Перейти к публикации
vadz

музыка, которая вас порадовала за последнее время

Рекомендованные сообщения

@Ершов: о круто, надо поинтересоваться... всмысле заценить на пираццких mp3)))

обязательно поинтересуйся.. там ремиксы не только от Infected Mushroom, но и Crystal Method, Adam Freeland, Deep Dish, BT, Dave the Drummer и др

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то очень сильно поднимает настроение в последне время Cirez D - hoodpecker/control freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то очень сильно поднимает настроение в последне время Cirez D - hoodpecker/control freak

любимая пластинка! выручает в 100 случаях из ста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не клянчай! Могу подарить вот эту http://www.discogs.com/release/544220

Спасибо, конешно.. японимаю даренному коню в зубы не смотрят..но... А есть че поинтересней?? :)

Хотя я с удовольствием приму от тебя любой подарок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200 Mics - God of Rock :: Божественная Музыка для моего уха, тела, внутреннего состояния, настроения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля недавно старенький микс послушал.ю еще Nutty давал полностью так выглядит Rawtekk_-_Release_Party_02.12.2006_hoch10_germany_hosted_by_breakbeatz_de кульный, ужо недели 2 пруся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shy FX - Just An Example (1995) отличный раггаджангль

Starski & Clutch - Players, Ballers, Rollers замечательнный геттотэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же,обидно смотреть на то как форум тупеет,ведь просто писать иполнителя,это ничего не писать.

это дерьмо,раньше были люди умнее и добрее. сейчас мне больно на все этог смореть. ведь даже

те у кого есть интернет,это великое достижение человечества,часто не умеют им пользоваться.

считаю нужно как то возвращать былые традиции и писать,а не просто срать словами,как это уже

принято тут.

чтож,слушаю Boo Williams это потрясающая чикагская музыка в лучших ее традициях! как

новые так и старые трэки радуют воображение. как всегда красивые ,глубоуие мелодии,для души

и тела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если вы подсели на Boo Williams'а, то несомненно вам так же будет интересно и творчество его сотоварищей по Strictly Jazz Unit, а именно Glenn Underground. уууу... эти черные пацики когда-то давали джазу по полной!!

 

Туда же можно приплюсовать и таких чикагских звёзд, как Kerri Chandler, и Green Velvet. Только новое не качай, а то чото некоторые из них корни порастеряли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реальный Хаус,тот каким он был придуман,а не тот каким его сделали уебки решившие заработать на нем денег.

Сейчас ты решишь,что я сново хвалю своих кумиров,это не так! Я послушал последнюю пластинку Тэо Пэрриша

и что...признаюсь я охуел!!! Причем сильно и это повлекло за собой вывод,изложенный мною выше :)

Это сильно чувак! Но реально музыка не для роджэров,я это подчеркну!

Причем я не пожалею денег и приобрету этот альбом из трех пластинок,ибо реально он стОит того,

это величайшее произведение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но реально музыка не для роджэров,я это подчеркну!

пздишь, не подчеркнул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сильно чувак! Но реально музыка не для роджэров,я это подчеркну!

Обоснуй свои доводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, если вы подсели на Boo Williams'а, то несомненно вам так же будет интересно и творчество его сотоварищей по Strictly Jazz Unit, а именно Glenn Underground. уууу... эти черные пацики когда-то давали джазу по полной!!

 

Туда же можно приплюсовать и таких чикагских звёзд, как Kerri Chandler, и Green Velvet. Только новое не качай, а то чото некоторые из них корни порастеряли :)

яб дабавил сюда еще moodymann и все релизы лейбла Peacefrog )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикалола вот вот оч. интересная компиляция - 2.0 the next generation of Pesto artist ( pesto music ) при прослушивании думал чо это американский или испанский лейбл...ан нет... немечина ))) красивый deep , tech house без всякой моднай коньюнктуршины - минимал и пердо-электро...респект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приколол свежий ессеншел микс от клод вонстрока!! американский хауз рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приколол свежий ессеншел микс от клод вонстрока!! американский хауз рулит!

интересно! у меня его трэк с насвистыванием есть, прикольный такой, сэт думаю должен быть не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него самый известный трек - это whos afraid of detroit. это ебический хит, слон играет его уже почти год и народ всегда радуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :lol: только сейчас узнал о каком трэке идет речь(whos afraid of detroit). он так быстро опопсел, что я даже и не стал узнавать артиста

The Whistler заводной трэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушал безымянный микс Maral Salmassi (2007) - очень понравилось.. жаль, что не довезли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Static-X - Cannibal (2007)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Ханов

диск-жокей из Ярославля, играет breakz.. очень приятный молодой человек, отличная музыкальная подборка..

не попал на него, когда он в Кубе выступал.. жаль..

http://khanov.pdj.ru/

http://www.myspace.com/romakhanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно уже слушаю и не перестают радовать следующие два альбома:

The Beatles - Love (2006) (ремастеринговые треки, заново пересведенные из исходников)

Jean-Michel Jarre - Teo & Tea (2007). Отличный альбом. Не верится что этому человеку уже под 60 лет :) Очень нравится одноименная композиция с этого альбома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь в old school ))) слушаю миксы с Архива 90 ( http://archiveof90s.ru/map/map_audio.htm )...понравился DJ Groove в программе Волны Будущего, 1995 .... сматрел недавно интервью Тео Периша ( http://www.redbullmusicacademy.com/LECTURE...act_session=207 ) ....и слушаю symbiosis - move to the beats ..пластину вышедшию на лейбле Лари Хеада )))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oliver_koletzki_-_switch_(studio_brussel)-sat-01-06-2008

 

вот пиздатейший танцевальный минимал!!!!! микс просто бомба, такие попадаются не часто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь в old school ))) слушаю миксы с Архива 90 ( http://archiveof90s.ru/map/map_audio.htm )...понравился DJ Groove в программе Волны Будущего, 1995 .... сматрел недавно интервью Тео Периша ( http://www.redbullmusicacademy.com/LECTURE...act_session=207 ) ....и слушаю symbiosis - move to the beats ..пластину вышедшию на лейбле Лари Хеада )))....

чувак спасибо! Пэрриш гангстер настоящего хауса! Реально талант.

посмотрел порадовался,и продолжаю слушать его последний альбом.

Это шедевр,однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сматрел недавно интервью Тео Периша ( http://www.redbullmusicacademy.com/LECTURE...act_session=207 ) ....и слушаю symbiosis - move to the beats ..пластину вышедшию на лейбле Лари Хеада )))....

бля. линк не рабочий(((

кинь еще раз плз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в оригинальном посте рабочий линк. см. выше!

это потому что движок форума сокращает линки при цитировании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дрочиь на старье, займетись этим когда будет 70 лет, а щас пока мозг свежий надо всасывать новье....

меня лично щас не прет настольгировать по 80-90м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это новое!!! и самое настоящее из всего,классическое звучание,европа уже сходит сума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дрочиь на старье, займетись этим когда будет 70 лет, а щас пока мозг свежий надо всасывать новье....

меня лично щас не прет настольгировать по 80-90м

да нынешнее навье эт проста коммерческий калл на 90 % процентов...чо его слушать то? и никто не настальгирует...а узнает то чего незнал...мне вот очень интересно знать с чего это все начиналось..как у них так и у нас....и еще..вот скажи что такого интересного и нового произошло в хаус\техно мире ? кроме как новай валны минимала ничего.....да и многие вещи которые люди играли/слушали в 80х ничем не хуже , а иногда и лучше того что есть сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит дрочиь на старье, займетись этим когда будет 70 лет, а щас пока мозг свежий надо всасывать новье....

меня лично щас не прет настольгировать по 80-90м

да нынешнее навье эт проста коммерческий калл на 90 % процентов...чо его слушать то? и никто не настальгирует...а узнает то чего незнал...мне вот очень интересно знать с чего это все начиналось..как у них так и у нас....и еще..вот скажи что такого интересного и нового произошло в хаус\техно мире ? кроме как новай валны минимала ничего.....да и многие вещи которые люди играли/слушали в 80х ничем не хуже , а иногда и лучше того что есть сегодня...

 

5$ и луч славы!! так и есть,кроме тех кто начал в 80 и 90 ых и внимание обратить не на кого.

так чтоб действительно зацепило,по настоящему.

 

EVIL:сами прочтите что пишите люди!

сегодня я слушаю новую пластинку,а завтра я подарю ее другу потому что заебала.

это не музыка или те кто так делает никакого отношения к ней не имеют.

так что нехуй упрекать во акусах,это глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laurent garnier & bugge wesseltoft - public outburst (2007)

очень хорошо и разнопланово

 

2 первых альбома Kox Box - ностальгия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laurent garnier & bugge wesseltoft - public outburst (2007)

фигассе.. он же вроде современным джазом занимается.. надо послушать альбомчик обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я заметил щас очень модно говорить о своей любви к джазу. причем говорят люди которые его не слушали практически.. 8)))

 

щас саунд пошел намного плотнее и вообще сама электроника побогаче звуками стала. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем модно говорить,так это о мясе. топики заполнены совершенно

неосмысленными речами про мясо и про ебись вы все колом,мы порвем вас

на нашейтусесуки! ну примерно так это выглядит.

ЗОМБИ НЭЙШН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоявленный гений электро музыки

 

Ed Chamberlain — Fixxy EP (1,2,3)

 

Очень впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ginzburg: ничо не новоявленый, а вполне уже известный )) классный чел, мне тож очень нраиццо!

синтия на этой пластинке - бест!! еще почекай stormfield - haiku (ed chamberlain remix) вааще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убийственная сессия из 90ых - Iration Steppas и Aba-Shanti крутят мощнейшие хай-тек дабы:

 

Part 1-

http://www.megaupload.com/?d=VE5L0APZ

 

Part 2-

http://www.megaupload.com/?d=GALKJ9P1

 

Part 3-

http://www.megaupload.com/?d=E67O2BV0

 

Изображение

 

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера телек смотрел и увидил клип "Freez - I.O.U" - очень понравилось. Вот слил с инета этот трэк щаз прусь :) Ещё в стиле электро прусь от трэка "Jimmy Edgar - My Beats"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...