхают :P то, что записано на этом диске иначе как "пьесами" называть просто не хочется........не зря все-таки россия - родина терменвокса (а это круче, чем родина слонов. я так думаю :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень впечатлил альбом Vector lovers - Vector lovers с лэйбла Iwari. красивые грустные мелодии, просто волшебный idm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да... векторы молодцы. вернее молодец, там один дядька. его кстати, потом издал "гигант" Soma records. вот уж не ожидал что они могут заинтересоваться подобной музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#>Изображение недавно приобрел SVEN VATH^IN THE MIX THE SOUND OF THE FIFTH SEASON очень понравилось!ща в плеере слушаю!оч. прикольно слушать когда идёш по городу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что творят Робаг и Манки на Musik Krause - в мою сумку - прыг!

Последние сильные ощущения:

 

1. Vadz - Pisdez на Television

2. Knifehandchop на Tigerbeat6

3. Ochre на Toytronic (хотя это очевидный rip-off с Plaid)

 

Кстати, Vadz, твоя пластинка - одно из приятных удивлений начавшегося года.

 

/me at lampa.rzs.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата (Saburov @ 31.01.2005 - 16:13)
Кстати, Vadz, твоя пластинка - одно из приятных удивлений начавшегося года.

приятно! давай знакомиться. #>Изображение

кстати, инфа от издателя - за месяц со дня релиза второй винил продали более 400 экз. это оочень хорошо. первую продали за все время - более полугода - всего лишь 480 экз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот че-та в восторге последние пару дней от трека =Bahaha Hahi= с =Alcachofa= Ricardo Villalobos'a...

 

исче T. Brinkmann =Tour de Traum= очень радует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть убейте, но последнее время тащщусь от мумика... инопланетный го и не звезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да :) Нравился мне Мумик раньше сильно... Щас могу послушать но уже под настроение... Но всеравно считаю его довольно таки талантлевым чуваком...

 

 

можете меня пиздеть... но это мое мнение... и мне похуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да.

Ладно-то у Вадика, у него давно шифер слетел, с его стороны я уже ничему не удивляюсь #>Изображение

а вы-то чего? какой нах мумик? меньше злоупотребляйте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Ну лет 5 назад... ну может года 3 максимум... увлекался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы молчите!? Ладно кто-то бросил ссылку на мп3, не помню в какой

разделе форума.

Я слушаю и хуею, слушаю и хуею... AFX - Fenix Funk 5.

Блин, ещё ограниченным тиражом, Ричард вообще охуел я смотрю.

На Juno только Analord 1 и 2, а где 10, мать его?

И вот ещё отрыл. Уже 3 и 4 части готовятся к выходу.

 

RPXA3 ETC Rephlex Afx Analord 03 ANALORD03-12

RPXA4 ETC Rephlex Afx Analord 04 ANALORD04-12

 

Я в растроенных чувствах. #>Изображение

 

#####################-

TWIN, Aphex : Ещё одно новое имя

Электронщик Афекс Твин (Aphex Twin) известен под многими псевдонимами: он и Ричард Ди Джеймс (Richard D. James - это его настоящее имя), и AFX, и Polygon Window. Отныне его можно называть ещё и Analord - именно под таким именем культовый основатель "интеллектуального техно" выпустит ряд своих новых работ.

 

Речь идет даже не об одном альбоме - Афекс Твин, как всегда, исключительно плодовит и готов порадовать своих поклонников целой серией дисков, выпущенных под новым именем на руководимом музыкантом лейбле Rephlex. Начинается она с "Analord 10" - шикарно оформленной виниловой пластинки, на которой содержится два новых 13-минутных трека музыканта. Уже сейчас их можно приобрести и через Интернет - Афекс Твин одним из первых освоил технологию платного распространения своих композиций через Всемирную глобальную сеть. И уже в первом полугодии 2005-го ожидается ещё 9 дисков.

 

Что касается содержания, то отслушавшие материал обещают треки, "замечательно использующие уникальную коллекцию аналоговых синтезаторов, клавиш и драм-машин". Вообще говоря, то же самое можно сказать и обо всем огромном творческом наследии Афекса Твина - а значит, вполне вероятно, что и новые треки под новым именем будут изобиловать всяческим треском и хрустом, а также перебивающими друг друга ритмами. То есть предназначаться будут только для истовых поклонников жанра под кодовым названием IDM, которым к 2005-му году всё это ещё не надоело.

(с какого-то сайта, хрен знает какого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mal, ссылку бросил в теме про день рожденья боба марли ^_^. analord10 rephlex продавали сами (на www.rephlex.com), уже продали все. по 40 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalic ft. Bolz Bolz - Neo-Romantic (=Take a walk) !!!

Ах, чудная музыка! Виталику на форуме его сайта

сообщение оставил, он ответил. Чувак русский язык ещё не забыл! #>Изображение

 

2laezee

Ага, припоминаю... Уже скачал, в ахуе!!!

40 фунтов, хм... За какую-то коробочку 15 фунтов отдавать, нафиг надо.

 

p.s.

Спасиба за подробности кончины Кинг Таби, буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEEP DiSH (незнаю какой альбо случайно болванка попала ко мне чья непомню!) мне понравилось ща слухаю! #>Изображение#>Изображение#>Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу промолчать...

 

в диком восторге от nathan fake - outhouse... особенно fluffy mix. транс с элементами clicks und cuts и idm-ной мелодией на лэйбле james'а holden'а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диком восторге пока от последней композиции Вадима - filter cunt

 

 

ЭТО ПИЗДЕЦ №2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадз :) Ага :))) Только я не страдаю фанатизмом... Вот если мне нравится песня... Нравится что человек пишет - отлично... А если он еще к тому же хороший человек - то я его просто уважаю... А фанатизмом не страдаю... А вот ДОИЧ фан клубэн можно какой нить сделать ;) нароТ будет тащица :)

 

А поповоду ФильтерКат - поработал на славу, только надо было голос погромче сделать... а то не всегда слышно че ты там базаришь ;) а базар такой веселый ;) ДРАЦА! ДРАЦА НЕ ПРИТВОРЯЦА!!!

 

а можно историю этих фраз!? :) ты сам наговаривал или каким то макаром записал в случайной ситуации? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...